Ранковий базар• 14 февраля в 16:08

Какой город вы ненавидите? Самый мразный, ужасный, неудобный?

???
Khmelnichanka• 14 февраля в 17:32
Ответ дляfrom Ukraine
Ну Кривой Рог вообще не город. Это какое-то поселение вокруг предприятий.
Что вы все против Кривбаса обьединились )))).

Кривой Рог - не конфетка, конечно, но и не прям ужас- ужас.

И люди там хорошие :)

В нем много и парков зеленых и зон отдыха, и в целом - при другой местной власти вообще был бы неплохим городом.
Я в 2012 перед переездом в К.Р. обьездила с десяток городов на Востоке Украины, так то как по мне ужас - это что-то типа Енакиево…
Оцененная• 14 февраля в 17:33
Ответ дляРакета Ариана
Абсолютно согласна с вами.

Думаю потому что жлобам не интересны ни культура, ни история, ни традиции. Только бабки, бренды, тачки, дутые губы и прочие прелести успешного успеха, как в инстаграме.
Я тоже так думаю)
Жлобам не нужна Италия или Франция. Чтобы посмотреть на старейшую архитектуру, памятники, улочки…
Жлобам нужен Дубай в пустыне без какой-либо истерической культуры и наследия..
Чисто понты погонять…бахатая жизнь
ИРИНА 25• 14 февраля в 17:33
луганск
Оцененная• 14 февраля в 17:34
Ответ дляИРИНА 25
луганск
Если он до 14 года был захолустьем
Представьте что там сейчас 🤣
Продаю витрішки• 14 февраля в 17:35
Ответ дляРятівник Малібу
И я вообще не люблю Львов . Хоть и не была там ни разу.
Я была 4 раза)).
Кавуся• 14 февраля в 17:41
чего все прицепились к Одессе и все к нам прутся летом да и сейчас тоже особенно киевляне , могу о них свое мнение написать - хитрожопые терпилы просидели всю зиму в холоде и без света и к нам тикали греться ,. строят из себя а на самом деле все обыкновенные да кто вас на.обывал , вы сами себе на..бали когда зеленых выбрали и што ? овном вас обмазали продолжайте в том же духе воевать потужно до последнего а ваша верховна рада конюшня стародревняя не современная времен прони прокоповной
Чебураха з перцем• 14 февраля в 17:42
Ответ дляКавуся
Та ж тут не тільки Одесі «дісталося».
Інші області й міста також «на горіхи « отримали .
Чебураха з перцем• 14 февраля в 17:43
Ответ дляКавуся
Пс а до чого тут зелена влада ?
Тема ж не про неї .
Кавуся• 14 февраля в 17:49
Ответ дляЧебураха з перцем
Пс а до чого тут зелена влада ?
Тема ж не про неї .
а шо ж вы от них тикаете в другие города от хорошего не тикают у вас условия жизни до царя гороха стали каменный век жить без отопления и без света и все время на голову летят стаи шахедов когда ваш потужный слинивает в свои англии и европы и сидят и молчат , ждут когда им включат свет так так рады шо аж усрались от радости
Українська Мрія• 14 февраля в 17:48
Ответ дляФФФФристайла
Чернигов, не то что ненавижу, но он для меня подстать названию - черный, унылый и мрачный. Одессу я просто не люблю, потому что эта еврейская жажда наживы на туристах мне фу. Киев - это любимый город
А я про Чернигов слышала только хорошие отзывы зеленый, чистый, уютный, красивый. Специально нашла видео с высоты птичьего полёта, да действительно зеленее некуда, ой прастите ´ чернее´
Чебураха з перцем• 14 февраля в 17:49
Ответ дляКавуся
Пані, не заводьте цю шарманки .
Тема не про владу .
Замороженная селедка• 14 февраля в 17:50
Закопане ох и мерзкий как и его людишки , была там за 3 года до начала войны
Кавуся• 14 февраля в 17:54
Ответ дляЧебураха з перцем
Пані, не заводьте цю шарманки .
Тема не про владу .
а о вас лично понятно сразу все вы свою бандуру не заводите чего я по теме верховна рада конюшня это шо не правда если дворец для вас то я не знаю
Дон Пэдро• 14 февраля в 17:54
Ответ дляПозаземний розум
Мінськ хоч і не була там
І ще Пітер
Я была в Бресте. Прекрасный город. Но, это было больше 10 лет назад. Как сейчас - не знаю
Дон Пэдро• 14 февраля в 17:54
Ответ для4есотка
Я була в Мінську і в Бресті, не сподобалось. По Молдові поїздила, теж не то. В нас найкраще.
Я в Молдове только по селам ездила на машине. Местами просто какая-то заброшка. Тоска
from Ukraine• 14 февраля в 17:57
Ответ дляKhmelnichanka

