Аноним_780• 19 марта 2014

как у вас настроение? как день проходит?

Аноним_584• 19 марта 2014
Ответ дляtolyu
та у меня тут форс-мажор https://sovet.kidstaff.com.ua/question-378298
на мясорубку, побольше хлеба и будут котлеты))
Магиня• 19 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
я заметила, что фильмы и передачи перестала смотреть - на новости тянет Просто силой заставляю себя смотреть что-то другое
Цитата:
я заметила, что фильмы и передачи перестала смотреть - на новости тянет Просто силой заставляю себя смотреть что-то другое[/c

новости-как наркотик, если не посмотрю в течении часа, такая ломка((((( фильмы и передачи уже как 3 месяца не смотрю((((
Босоножка• 19 марта 2014
Ответ дляursula
Если, по Вашим словам - Утро!!
Я бы так сильно не восхищалась этими мальчиками

Нормальные по утрам учатся или работают
Значит мой муж ненормальный, раз ходит утром в зал, и может работать в любое удобное для него время.
Спасатель Малибу• 19 марта 2014
Ответ дляОцененная
Мы с вами из одного кошмарного сна. Без успокоительного уже месяц не могу обойтись
ооо, привет, давайте тогда замутим в нашем сне что-то хорошее!!!!
Спасатель Малибу• 19 марта 2014
Ответ дляБосоножка
мой тоже)))
Пирожкиня• 19 марта 2014
Паршиво проходит день... новости смотрю целый день а ночью кошмары.За детей страшно. Не хватает сил даже на повседневные дела
Аноним_584• 19 марта 2014
Ответ дляОцененная
Если большая, то под сметаной в духовочке. Я так Карпика делаю
обожают Каррика, считаю самой вкусной рыбой, а по теме - апатия, слабость, нет аппетита, лежу валяюсь, а дочь рядом скачет
Спасатель Малибу• 19 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
аналогично. Сегодня так хотелось тут выговориться. А нельзя. А жаль
Значит мы в односне. Я Вам тут дарю
Спасатель Малибу• 19 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
А что снится? Мне сегодня снились коммунисты-зомби со звездами советскими, которые хотели меня убить!
Босоножка• 19 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
мой тоже)))
Странная логика у людей, что в зал утром бездельники ходят)) Я когда училась утром в бассейн ходила, у меня была вторая смена на 2 часа дня))) Наверное тоже думали, что я бездельница))) И до сих пор получается так думают))
agata116• 19 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Только пришла с работы,покушала голубцов,сижу тут,через пол часика на танцы)))
ухххх голубцы обожаю! Делать не очень умею и в семье никто не любит кроме меня
Nikocha• 19 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
а мне инопланетяне снились.
Аноним_584• 19 марта 2014
Ответ дляБосоножка
мой тоже до работы ходит рано утром, чего вечером у семьи время воровать)
Пирожкиня• 19 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Бред снится. Но такой реальный до мелочей и каждый раз разный. То приснилось, что правыйе захватили город - всех,у кого в телефоне гимн украины не записан - к стенке. То снилось, что коммунисты к власти пришли и собираются всё имущество национализировать Такая паника кругом, суета, ужас. Главное во сне понимаю, что у меня кроме машины и нет ничего, а всё равно страшно. Это я в кратце - там такие подробности были, что филм ужасов можно снимать
Оцененная• 19 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну запутать может и не получится, а вот за смеяться сразу после прочтения получилось.
Пирожкиня• 19 марта 2014
Ответ дляNikocha
а мне инопланетяне снились.
Что хотели?
Оцененная• 19 марта 2014
Я имела ввиду замутить, а не запутать. Телефоны слишком умные пошли, сами исправляют все
Утка_в_тапках• 19 марта 2014
Всем огромный привет!!
Настроение поднимаю себе сама каждый день. Не радуют события в стране, но горжусь соотечественниками, уважаю наше молодое правительство, которое разгребает мусорку после предшественника. Надеюсь на самое лучшее.
Утка_в_тапках• 19 марта 2014
и, кстати, новости тоже не радуют, особенно, если смотреть параллельно украинские и российские, то становится жаль россиян, потому как им конкретно врут.Радуюсь, что живу в стране, где еще можно услышать реальные новости.
автор Аноним_780 • 19 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Всем огромный привет!!
ой, как приятно встретить единомышленника
Шумелка Мышь• 19 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
хреново, как обычно. в связи с ситуацией в стране у меня теперь каждый день херовый. Переживаю за то что мужа заберут в армию и убьют там, за друзей так же, за ребенка, за работу... еще и болею сильно. кажется,что живу в кошмарном сне, который никак не заканчивается.
Аналогично,хотя вокруг все вроди бы как спокойны,я уже думала у одной меня истерики.
marishka17143• 19 марта 2014
настроения нет.. завтра праздник а настроения уже нет. (( хотела праздновать, а тут машина сломалась, что на праздник хотела потратить ушло все на машину (( осталась без праздника (
Спасатель Малибу• 19 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
так они на успокоительном наверное...если выпить седавита - тоже так будете
Инна79• 19 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Я кормлю,мне нельзя.((