Липка-прилипка• 11 ноября 2025

Я стала ненавидеть русских и все, что связано с их страной

Хорошо, что там нет родственников, но есть некоторые друзья. Если в начале войны их мозг еще опирался пропаганде, то через три года они начали лайкать ролики в соцсетях с российской бредовой пропагандой, которая поощряет агрессию в Украине. В глаза прямо ничего не скажут о своей позиции, притом редко но метко могут попросить меня о незначительной помощи (аля прокомментируй промо пост в инсте у меня на странице), или ехидно спросить ну каково там в Киеве, когда видят по моим сторис что я там. Нет слов от такого лицемерия, просто с.. Притом они прекрасно видят все, что творит их армия и соотечественники в Украине. После увиденного, у меня нет никакой толерантности к россиянам, потому что 80 процентов из них притворщики и подлые люди, которые потом прибегут просить у нас прощения «мы не знали, мы ничего не могли сделать» когда все закончится. Прощать я их не буду никогда и всем не советую. Это очень подлый варварский народ со сломанной психикой, который воспринимает доброту и прощение как слабость. И своих детей я научу не поддаваться обаянию их типа «грандиозной» страны, которая под аккомпанемент противной «Матушка земля» крадет Украинские жизни, разрушает дома и ворует молодость. Они виноваты в этом, каждый, и они никогда не изменятся!!! Кто этого не понимает, тот до сих пор или наивен или глуп.
Будьте так ласкаві• 11 ноября 2025
Ответ дляНе зви чайна
Дивно, що ненавидите, а все ще пишете і розмовляєте російською
Удалено администрацией...
Плету интриги• 11 ноября 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
А какая у нас глупость, расскажите? Изначальная проблема это то, что они напали на нас!!!
Але при ненависті Ви пишите , розмовляєте, думаєте на російській мові. Ви або хрестик зніміть, або труси одягніть.
Не зви чайна• 11 ноября 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Удалено администрацией...
Не зви чайна• 11 ноября 2025
Ответ дляПлету интриги
100%
Будьте так ласкаві• 11 ноября 2025
Ответ дляНе зви чайна
Удалено администрацией...
Не зви чайна• 11 ноября 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Удалено администрацией...
Пекельнi Борошна• 11 ноября 2025
Ответ дляНервогенератор
Наші дідусі,мабудь би дуже були здивовані,знаючи що мільйони людей побігли до німців,після того як вони вирізали наших пращурів,але час пройшов і всі про це забули,а якщо й не забули,то обрали це свідомо.Також буде і в цей раз з цією війною та іншими,усе циклічно
А моїх дідусів та бабусь ніхто не вирізав.
Бабуся ще жива, їй під 90, дідусь помер.
Черкаська та Житомирська область.
Так от вони розповідають, що німці годували їх, не ображали, дозволяли городину садити, поля засівати.
А от коли заходили війська червоної армії, то крали все : їжу, кожухи, хустки.
А ще раніше радянська влада розкуркулила дідуся бабусі. Його вбила, а прабабусю з дітьми відправили в Сибір. Вижили не всі діти.
Так що в нашій сімʼї інші історії про німців і про кацапів.
Шкідлива молекула• 11 ноября 2025
Ответ дляВилами по воде
Следуя вашей логике, что должны делать и чувствовать жители того же Донецка? Им есть что поведать этому миру, поверьте. Хотеть обратно к «родненькой Украине»? Или идти воевать и ненавидеть тех, с кем ещё вчера за одним столом сидел?
Вы пишете странные вещи. Ненависть-это внутреннее чувства человека. Это не вирус и по воздуху не распространяется. Хотя…
Из личного опыта, мне не встретился ни один человек, который напитан ненавистью из тех, кто был в аду. В реальном аду, а не из пабликов. Возможно, дело во мне, конечно, и я просто не притягиваю людей, наполненных не пойми чем. Но громкие лозунги о ненависти как раз у диванных патриотов только
Не приписуйте мені те, чого я не писала, де ви, в моєму дописі, прочитали про ненавість? Мій допис був про те, що не потрібно обси.. ти українців. Бо на фоні того жахіття, що роблять рузькі, якось дивно читати, що рузькі хороші, а от українці поганющі.
Підмітайло• 11 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
всегда читая подобные плачи Ярославны не могла понять откуда в Киеве так мало коренных в третьем поколении а так много потомков колхозников если им нельзя было выехать
Кто вам сказал, что в Киеве мало коренных?
Но если считать поколения, то то мои дети четвертое поколение в нашей семье. Мой дедушка приехал в Киев в 50-х. Он был директором школы в пгт, и по переводу в ВУЗ смог переехать. Второй дедушка только в 1978-м приехал на учебу, потом остался работать. Бабушка одна приехала вместе с дедушкой, вторая родилась тут, и прабабушка с прадедушкой родились в Киеве, но на Левом берегу он тогда ещё считался пригородом.
Свідок Перемоги• 11 ноября 2025
Ответ дляОбнимашкина
Так не потрібно розповідати що ви хочете забути все що звʼязує з цією країною
Я не хочу забывать. Историю нужно знать и помнить. И делать выводы на будущее.
