Борщичок• 11 ноября в 07:59

Наш офис перевозят в Кишинёв. Есть вопросы

Некоторые советчицы живут в Молдове, хочу задать вам несколько вопросов.

1. В каком районе лучше всего снимать жильё, чтобы был самый чистый воздух, поменьше машин и красивые виды из окна?

2. Много молдавского-румынского на улице? Через Киш часто летала, русский везде слышен. Можно на время работы обойтись только им?
Відповів всім• 11 ноября в 08:01
Ви ж зі своїм офісом переїзжаєте чи як?
Прилипало• 11 ноября в 08:01
1. На набережной, с видом на горы и море.
2. Придётся выучить молдавский, румынский и итальянский. Но сперва латынь.
Прилипало• 11 ноября в 08:01
Ответ дляВідповів всім
Ви ж зі своїм офісом переїзжаєте чи як?
Тролль отстал от офисного поезда.
Відповів всім• 11 ноября в 08:02
Ответ дляПрилипало
Тролль отстал от офисного поезда.
Ото ж..була недавно тема, там все до дрібниць розяснено.
автор Борщичок • 11 ноября в 08:03
Ответ дляВідповів всім
Если Вам не трудно, дайте ссылку на эту тему пожалуйста
Відповів всім• 11 ноября в 08:04
Ответ дляБорщичок
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3769770
автор Борщичок • 11 ноября в 08:07
Ответ дляВідповів всім
Большое спасибо!
Ниф_ниф• 11 ноября в 08:09
Не хвилюйтеся, кацапської вам буде достатньо
Я_з_Франека• 11 ноября в 08:10
Самый лучший район , это Рышкановка, но и самый дорогой. Машин везде очень много. Румынского хватает, но и русского тоже, если не понимаешь по румынски спокойно переходят на русский
Наездница• 11 ноября в 08:12
Ответ дляБорщичок
Странно, что вы не возле своего нового офиса искать жилье собираетесь, а про воздух спрашиваете на советчице...
Хотя для тролей это нормально...
З понеділка на дієті• 11 ноября в 08:19
Прям весь офис и все согласны и мужчины тоже? )
Ниф_ниф• 11 ноября в 08:21
´У половины молдаван русская внешность с веснушками, рязанским типом лица и светлыми глазами.´

Якщо ваша зовнішність має ´рязанский тип лица´ і ви спілкуєтеся кацапською, то взагалі не буде ніяких проблем, за свою підете.
Але ´чтобы был самый чистый воздух, поменьше машин и красивые виды из окна´ разом з офісом потрібно їхати в гори
автор Борщичок • 11 ноября в 08:21
Ответ дляЯ_з_Франека
Мне нужно место, где не будет автотрассы активной и засилия машин на стоянках у дома. Даже если это окраина, мне это подходит
tala-li• 11 ноября в 08:25
прочитала Офис (президента) перевозят в Кишинев)))
ОноВамнадо• 11 ноября в 08:28
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Мужчины особенно согласны
ОноВамнадо• 11 ноября в 08:28
Ответ дляНиф_ниф

Заздріть трошки тихіше. З кожної літери аж пре
Ниф_ниф• 11 ноября в 08:29
Ответ дляОноВамнадо
З понеділка на дієті• 11 ноября в 08:29
Ответ дляНиф_ниф

Астановитесь• 11 ноября в 08:53
Ответ дляБорщичок
Ну Ви ж написали, що через Кишинів літали, чи Ви в саме місто не заїджали? Починаючи з 2023 року (в 2022 році такого ще не було) Кишинів одна велика пробка в будь-який день і в будь який час до 23 години і зранку з 7. Це досвід таксіста, який віз нас буєраками, бо пробки. То з Вашого боку буде необачувано шукати житло не поряд з офісом.
Я_з_Франека• 11 ноября в 08:54
Ответ дляБорщичок
Такого нет, машин везде очень, очень много
Мама Карло• 11 ноября в 09:03
Едьте где больше русского. Там вам будет лучше.
автор Борщичок • 11 ноября в 09:28
Ответ дляАстановитесь
Я готова потратить час на поездку, но жить в тишине и покое. В Кишинёве большом только аеропорт пользовала
АдеКВАтная• 11 ноября в 10:03
Ответ дляБорщичок
Скулянка, улица Каля Ешилор с видом на парк Ла Извор
А_мій_самий_самий• 11 ноября в 10:42
Ответ дляАстановитесь
я бываю иногда в Кишиневе, именно в городе и подтверждаю, что пробки просто жесть. я таких в Киеве давно не видела.
А_мій_самий_самий• 11 ноября в 10:44
у меня был один случай, когда девушка в супермаркете не поняла русский, а я не знаю румынский, поэтому я перешла на английский, но английский она тоже не поняла.