Не нашла. Может давал комментарии Президент? Потому что вся страна сидит без света, а Миндича обвиняют в коррупции, НАБУ проводит обыски, а он покидает страну. Интересно, были какие-то комментарии?
Ну надо же, как все удачно совпало) Искуственно создали прецедент и распространили по всем каналам информации. Тем временем попросили чувака затихариться и не отсвечивать. А люди и рады лапшу с ушей жевать, у нас прям сразу свет у всех появился после этих новостей
Ответ дляАтланта
Почему лапшу?
Ответ дляdiablo12
Почему лапшу?
Потому что это уже давно. Но выгодно вывалить «сливы» стало только сейчас, чтоб перебить обурения діями влади и успокоить злость людей на ситуацию со светом. « Злочинця» отпустили, или спрятали. И теперь создают видимость рабочей обстановки. Типа они с чем-то там борятся
Ответ дляdiablo12
Говорят что он в Израиле, а Израиль своих не выдаёт, но мол если ФБР за него возьмётся, то прийдется дать показания
А без різниці, хто там де. Це початок. Цікаво, ’фламінги’ зараз пушнуть, чи залишать на десерт. Там грошів побільше усвистало, ніж по енергетиці.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 ноября в 02:25
Ответ дляdiablo12
И куда он все-таки улетел?
миндич хуже Карлсона- даже не обещал вернуться.
Одна фраза дуже розмита і без прізвищ, це ж не дитячого лікаря та військових обвинувачувати на всю крахну, цілуху пресуху зібрати... Не санкції ’з виховною метою’ на політичного опонента (аж цікаво, де це в нас законоавством таке передбачено, Зленський же не лох якийсь. у нього диплом юриста є гавіть, він гарант Конститутції).
але ’ето другоє’, схоже