Шкідлива молекула• 11 ноября 2025
Ответ дляВилами по воде
Особенно про чеченцев и афганцев в точку. Что же туда украинцы поперлись воевать?
Ну коли була війна в Афганістані, то ще був ссср. Думаю не треба пояснювати чому там були українські солдати. А от про Чеченську, то знаю, що наші були боці чеченців. Так, що приклад ваш не годиться.
Ms. Доброта• 11 ноября 2025
Ответ дляПлету интриги
Дівка в намисті• 11 ноября 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Черкаська та Житомирська область.
у меня так же.совецкая власть раскуркулила предков.за сибирь не слішала но отобрали все
Дівка в намисті• 11 ноября 2025
мне прабабка тоже говорила что как немці в село зашли то конфеті детям давали.она не видела убийства мирных но это смотря еще какой солат.там же за фашиков воевали и другие нации.фашизм зло и адольф путин -тварь
хутряна володарка• 11 ноября 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Нічого дивного тут не бачу, дістали просто. Підіть краще подивіться в нічні клуби Одеси як там молодь до сих пір скаче під російський реп, і їм підрозкажіть.
Именно в Одессе только?
И какая вам разница под что они скачут при этом? Мало страданий у молодежи в Одессе? Пусть хоть потанцуют, развлекутся немного.
И это, в основном, приезжие там скачут, а не сами одесситы, вот из вашего города тоже.
Задолбали про это писать.
УраганнаЯ• 11 ноября 2025
Ответ дляДівка в намисті
что б вы понимали-с 14 года каждый день по рус тв УКРАИНА.и по сто раз одно и тоже-бамбят данбас убивают насилуют мирных .а тот донбас прилетело от русских.провокация как с рязанским сахаром.с ростова титушек на донецк тогда завезли .они во всем признались.тормоза педальные трусливая нация.при таких ресурсах жили бы лучше сша.
Ну, тогда они сами по себе. Теперь мы сами по себе. И обижаться не на кого.
А я кумедна• 11 ноября 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы просто росийский троль. Передайте своим, что вас никогда никто не простит, даже когда все закончится.
Ну а ось до прикладу німців досить швидко вибачили, от навіть зараз скільки наших там радісно тусуються?
Ананомчикус• 11 ноября 2025
Ответ дляВилами по воде
Я житель Донецка и могу многое написать о великих руских и чучурок что они творили, а вы что можете рассказать? как украинская армия мальчика на площади в трусиках, прибила как исуса к столбу?
жижифреймут• 11 ноября 2025
Ответ дляАнаномчикус
А где вы живете в Донецке?
Ананомчикус• 11 ноября 2025
Ответ дляжижифреймут
А где вы живете в Донецке?
Уже нет
жижифреймут• 11 ноября 2025
Ответ дляАнаномчикус
Уже нет
Понятно 😁
жижифреймут• 11 ноября 2025
Ответ дляАнаномчикус
Уже нет
А где жили?
Ананомчикус• 11 ноября 2025
Ответ дляжижифреймут
А где жили?
Район?
жижифреймут• 11 ноября 2025
Ответ дляАнаномчикус
Район?
Ну какой-то ориентир есть?
Ананомчикус• 11 ноября 2025
Ответ дляжижифреймут
Ну какой-то ориентир есть?
Ну естественно, Цветочный
жижифреймут• 11 ноября 2025
Ответ дляАнаномчикус
Ну естественно, Цветочный
И давно уехали?
Ананомчикус• 11 ноября 2025
Ответ дляжижифреймут
И давно уехали?
В конце 21 года
КошкинДом• 11 ноября 2025
Чет вы подзадержались..
Язикувата Хвеська• 11 ноября 2025
Я це все ненавиджу ще з 2014 року коли вони захватили будинок СБУ в Луганську і повісили туди свій смердючій прапор. Ніколи не забуду ту картину- кацапська триколова ганчірка в Україні. Ненавиджу лютою ненавістю саме з того моменту! Ну а потім ці гниди натягнули техніки в місто і стали з неї стріляти, а-ля апалченіє.
Не виправдовуюсь• 11 ноября 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Черкаська та Житомирська область.
Ну вы серьезно? Мои две бабушки тоже оккупацию пережили, повезло, а кому-то не повезло, кого-то расстреляли, кого-то сожгли в печах в концлагерях, над кем-то медицинские эксперименты проводили. Сестру одной из бабушек на работу в Германию отправили, кормили вареным буряком и хлебом, работала на ферме дояркой, молоко подворовывали, не сдаивали до конца корову какую-нибудь, ночью ходили додаивали, пили то молоко, но если бы попались, мало не показалось бы. Но и она, к счастью, вернулась домой жива здорова. Наши города и села тоже в оккупации, огороды садят по селам, похвалить за это русских? За то что не мешают собственный огород садить? Деда одной из бабушек тоже раскулачили, только от этого в погребе под немецкими бомбежками ей сидеть не веселее было.