Дую на вітер• 10 ноября в 23:44

Почему люди до сих пор так думают ?

Не раз уже сталкивалась с мнинием, особенно от более старшего поколения женщин, что если не рожаешь детей - значит больная. Почему люди не готовы принять то, что этого можно просто не хотеть ? Почему кивают и говорят, что нужно просто пролечится…..
Бяки-козяки• 10 ноября в 23:45
Потому что все сунут свой нос ,куда им не надо
Ні за холодну воду• 10 ноября в 23:45
Більшість людей тупі і обмежені в своєму світогляді
Ну що ви, мамо!• 10 ноября в 23:46
Потому что им нужно просто пролечиться.
ПешитеБесАшипок• 10 ноября в 23:48
Сказали и сказали людям же нужно о чем то говорить , а по факту всем людям совершенно все равно хотите вы детей или нет
Розбещена цяточка• 10 ноября в 23:48
Потому что обычно чайлдфри после 35 начинают сдуваться,остаются те у кого не получается
Prervana• 10 ноября в 23:50
Та пусть думают. Можно у них на лечение денег попросить, безвоздмездно)
Безпринципова• 10 ноября в 23:50
Потому что у них другое мировоззрение и идеология была в их время другая, как партия скажет, так и жили. Нужно относиться с пониманием
Умничка-помощничка• 10 ноября в 23:54
Чому люди до цих пір бігають по церквах московського патріархату і думають що до бога бігають?
Ждушечка• 10 ноября в 23:55
Люди разные. Развитие разное. Выбирайте круг общения по себе.
Молчалка• 10 ноября в 23:58
Яке старше покоління маєте на увазі. От ніде не чула, аби хтось на цю тему говорив, та ще й у такій формі
Леди Репях• 10 ноября в 23:58
Потому, что бесцеремонные и думают, что им всё можно, если им 70+.
Молчалка• 10 ноября в 23:59
Ответ дляРозбещена цяточка
Як би там не було, то їх справа і давати оцінку їх рішенням стосовно дітей ніхто не повинен
Слухи-руки не распускаю• 11 ноября в 00:00
Зависть. Они сами понимают, что дети лажа
Розбещена цяточка• 11 ноября в 00:00
Ответ дляМолчалка
Згодна я таке людині не сказала б,але подумала...
Молчалка• 11 ноября в 00:03
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ой, шкода що цього не розумієш, коли приймаєш рішення їх народити. Але років до 12, я вважала себе щасливою мамою. А потім таке понеслося.... Чесно, я заздрю десь моментами чайдлфрі
Слухи-руки не распускаю• 11 ноября в 00:03
Ответ дляМолчалка
Понимаю
Ms. Android• 11 ноября в 00:04
Це просто люди,не очікуйте від них багато,усвідомленних,та сприймаючих точку зору інших людей одиниці
Радостина• 11 ноября в 00:05
Мне 41, люди моего поколения уже чхали на всех остальных и на их детей или их отсутствие. Так что осталось недолго подождать, и эти вопросы уйдут
Слухи-руки не распускаю• 11 ноября в 00:05
Ответ дляРозбещена цяточка
Наивная, я в 35 еще больше чем в 25 не хочу отравителя жизни
Помаранчова душа• 11 ноября в 00:07
О, давно не было серии тем А почему - и дальше максимально тупое суждение🤣
Борисфенка• 11 ноября в 00:08
Ответ дляРадостина
Люди вашого покоління доростуть до 70-ти і стануть такими самими, от побачите.
-Ань-• 11 ноября в 00:10
Ответ дляНі за холодну воду
Не здатні сприймати іншу точку зору. Знають тільки 1 ’правильний’ варіант.
младокошкина• 11 ноября в 00:20
Потому что у нас всех родители рожали детей и это кажется нормой.
Оце так цабе• 11 ноября в 00:32
Ответ дляПешитеБесАшипок
100% ото лишь бы что говорить
Оце так цабе• 11 ноября в 00:33
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
но вроде как и скучно без них было бы
Оце так цабе• 11 ноября в 00:35
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ой, ладно вам, дети таки дарят очень много ярких моментов в жизни
и как вы можете рассуждать о том, что не знаете
Слухи-руки не распускаю• 11 ноября в 00:36
Ответ дляОце так цабе
Угу, проблемы со здоровьем, гемморой, разрывы, зубы прочь, внешний вид прочь, бессонные ночи. А еще кучу бонусов-срутся, ссутся, пучатся, орут, обьедают, а потом дарят кучу проблем и отнимают ресурсы
Слухи-руки не распускаю• 11 ноября в 00:38
Ответ дляОце так цабе
И это еще если здоровый, а не дурик аутист или калека какой нибудь, с которым просвета не будет
Оце так цабе• 11 ноября в 00:39
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а вы что-то величавое в жизни делаете? построили компанию миллиардную? получили нобелевку? написали значимую книгу? как-то улучшили жизнь человечества? чем так ценен ваш ресурс?
Банка з медом• 11 ноября в 00:52
Потому что это противоественно не хотеть детей.