Метелик• 11 ноября в 03:18

А о чем говорится, коротко на аудиозаписях Миндича?

lilul990• 11 ноября в 11:39
Ответ дляdiana32
Вы так говорите как будто Австрия это бочка с дерьмом.
Австрія не видає своїх спонсорів. Як і Бельгія не дає російські гроші на розпил поки їй не дадуть страхівку
виктория7аас• 11 ноября в 11:41
Ответ дляЗайченя
для меня самое страшное что это кому то нравится
Коррупцией в Украине никого не удивить. Наврядли дело стоит каких-​то телодвижений
lilul990• 11 ноября в 11:43
Ответ длявиктория7аас
Україна наразі велика пралка для великих капіталів. Набу ще работать і работать. Якшо трамп не передумає
Star39• 11 ноября в 11:46
Ответ дляГигиенишвили
Та хз, може британського генерала?
Не, его сливают через обвинения в организации подрыва Северных потоков
Star39• 11 ноября в 11:50
Ответ дляПетриківна
👍
Зеленський: ’будь-які результативні дії проти корупції дуже потрібні’

Тю. Ну так перестань назначать смотрящих за отраслями и госпредприятиями. Перестань выкачивать в свои и друзей карманы сотни миллиардов. И посади (а лучше расстреляй) всех своих друзей с ермаком во главе. А потом сам застрелись, как лидер коррупции в Украине. Что может быть проще, если твои слова искренни 🤷‍♂️
Ваши слова да Богу в уши. Самый лучший вариант был бы
виктория7аас• 11 ноября в 11:50
Ответ дляPerfect look
Это боты, очень не хотят терять кровавые гроши от зегниды
В Украине воруют и откатывают, а мутные личности контролируют госпредприятия. И из-за этого народ выйдет на улицы или случится еще какая то заваруха? Да это это вообще не новость не для кого. На фоне бусификации, пустом бюджете, проблемах с внешним финансированием, полутора миллионе потерь, отваливающихся в прямом эфире Покровске с Купянском с котлами всем плевать абсолютно. Само это событие может быть дохлой кошкой прикрывающей провалы фронта. Обострение возникло, судя по всему в связи с перспективой скорых выборов. Зеленский вдруг начал рассыпать дармовые ништяки, такие как Вовина тысяча, выплаты за рождение, 3000 бесплатных км на поезде, а ему, видимо, в ответ насыпали за шиворот орехов, чтобы не сильно раскатывал губу.Зелю больно хлопнули по кошельку и он понимает, что это только начало. Так что ему сейчас вообще не до украинского общества, что они там думают по этому поводу, ему похрен, у него посерьезнее проблемы.
Кстати, ещё ФБР возбудилось, если не ошибаюсь, и по подрывникам СП оживление пошло. Что-​то будет в ближайшее время, видимо.ждет Украину.
Perfect look• 11 ноября в 11:53
Ответ длявиктория7аас
Может и войну закончат в январе, как тот еврей из Днепра говорил, сейчас все уходят в сзч,фронт валится по многим направлениям, даже если они хотят тянуть дальше эту войну, физически это уже невозможно
Star39• 11 ноября в 12:04
Ответ дляPerfect look
В январе получится закончить, только если гниду с его шоблой сольют. Но оно ж звездочкой в дверях стоит
виктория7аас• 11 ноября в 12:06
Ответ дляPerfect look
У России нет сил в плане живой силы закончить войну на поле боя На мой взгляд дилетанта, если бы у РФ были силы для наступления на Чернигов, причем, силы , как минимум армии, то весь остальной фронт у ВСУ посыпался бы сразу и началось отступление к Днепру. ВСУ сдерживает фронт с большим трудом и сил для этого у ВСУ не много. Судя по всему у ВСУ остался только один корпус для быстрого реагирования для затыкания дыр при провалах фронта, плюс ещё несколько отдельных бригад, которые не могут особо повлиять при присадке фронта
