Свекруня• 11 ноября в 08:17
Боюсь рвать зуб
Просто панический страх
Зуб обычный, не мудрости.
Кто недавно рвал как прошло у вас?
Боюсь боли, боюсь что не сможет вырвать, будет какой сложный корень.
Если что я рвала один раз, лет 10 назад, тогда была беременная, вырвали тогда быстро, но то было в городской. Сейчас иду в частную, отзывы хорошие впринципе.
Чувствую себя какой то идиоткой, думала что вчера буде у рвать, пришла сердце так лупило, но вчера просто был осмотр. Только не доьивайте, расскажите положительные истории
Зуб обычный, не мудрости.
Кто недавно рвал как прошло у вас?