И люди там хорошие :)

Не знаю никакого Енакиево) но Кривой Рог отстой полнейший. Про всех людей не скажу, но те несколько, с которыми сталкивалась очень неприятные 🙁
Замороженная селедка• 14 февраля в 17:55
Ответ дляОцененная
Минск Советский город. Там время как будто остановилось)
Из Латвии ватные пенсионеры ездят в Беларусь и ностальгируют) вспоминают молодость)
Там санатории всякие…березки, молочка..
Ну чисто там и дороги тротуары все чистенькое , хотя про этих протистуток белорусов не хочу ничего хорошего писать ,
Давно без алко• 14 февраля в 18:04
Київ. Більше ніж по півроку немає сонця. Вічний смог і мряка, грязь срач, все обдерте
Давно без алко• 14 февраля в 18:05
Ответ дляДля драки
Сейчас одесситы меня кончат, но я терпеть не могу Одессу.
Страшне яка обшарпана. Ще до війни так було. Мерія за містом не доглядає
Слоник-тоник• 14 февраля в 18:08
Ответ дляАнчо Ус
Ні, я також російськомовна, мене це не бентежить аж ніяк. Я жила в Одесі багато років, зараз часто буваю - воно максимально убите + менталітет місцевий - не наї..еш когось - вважай дарма прожив день.
Чомусь згадала як приїхала відпочивати в Одесу і зняла там квартиру в гарному ЖК, моя подруга Одеситка жила з батьками і боялась залишитись на ночівлю, бо типу якщо в хаті щось пропаде то потім її можуть звинуватити.Якщо чесно я в шоці була від такої далекоглядності.Мені також місто не сподобалось і люди з хитринкою всюди.
Позитивна• 14 февраля в 18:13
Последнее время ненавижу Киев. Особенно свой Лесной массив, гиблое, вонючее, убитое, быдло болото.. люди срань всякую из окон выкидывают, шприцы, засранный лес, наркоманы, алкашня, говно собачье повсюду..
Соня-сонятко• 14 февраля в 18:17
Ответ дляДля драки
Мне все равно. Но я правда терпеть не могу Одессу.
А я Киев
Слоник-тоник• 14 февраля в 18:18
Ответ дляПозитивна
Вот поэтому в Киеве появилось столько закрытых ЖК, несмотря на цены они пользуются спросом, никто не хочет находиться с детьми на детской площадке возле нариков и распивателей пива.Плюс Киева это его ближайший пригород, где можно жить в комфорте, но при этом пользоваться инфраструктурой Киева.
Слоник-тоник• 14 февраля в 18:20
Ответ дляУкраїнська Мрія
https://youtu.be/XZDMNOxmiBc?si=9hWvGgE-2Z0IjLxE
Вау какой красивый и роскошный!
Швидка Настя• 14 февраля в 18:20
Люблю Львів та Чернігів
Соня-сонятко• 14 февраля в 18:21
Ответ дляАноним_Русалка
А мені в Одесі і люди такі ж як їхнє обшарпане місто
Львів набагато гірший за Одесу. Ото зрівняли.
Аноним_Русалка• 14 февраля в 18:22
Ответ дляСоня-сонятко
Ваша думка може не співпадати з моєю
Слоник-тоник• 14 февраля в 18:25
Ответ дляШвидка Настя
Люблю Львів та Чернігів
А я люблю всю західну Україну, класний сервіс за невеликі гроші, привітні люди, щирість всюди вражає.І ще мені дуже імпонує їх ставлення до дітей, вони завжди мають час поділитись з ними гарним настроєм, завжди всміхаються до них.
Позаземний розум• 14 февраля в 18:26
Ответ дляОцененная
Там санатории всякие…березки, молочка..
Саме тому він мені і не подобається
Инстагра_мерша• 14 февраля в 18:26
Ответ дляФФФФристайла
Чернігів одне з найдавніших міст України, там є що подивитись, . Війна закінчиться, обов`язково поїду на екскурсію.