При ударе свежей армии РФ на Чернигов, ВСУ вынуждена бы отвести мобильный корпус на это направление, что грозит сразу же потерять Донбасс и отводом войск за Днепр.
Ну, и если бы в РФ была бы ещё одна армия для удара на Николаев, то весь Юг Украины отошел бы к РФ в течении года. помните условия мира которые Россия предложила Украине в Анкаре ? Среди прочего там было ограничение ВСУ 89000 военнослужащих (могу слегка ошибиться). Если война закончится сейчас, численность ВСУ останется много больше 89000. Ход мысли понятен ?
Так что нет им причин наступать форсировать наступление.
meatlug• 11 ноября в 12:07
Ответ дляСтріляний птах
А чего им боятся? Ну здраво поразмышляйте. Это безмолвное стадо будет возмущаться на форумах и в комментах. На этом все. Вы бы тоже не боялись ничего
А еще свои есть, не забывайте. Вот Портнов уже чем-то не поделился.
Katerina_Knows• 11 ноября в 12:08
противно до тошноты от этого. наживаются тв.ри на крови
BLUE_SKY• 11 ноября в 12:14
Ответ дляКрихітка на всі
Как не утро, так рашаботы на работу, как на праздник по расписанию 😂
а вы зелебот?
BLUE_SKY• 11 ноября в 12:15
Ответ дляЖивунаБагамах
Интересно, куда они сдрыснули. Откуда нет экстрадиции.
в Израиль
Реверанс• 11 ноября в 12:26
Ответ дляКрихітка на всі
Це Ви про себе зараз написали.
Реверанс• 11 ноября в 12:27
Ответ дляВЫВсеВрете
НАБУ заявило, что вело расследование 15 месяцев, собрало 1000 часов аудиозаписей, при этом за несколько часов до ареста Миндич и братья Цукерманы благополучно покинули Украину.
Чогось Зеленського з собою не взяли.Чи в сумку не вліз.
Джемма• 11 ноября в 12:28
Ответ дляВЫВсеВрете
Об этом и говорят на записях - типа на фига там что-то восстанавливать, это пустая трата денег. Часть денег при этом регулярно отправлялась в рф
А зачем в РФ и как это осуществляется через крипту?
Bransoletka• 11 ноября в 12:33
Ответ дляЗайченя
этот народ неисправим, меняем шило на мыло?
Виходить що так
Perfect look• 11 ноября в 12:33
Ответ дляStar39
Ну, похоже уже сливают. Люди сейчас на пределе, так что вряд ли удержится
Perfect look• 11 ноября в 12:35
Ответ дляStar39
Кстати, прозвище гнида не зря дали, фиг избавишься
Bransoletka• 11 ноября в 12:36
Ответ дляStar39
Значить по яйцям треба боляче вдарити і зірочки не буде
Perfect look• 11 ноября в 12:36
Ответ дляBLUE_SKY
а вы зелебот?
У вас там знак вопроса лишний
Natal_ka91• 11 ноября в 12:44
Ответ дляКрихітка на всі
Тяжко читати правду про потужних?
Реверанс• 11 ноября в 12:50
Зеленському Міндіча підкинув Порошенко(с)
Аюшка• 11 ноября в 13:04
Ответ дляPerfect look
Закончат. Только как?
Perfect look• 11 ноября в 13:09
Ответ дляNatal_ka91
Тяжко читати правду про потужних?
Они себя всегда идентифицируют клоунами и синими мордами под сообщениями, можно посчитать сколько в теме сидит зеленых работниц
Natka A.• 11 ноября в 13:09
Як раз щойно новий фільмець НАБУ опублікувало.
Це триндець.

І
Perfect look• 11 ноября в 13:09
Ответ дляNatka A.
Це триндець.

І
Что там?
Natka A.• 11 ноября в 13:10
Ответ дляPerfect look
Что там?
Про « Карлсона» Міндича нові записи
Perfect look• 11 ноября в 13:12
Ответ дляАюшка
Закончат. Только как?
Исходя из того, что происходит сейчас на фронте, то отожмут Донбасс ( это главный приоритет для пуйла) и потом заморозка по линии фронта.
Страшно понимать, что это могло закончится в марте 2022, сколько бы людских жизней было сохранено и территорий.
Natal_ka91• 11 ноября в 13:20
Ответ дляPerfect look
І фоточка Зе сьогодні на фоні Херсону