Метелик• 11 ноября в 03:18

А о чем говорится, коротко на аудиозаписях Миндича?

Карапулька• 11 ноября в 10:38
Ответ дляГигиенишвили
Не задавалися питанням чому нестача кадрів і де поділися люди за 4 роки? Невже всі виїхали? Чи може шалені втрати, про які замовчують?
Она не задумывается, шпарит согласно методичкам )
Мати тріля• 11 ноября в 10:40
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
Карапулька• 11 ноября в 10:40
Ответ для13чудоСВЕТА
Какой позор,позорище на весь Мир! А мы сидим по 14 часов без света!
Для них война- это откаты.ПОЗОР !!!
Для них война это много
миллиардная кормушка, поэтому и вцепились в нее зубами, пока будет зешобло, мира точно не видать
Петриківна• 11 ноября в 10:40
Ответ дляБілий Лосик
Та якщо вже ту Трипільську не захистили ніяк, то про що мова вже про Суми-Чернігів-Полтаву і т.д. Вся країна має розуміти, що війна, віддати найдорожче- своїх рідних в опку тієї війни, зараз кудись евакуюватися за три дні, злити воду столиці, викопати землянку в селі і забезпечити себе всим, для того, щоб ці виродки тупо нас кинули, бо для них ми ресурс. При всій моій толерантоності президенту після цього варто не те що самосунутися, можна навіть більш кардинальні міри зробити, бо це сраний позор на весь світ, а не тільки перед власним народом. Його могло виправдити тільки одне - щоб цих уродів посадили з повною конфіскацією, бо вони гірші ніж вороги, які вбивають відкрито але сталося все навпаки, їх ще й провели ’з почестями’, а зараз прошерсять Енергоатом і показово посадять парочку виконавців, які може отримали три копійки за мовчання.
👍
Зеленський: ’будь-які результативні дії проти корупції дуже потрібні’

