Неначасі• 11 ноября 2025
Я порноактриса. Дополню
К предыдущим своим темам, которые были тут месяц назад. На все вопросы ответить не могла. Их было много. Но старалась.
Напоминаю мне 44 года. Снимаюсь в основном в категориях milf, mature. Работа очень нравится, стараюсь увеличить число рабочих дней. Здесь ты самозанятый, нужно не только ждать предложений, искать и самой. Режиссёры подразделяются на два типа, профи и частники. Профи это бывшие актёры или опытные режиссёры, частники снимают по заказам или они фотографы. Сейчас я работаю в Будапеште. Оплаты наличными нет, всё должно быть чисто. Перечисление денег только на евро счёт, все работают с евро, а не с долларами или форинтами. С этих денег уплачиваются налоги.
Мужчины все колят себе в пенис препараты, чтобы он стоял часами и не падал. Ледокоин или что посильнее. Колят в пещеристые тела. Случаются и плохие случаи
Неначасі
• 11 ноября 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Біднюсік, а що орбан такі погані пенсії платить, що пенсіонери вимушені так над собою знущатись?
Это правда. Пенсионеры здесь живут лучше чем в Украине и России, но при этом плохо по европейским меркам. Конечно же рандомного дедушку в порно не возьмут, только с опытом в нём и хорошим размером. В случае с бабушками писала, что некоторые из них без опыта подрабатывают таким образом к пенсии. Это подтверждаю
Неначасі
• 11 ноября 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Чого так мало? Потім можна «бабуся вчить онучку смоктати», «бабуся застукала онука за переглядом порно і допомогла йому зняти напругу» вам ще до пенсії категорій не початий край)
Не хочу переходить в эту категорию. Вижу себя в 60 лет у камина, с книжкой в руках и работящим мужем любящим
Не зацілована• 11 ноября 2025
Автор, вы когда-нибудь принимали два члена одновременно? Это больно?
Котогосподиня• 11 ноября 2025
Ответ дляНеначасі
Съёмка как правило длится 5-7 часов в среднем. Поэтому и нужен долгий стояк. Без препаратов единицы могут заниматься сексом так долго. Видео все монтируют незаметно для зрителя. На съёмочной площадке есть алкоголь, еда бесплатно. У жадных режиссеров и частников только бургеры и бутерброды с газировкой. Также девочка наносящая макияж, фаллоимитаторы и вибраторы всех мастей, море женской одежды. Переодеваться тоже приходится часто. В некоторых местах была непостиранная одежда и даже следы спермы на ней, но приходило надевать. Хотя одежда прям с запахом старым. Наверное её не один десяток актрис надевал.
Мля, одевать нижнее белье нестиранное, после кого-то
Днище
Неначасі
• 11 ноября 2025
Ответ дляКотогосподиня
Так а что может нравится, тем более за такие деньги? Моя кума работает поваром в Словакии и у неё 120 евро тоже платят за один день. Но это повар, пришёл, приготовил- ушёл. А тут спать с дедами и рандомными мужиками, глотать непонятно что. И потом думать, не подцепила ли чего . Работа мечты просто.
Когда приехала в Чехию на защиту, поняла что такие профессии не по мне. Пробовала на них работать. В Украине работала оператором в такси и продавцом в цветочном магазине, мне не нравилось. Здесь я обрела себя
Неначасі
• 11 ноября 2025
Ответ дляНе зацілована
Нет, не больно. Во влагалище без проблем, в анус... нужно готовиться. Предварительно работаю с фаллоимитатором. Сразу нельзя, иначе будут анальные трещины, а это уже простой в порно и минус деньги
Неначасі
• 11 ноября 2025
Ответ дляКотогосподиня
Днище
Я не брезгливая
Мастер Пис• 11 ноября 2025
Автор еще недавно кардиологом была
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3782981
Этот поток трольных тем закончится когда нибудь?
Говорю відверто• 11 ноября 2025
Ответ дляНеначасі
В нашей сфере много и наркоманок. Они думают, что бросят когда захотят. Если внешность ещё позволяет, их снимают. Как только внешность ухудшается, всё их больше никто не берёт работать. Сейчас просят сводить татуировки, сильно татуированных не берут их плохо смотрят.
Внешность ухудшается ? Да в порно и так все страшные бабы )) Туда всех подряд берут даже старух
Говорю відверто• 11 ноября 2025
Ответ дляНеначасі
Мода меняется. Все должны следовать трендам. В это время набирают популярность поцелуи долгие и сладкие между двумя девушками. Работаю с одним частником, который снимает меня только по этой теме. В основном долгие видео и фото одних только поцелуев и игр языками. Без куни и фаллосов. Партнёрш подбирают на контрасте со мной 18,19 и 22 года
Куни делали ? Вас не вырвало ? И сперму конечно глотаете и по лицу размазываете .,Вообще те кто в порно очень не брезгливые конечно
Неначасі
• 11 ноября 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Удалено администрацией...
