Метелик• 11 ноября в 03:18
А о чем говорится, коротко на аудиозаписях Миндича?
Неробименінерви• 11 ноября в 09:52
Ответ дляКарапулька
Может поставят кого-то адекватного, чтоб закончил войну, но и эти все воры и убийцы украинцев должны сесть, а не укатить с награбленным на острова жить лучшую жизнь, после того, что сотворили с украинцами
Інфантильність
Ви реально в це вірите,? Що зараз поставлять хтось когось і все? Так просто?
Ответ дляМетелики на душі
Украина не состоялась как государство. Было больше 52 миллионов человек, больше половины повымирали и поуезжали. Коррупция одна из самых высоких в мире, все люди живущие в ней имеют права на уровне улиток, власть состоит сплошь из бандитов, убийц и воров.
Росія - те саме
ДелайКак_Я• 11 ноября в 09:53
Ответ дляГигиенишвили
Мабуть дана команда зверху зносити цю владу. Когось іншого підготували
читала вчора про За, що він погодився на умови американців, хз...
Неробименінерви• 11 ноября в 09:53
А що там Порошенко, заява є?
Бачила, партія Європейська солідарність ініціює відставку Кабміну
Черпак_для_фантазий• 11 ноября в 09:54
Ответ дляМетелики на душі
Це з методички? А по темі що напишете? Ваші вже провели розслідування?
Гигиенишвили• 11 ноября в 09:54
Ответ дляДелайКак_Я
А які там умови? Це про що взагалі?
Карапулька• 11 ноября в 09:54
Ответ дляДелайКак_Я
На какие ? Сдать Донбасс пуйлу, потому-что именно это сейчас происходит
Черпак_для_фантазий• 11 ноября в 09:55
Ответ дляКарапулька
Маньки, где вы ? Все на что способны это синие морды лепить? Не дал ещё зеленый хозяин методичку, что писать в его оправдание ?
Шо там у вас по тєліку показують? Чиї були торби?
Бачу_майбутнє• 11 ноября в 09:55
Ответ дляЖивунаБагамах
Готова с вами поспорить, что через пару лет вы точно также будете читать здесь и в соц сетях, что если вникнуть в дело Миндича, то там ничего такого. К сожалению, люди не способны смотреть на вещи объективно, большинство их оценивает с точки зрения своих политических взглядов.
А ха-ха!
«Там ничего такого»
Яйца по 17 - ничего такого.
Брали деньги и не строили защиту - ничего такого.
С каждого поставщика - откат 10-15% с миллионных закупок - ничего такого.
А если поставщик не платит откат, то Энергоатом не оплатит деньги за уже полученный товар. И даже через суд эти деньги забрать нельзя, через особый статус Энергоатома с которого нельзя принудительно что-то изъять.
Трипольскую ТЕС разбомбили потому что она была на защищена!!! А деньги на это были выделены.
«Там ничего такого»
Яйца по 17 - ничего такого.
Карапулька• 11 ноября в 09:57
Ответ дляНеробименінерви
А що там Порошенко, заява є?
А про нелегитимного писькограя ни слова?
Гигиенишвили• 11 ноября в 09:56
Ответ дляНеробименінерви
А що там Порошенко, заява є?
Понеслася)))
ДелайКак_Я• 11 ноября в 09:56
Ответ дляКарапулька
ні, там не про фронт..
Гигиенишвили• 11 ноября в 09:57
Ответ дляКарапулька
Так це зелень здає
ДелайКак_Я• 11 ноября в 09:57
Ответ дляГигиенишвили
А які там умови? Це про що взагалі?
що він піде на вибори, зе не буде, там про устрій країни було, але я не знаю, чи правда...за шо купила..побачим...
Гигиенишвили• 11 ноября в 09:58
Ответ дляДелайКак_Я
ні, там не про фронт..
Що саме, розкажіть будь-ласка
Карапулька• 11 ноября в 09:59
Ответ дляГигиенишвили
Так це зелень здає
Так я знаю, это же было условие пуйла, оно сказало не отдам, а по факту отдал, ещё и тысячи людей там уложил
Гигиенишвили• 11 ноября в 09:58
Ответ дляДелайКак_Я
Скиньте будь-ласка мені посилання, почитаю
ДелайКак_Я• 11 ноября в 09:59
Ответ дляГигиенишвили
Що саме, розкажіть будь-ласка
не можу, то у фб попалось, не придала значенняя, а зараз згадала...
Гигиенишвили• 11 ноября в 09:59
Ответ дляКарапулька
Найбільша трагедія в тому, що цей договорняк невідворотний, але вони всерівно цілеспрямовано винищують там людей( цивільних, військових, я маю на увазі всіх)
Петриківна• 11 ноября в 10:02
Ответ дляlilul990
І набу дождались поки тец знищать а гроші вивезуть
А потім героїчно всіх викрили
Ждали вдалого моменту так сказать
А потім героїчно всіх викрили
Ждали вдалого моменту так сказать
Еще месяц назад проводились обыски у подрядчиков в рамках этого дела. Отслеживалось все - контакты, адреса, прослушки. Жены, любовницы и тд. Они приходили на обыск только тогда, когда уже были собраны все материалы.
Все изъятые материалы до сих пор не обработаны, судя по отзывам тех, у кого эти обыски проводили.
Это колоссальная работа
Мальдивирую• 11 ноября в 10:07
Ответ дляlilul990
Мій брат на донбасі без відпустки вже пів року бо він здає росії Донбас? А не пішли б ви
Ну так в чем тогда ваша личная заинтересованность в Донбассе? Хотите чтоб ваш брат там погиб?
Білий Лосик• 11 ноября в 10:09
Ответ дляБачу_майбутнє
Не знають, що писати.
Бо на фоні знищеної енергетики «Порошенко, арєшки, ліпецкая фабріка» якось не то.
Навіть Зе-ботва розуміє.
Тому просто ліпить морди.
Навіть Зе-ботва розуміє.
Тому просто ліпить морди.
Рєзніков просто ’лапочка’ зі своїми яйцями і не тільки по 17 грн, ото він зараз в афігє від того ’а що так можна було’ і ніхто вже й не згадує
Черпак_для_фантазий• 11 ноября в 10:09
Все, рашаботи на зміні, можна розходитись, конструктиву не буде.