Неначасі• 11 ноября в 08:37
Я порноактриса. Дополню
К предыдущим своим темам, которые были тут месяц назад. На все вопросы ответить не могла. Их было много. Но старалась.
Напоминаю мне 44 года. Снимаюсь в основном в категориях milf, mature. Работа очень нравится, стараюсь увеличить число рабочих дней. Здесь ты самозанятый, нужно не только ждать предложений, искать и самой. Режиссёры подразделяются на два типа, профи и частники. Профи это бывшие актёры или опытные режиссёры, частники снимают по заказам или они фотографы. Сейчас я работаю в Будапеште. Оплаты наличными нет, всё должно быть чисто. Перечисление денег только на евро счёт, все работают с евро, а не с долларами или форинтами. С этих денег уплачиваются налоги.
Мужчины все колят себе в пенис препараты, чтобы он стоял часами и не падал. Ледокоин или что посильнее. Колят в пещеристые тела. Случаются и плохие случаи
Говорю відверто• 11 ноября в 11:54
Ответ дляДама_с_коготками
Ненормальные люди - это когда занимаются мошенничеством, воровством или вообще ничем, сидя на шее у родителей.
Я думаю родителям приятнее будет чтобы дети на их шеи сидели чем чтобы таким занимались
Дама_с_коготками• 11 ноября в 12:10
Ответ дляГоворю відверто
Ну ми ж не про ставлкння батьків говоримо, а про те, хто є ненормальним. Робота як робота. А ті зто риб живих на кораблі потрошить?; а ті хто шкуру дере з живої тварини? Ось із цими особами - щось не так. А так, вибачте. Порно - не доя мене, але об‘єктивно - нічого такого тут немає.
Говорю відверто• 11 ноября в 13:31
Ответ дляДама_с_коготками
Да конечно ничего такого)) . Вам бы норм было бы чтобы ваш сын или дочь таким занималась ? Пэ. Эс . Лучше уж живых рыб потратишь., сравнение конечно . А порно работа для опущенных
Говорю відверто• 11 ноября в 13:32
Ответ дляДама_с_коготками
Кто с живых зверей шкуру дерет ? Из убивают перед этим
Дама_с_коготками• 11 ноября в 14:02
Ответ дляКотогосподиня
Нотка зависти к зп. автора темы прослеживается в вашем опусе
никогда не поздно начинать ) возьмите контакты и будет зп не 11 .
Боже що за чуш😂 тобто це все що вам?
Тоді я дарма накатала стільки.
Єдина думка тут - те що критерії в житті дуже суперечливі, і очевидно поважна і гідна робота - оцінена часто вкрай низько. Що НЕ означає що всяка недостойна робота - оцінена високо. Ви ж у свою чергу у попередньому пості кажете, про проблеми із самооцінкою або із нелюбов до себе, - ну і був приведений мною приклад про виховательку в дитсадку (гідна робота) і мій приклад (робота що вимагає освіти і специфічних рідкісних знань і неабияких навичок і досвіду), я і питаю , у кого з нас двох (дві позиції протиставляємо: вих і я, це одна; автор - інша) - у кого нелюбов до себе і проблеми із самооцінкою?
Не читайте так плоско. Думайте ЩО написано, головне що.
Бо я зараз взагалі про заробітки не думаю, я кажу просто про ту роботу, на якій працювала до декрету. Тобто немає заздрості, я не порівнюю. Це непорівнювані речі. Адже я не мушу ані вертатися туди, ані все життя працювати в держ.
Тоді я дарма накатала стільки.
Без QR коду• 11 ноября в 17:13
Ответ дляНеначасі
Копро неприемлемо для меня. Я актриса и стараюсь всегда профессионально подходить к своей работе
очень интересно. как нам поближе познакомиться с вашим творчеством? где можно увидеть картины с вашим участием? есть что-нить в вами на порнохабе? как там вас найти?
Говорю відверто• 11 ноября в 17:56
Ответ дляБез QR коду
Зачем вам ? Там куча такого отребья