Тю. Ну так перестань назначать смотрящих за отраслями и госпредприятиями. Перестань выкачивать в свои и друзей карманы сотни миллиардов. И посади (а лучше расстреляй) всех своих друзей с ермаком во главе. А потом сам застрелись, как лидер коррупции в Украине. Что может быть проще, если твои слова искренни 🤷‍♂️
Кудлата хмаринка• 11 ноября в 10:42
Я реально в шоці з того, що по-перше, в день не було жодної теми. По-друге, скільки тих, хто виправдовує Зе і Ко. А це саме Зе і Ко, бо це його друзі, його команда, вони з дитинства разом. Є докази спілкування з ворогом, корні в москві, а тут досі волають, «а ось порох». Ви сліпі? Дvрні? У нас ворог всередині країни , а ви досі не можете це визнати? Залужного зняли саме тоді, коли ми фактично перейшли в контрнаступ. Тут сумки бабла, але тут все одно пропаганда кремля?
Петриківна• 11 ноября в 10:44
Ответ дляГигиенишвили
Та хз, може британського генерала?
Не дай бог
Железный инвалид - клон зели
Карапулька• 11 ноября в 10:43
Срывать все мирные переговоры, красть всё что можно у народа, оставить этот народ без света зимой, уложить сотни тысяч, если не больше миллиона, похищать, избивать на улицах и убивать людей, пособничать пуйлу ….. И что реально им за это ничего не будет ?
Зайченя• 11 ноября в 10:43
Ответ дляКудлата хмаринка
зато он красивый, вон как зайдешь в комментарии под постами зе - там одни умственно отсталые дифирамбы поют
Карапулька• 11 ноября в 10:43
Ответ дляМати тріля
Удалено администрацией...
💯
Зайченя• 11 ноября в 10:44
Ответ дляГигиенишвили
Та хз, може британського генерала?
этот народ неисправим, меняем шило на мыло?
Зайченя• 11 ноября в 10:44
Ответ дляКарапулька
для меня самое страшное что это кому то нравится
Кудлата хмаринка• 11 ноября в 10:44
Ответ дляТріль підпільний
Сейчас налетят фиолетовые с больными лбами...
Не понимаю, почему мы еще удивляемся подобному?
Каждый народ имеет то правительство, которого он достоин.
А наш народ це все свідомо обирає
Kidstaff Bot• 11 ноября в 10:46
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Звёздонька• 11 ноября в 10:47
Ответ для13чудоСВЕТА
Для них война- это откаты.ПОЗОР !!!
Ну тут коли писали, що типу підняти ціну на е/е це жах, було дуже багато захисників, що це ж на підтримку , на захист і взагалі. А воно ось куди, Миндичу і Зе. Немає грошей на армію? На вчителів? Це тільки один факт копнули. ЖАХ!!!!
Perfect look• 11 ноября в 10:47
Ответ дляКудлата хмаринка
Если народ поглотит и это, то эти уроды поймут, что им сойдет с рук всё и просто всех добьют
Звёздонька• 11 ноября в 10:51
Ответ дляPerfect look
Так дивіться, перший крок був влітку, і тоді якщо б не діти з картонками, то все б проглотили. І скільки тут було тих, хто тих дітей мішав з гімн@м.
Perfect look• 11 ноября в 10:51
Ответ дляЗайченя
Это боты, очень не хотят терять кровавые гроши от зегниды
Perfect look• 11 ноября в 10:52
Ответ дляЗвёздонька
Поэтому они этим детям и открыли быстренько выезд заграницу, чтоб не мешали творить беспредел
Звёздонька• 11 ноября в 10:52
Ответ дляPerfect look
Саме так
Дождливая• 11 ноября в 10:52
Ответ дляМати тріля
Удалено администрацией...
Perfect look• 11 ноября в 10:53
Ответ дляЗвёздонька
Саме так
Ну, вот, а тут вечно пишут, что народ ничего не сделает, сделает если объединится против этих геноцидников
Perfect look• 11 ноября в 10:53
Ответ дляДождливая
Удалено администрацией...
Taby• 11 ноября в 10:53
Ответ дляВЫВсеВрете
НАБУ заявило, что вело расследование 15 месяцев, собрало 1000 часов аудиозаписей, при этом за несколько часов до ареста Миндич и братья Цукерманы благополучно покинули Украину.
Уверенна, кто-то предупредил за огромную сумму себе в карман.
lilul990• 11 ноября в 10:55
Ответ дляГигиенишвили
Я про військових і шалені втрати на фронті через недбале відношення! До чого тут ’зеля закрив їх в кабінеті ’?
Шалені втрати були би і без зелі. Якшо у вас є з сотня кваліфікованих офіцерів які мають багатий досвід ефективної організації та управління, пишіть
Perfect look• 11 ноября в 10:57
Ответ дляTaby
Вы ещё думаете кто ?
Не зря эту компашку называют малюк и карлсон.
Вот:
Детективи НАБУ дали Міндічу псевдо ’Карлсон’. А знаєте чому? Ні, не через офіс на останньому поверху під дахом, а тому що у Карлсона був Малюк, на якого він впливав. Здогадаєтесь, хто той Малюк, який був в розробці НАБУ? Вечір перестає бути нудним...
lilul990• 11 ноября в 10:56
Ответ дляЗайченя
Та так як і порошенку співали. Сценарій злиття політично невигідних персонажів у нас один і той самий
lilul990• 11 ноября в 11:00
Зеля пересидить трампа і його набушників а чи трамп пересидить демократів
Star39• 11 ноября в 11:17
Ответ дляПетриківна
Свинарчуки на фоне этих - детский сад
Тут речь о тоннах денег
Наверное те деньги, что на фото, которые нашла НАБУ в квартире Миндича, это просто копейки, которые не влезли в машину при его бегстве. Причем все в жирном кэше - с такими сумками ему везде будут рады
diana32• 11 ноября в 11:29
Ответ дляlilul990
Хто в здравому умі став би переходити дорогу сша і тирити гроші сша без відома сша?

Покажіть мені цих нещасних. Фірташ який перейшов дорогу сша вже який рік в Австрії безвилазно сидить

Лазаренко уже сидить.
Вы так говорите как будто Австрия это бочка с дерьмом.
Star39• 11 ноября в 11:30
Ответ дляочки_ннадо
И надо иметь мозги, и понять, что без захидных партнерив этих краж бы не было. Какрадостно с потными ручками урсула фон дер ляйнен и прочие захидни лидеры сетуют, что б еще 300 млр расейских денег загнать в украинский бюджет. Вся эта допомога - корыто для европейских потужныкив. Наши это так - исполнители всего этого шабаша. Поэтому все эти чернышовы, миндичи и прочий мусор легко уходит на запад и пригревается там. Хоть кого то из воров чиновников Украины Европа выдала?
100 процентов! Фон дер Ляйниха на распиле еще с ковида, а тут такой жирный кусок. Поэтому они и вопят, что Украине нельзя договариваться