Неначасі• 11 ноября в 08:37

Я порноактриса. Дополню

К предыдущим своим темам, которые были тут месяц назад. На все вопросы ответить не могла. Их было много. Но старалась.
Напоминаю мне 44 года. Снимаюсь в основном в категориях milf, mature. Работа очень нравится, стараюсь увеличить число рабочих дней. Здесь ты самозанятый, нужно не только ждать предложений, искать и самой. Режиссёры подразделяются на два типа, профи и частники. Профи это бывшие актёры или опытные режиссёры, частники снимают по заказам или они фотографы. Сейчас я работаю в Будапеште. Оплаты наличными нет, всё должно быть чисто. Перечисление денег только на евро счёт, все работают с евро, а не с долларами или форинтами. С этих денег уплачиваются налоги.
Мужчины все колят себе в пенис препараты, чтобы он стоял часами и не падал. Ледокоин или что посильнее. Колят в пещеристые тела. Случаются и плохие случаи
автор Неначасі • 11 ноября в 08:37
Дополню чтобы не было длинно
БезПаспортаНеПродаю• 11 ноября в 08:40
Фигня. Про Миндича интереснее
Бурундучиха• 11 ноября в 08:40
А как с болезнями?
автор Неначасі • 11 ноября в 08:41
17 октября работала с венгерским дедушкой. В прошлом он имел опыт съёмок. Ему 72 года. Мы отработали съёмку, а член у него начал синеть. Мы с оператором повезли его в больницу. Там он сказал что сделал себе ТРИ укола подряд!!! Ему снимали кожу с члена и вставляли трубки в пещеристые тела. В больницу приехала его жена пожилая женщина с родственником или другом, смотрела на меня с ненавистью как будто я в этом виновата. Часто актеры мужчины попадают в больницу из-за уколов. Либидо после таких манипуляций становится у них слабее
Черный Ловелас• 11 ноября в 08:42
А мы тут причем?
автор Неначасі • 11 ноября в 08:42
Ответ дляБурундучиха
А как с болезнями?
Регулярно проверяемся и сдаём анализы за свой счёт, тут это дорого. 100% гарантий нет ни в чём
Бурундучиха• 11 ноября в 08:43
Ответ дляНеначасі
Да проблема в инкубационном периоде
Манка Я• 11 ноября в 08:43
Ответ дляНеначасі
Бідний дідусь.
Ні за холодну воду• 11 ноября в 08:43
Ответ дляНеначасі
Ещё рассказывайте, интересно
автор Неначасі • 11 ноября в 08:45
В нашей сфере много и наркоманок. Они думают, что бросят когда захотят. Если внешность ещё позволяет, их снимают. Как только внешность ухудшается, всё их больше никто не берёт работать. Сейчас просят сводить татуировки, сильно татуированных не берут их плохо смотрят.
Сижу_и_плачу• 11 ноября в 08:45
Когда то наш университетский препод тоже нам на лекции рассказывал, как снимается порно, Хотя он в нем никогда не снимался. Так что пишите еще.
Мой_ужин• 11 ноября в 08:45
Ответ дляМанка Я
Бідний дідусь.
Ага, седина в бороду, бес в ребро) захотел почувствовать себя мачо в 72
Мой_ужин• 11 ноября в 08:47
Ответ дляНеначасі
Сколько вы зарабатываете в среднем в месяц
Синиця у спідниці• 11 ноября в 08:47
Сколько раз вам зашивали #опу?
КвартираЧья• 11 ноября в 08:48
Сладенькся а 2 члена в попочку или в влагалище принимала?
Ні за холодну воду• 11 ноября в 08:48
Ответ дляСиниця у спідниці
Сколько раз вам зашивали #опу?
Почему такой странный вопрос?