Это стереотип. У меня очень разработанный анус, даже фистинг практикую. Проблем со стулом нет. Растягивала его постепенно не допуская травматизаций. Если сделать всё с умом, проблем не будет
Говорю відверто• 11 ноября 2025
Ответ дляНеначасі
Камшоты. Очень тяжело мне даются. Сперму я очень люблю, но тёплую а не остывшую с добавлением левой жидкости из под овса или ещё какую нибудь ерунду. Остывшая сперма с комочками отвратительная на вкус, а она остывает пока остальные кончат. Потом выпиваешь все это залпом красиво на камеру. Нужно полчаса-час терпеть, чтобы не вырвать и она усвоилась
Удалено администрацией...
Неначасі
• 11 ноября 2025
Ответ дляГоворю відверто
Почему меня должно вырвать? Я люблю минет и кунилингус
Дама_с_коготками• 11 ноября 2025
Ответ дляКотогосподиня
1500 -2000 тысячи евро за то что б тебя и в хвост и в гриву. Жесть. Автор , Вы вероятно очень в низкопробных фильмиках снимаетесь и с самооценкой большие проблемы. Это ж надо себя не любить настолько, я в шоке
Слухайте, ну давайте не сочінять. Будь яка робота, це робота. А 2к це що, малі гроші? Вам мою ЗП з держ.підприємтва показать? 11к грн помножте на 41,5. І узнаєм, скільки платить ДЕРЖАВА доларів за високоІНТЕЛЕКТУАЛЬНУ роботу. Або давайте 6000грн нашої виховательки в садку помножимо, - і це за роботу в екстра умовах і з екстра відповідальністю. І потім ми подумаємо - а чи поважаю себе я, і чи поважає себе вихователь. Або не ми себе, а нас. Чи як. Чи яка , власне різниця. Виходить якщо зараз виховательки вирішать показать, чи все у них гаразд із самооцінкою і самоповагою - то ми що, самі сядем із своїми дітьми, і взагалі працювати ніхто не буде?
Дуже дивні заяви ви заявляте)😳
Порноіндустрія не передбачає особливої освіти і кваліфікаціі. Чому за неї має цінник бути якийсь надзвичайний-то? Нормальна непогана зарплата. Комусь просто така робота апріорі нп підходить, і все, а не зарплата
Дуже дивні заяви ви заявляте)😳
Дама_с_коготками• 11 ноября 2025
Ответ дляНеначасі
Удовольствие приходится часто имитировать. Условия специфические. Мне нравится чувство распирания и заполненности внутри, но многие девочки терпят и не получают удовольствие. Актёры мужчины в большинстве своём нарциссы, они любят себя любимых в процессе как мне кажется. Часто съёмки проходят весело, очень много шуток и юмора в общении. Язык английский
Но почему 7 часов. А что именно не получается снять так чтоб начали, сделали ротовую часть, слелали основную часть в 3-4-5 позициях (ну это точно реально. Я так делаю! За раз))), и закончили. Все. Ну можно ладно, самый финиш снять еще раз, если он не туда пырскнул.
Нульовий сантиметр• 11 ноября 2025
Ответ дляНеначасі
Зато норму белка 100% набираете, суточную
Говорю відверто• 11 ноября 2025
Ответ дляНеначасі
Вам так нужно быть кому то нужной и доставлять приятное людям что готовы и кал чужой есть . Такие как вы в качестве рабов хороши
Неначасі
• 11 ноября 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Бывает даже больше десяти. Режиссёр выбирает самые лучшие моменты и склеивает их потом. Для того чтобы съёмка получилась эффектной и за неё заплатили, нужно иметь как можно больше отснятого материала. Много времени уходит на макияж, фото, пот убирают с нас, даже яички и пенис подкрашивают некоторым
Неначасі
• 11 ноября 2025
Ответ дляГоворю відверто
Копро неприемлемо для меня. Я актриса и стараюсь всегда профессионально подходить к своей работе
Дама_с_коготками• 11 ноября 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Видео показывает, как раньше норм люди фотки из отпуска
Ненормальные люди - это когда занимаются мошенничеством, воровством или вообще ничем, сидя на шее у родителей.
Дама_с_коготками• 11 ноября 2025
Ответ дляГоворю відверто
Коли Ви робите чоловіку мінет, там задіяні його калові маси? Чи я не зрозуміла щось..і тим більше їсти?????? Що Ви таке говорете?
Амбасадор щастя• 11 ноября 2025
Ответ дляНеначасі
Дополню чтобы не было длинно
Длинно - то фигня, нужно чтобы было еще и толсто.
Котогосподиня• 11 ноября 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Дуже дивні заяви ви заявляте)😳
Нотка зависти к зп. автора темы прослеживается в вашем опусе
никогда не поздно начинать ) возьмите контакты и будет зп не 11 .