автор Неначасі • 11 ноября в 08:48
Мода меняется. Все должны следовать трендам. В это время набирают популярность поцелуи долгие и сладкие между двумя девушками. Работаю с одним частником, который снимает меня только по этой теме. В основном долгие видео и фото одних только поцелуев и игр языками. Без куни и фаллосов. Партнёрш подбирают на контрасте со мной 18,19 и 22 года
автор Неначасі • 11 ноября в 08:49
Ответ дляМой_ужин
1500-2000 евро
Бурундучиха• 11 ноября в 08:50
Ответ дляНеначасі
1500-2000 евро
А сколько в себя вкладываете? Косметолог, эпиляция, маникюр. одежда для сьемок. Плюс аренда квартиры. Вы живете в 0?
Хомо_сапиенс• 11 ноября в 08:52
Ответ дляНеначасі
1500-2000 евро
И за такие гроши рвать жопу? Я думала там 15-20к
Синиця у спідниці• 11 ноября в 08:52
Ответ дляМой_ужин
Оклад + премия за интенсивность + доплата за перевыпрлнение плана входящих + выслуга и амортизация.
автор Неначасі • 11 ноября в 08:52
В групповом сексе в разных форматах лучше всего работать хотя бы с одной партнёршей. Тогда нагрузка не такая большая. Но на съёмках многие экономят. Формат 2-3-5-8 мужчин и одна девушка это стандарт. Платят за такое немного, потому что легче взять согласную на это актрису в ущерб внешности и заплатить меньше. Тем более накрасят профессионально, даже такая станет красавицей
автор Неначасі • 11 ноября в 08:54
Ответ дляБурундучиха
Писала об этом ранее. Многие процедуры делаю сама, эпиляция посредством шугаринга, лазер делаю нечасто. В салоны хожу 3-4 раза в месяц. К тому же часть бьюти-процедур сделает девочка на съёмочной площадке. Откладывать получается, чтобы заработать побольше стараюсь работать по максимуму
Чудовий каламбур• 11 ноября в 08:56
Ответ дляНеначасі
Чувство брезгливости?
Ведь партнёры бывают разные.
Вы это чувство ’придушили’ ради выгоды?
Или изначально не имели таких проблем?
автор Неначасі • 11 ноября в 08:57
Камшоты. Очень тяжело мне даются. Сперму я очень люблю, но тёплую а не остывшую с добавлением левой жидкости из под овса или ещё какую нибудь ерунду. Остывшая сперма с комочками отвратительная на вкус, а она остывает пока остальные кончат. Потом выпиваешь все это залпом красиво на камеру. Нужно полчаса-час терпеть, чтобы не вырвать и она усвоилась
Баба на горошині• 11 ноября в 09:00
В гренни планируете дальше идти? Или на завод?
Дама_с_коготками• 11 ноября в 09:00
Почему пропало направление постановочных изн-лований? Или секса хоть с каким-либо давлением?я не могу смотреть одно и тоже - трогант, минет, сенкс. Мне вот вообще не нравится! Я всегда просто перематываю перематываю, вижу что ниче интересного, включаю следующее. И так листаю листаю, ниче не найду, и выключаю.
автор Неначасі • 11 ноября в 09:01
Ответ дляЧудовий каламбур
Чувство брезгливости?
Ведь партнёры бывают разные.
Вы это чувство ’придушили’ ради выгоды?
Или изначально не имели таких проблем?
Мне нравится моя работа. Люблю мужчин 30+ Но мой возраст востребован в другом формате где меня снимают с парнями 18-21 и которые отыгрывают роль ’сыночков’. Уже привыкла. Со старичками тоже не люблю. Нравится сниматься с симпатичными девушками и взрослыми мужчинами. Люблю чернокожих, недавно была съёмка с тремя африканцами и режиссёр африканец. Все накачанные, классные, на позитиве.
Дама_с_коготками• 11 ноября в 09:01
Ответ дляНеначасі
По-моему менее интересного просто не придумать
автор Неначасі • 11 ноября в 09:01
Ответ дляБаба на горошині
Нет конечно