Життє Бентежне• 11 ноября в 11:36
Пришла посылка на мое имя, Новая почта
Пришла посылка на мое имя на Новую Почту, а я в Германии. Посылку не заказывала. Забрать понятное дело не могу. Проигнорировать? Какие последствия могут быть? Звонить и разбирать впадло.
Життє Бентежне
• 11 ноября в 11:37
Ответ дляОпля Картопля
Тю, какие последствия?
Может долг будет за то, что посылку не забрала. Плата за платное хранение.
Опля Картопля• 11 ноября в 11:38
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вернется назад и все
Життє Бентежне
• 11 ноября в 11:38
Ответ дляОпля Картопля
Вернется назад и все
А платное хранение?
ПочтальЁнша• 11 ноября в 11:39
Прийди те и узнайте от кого, можете кто-то сюрприз сделал. Вы не обязаны забирать и оплачивать.
Опля Картопля• 11 ноября в 11:39
Ответ дляЖиттє Бентежне
А платное хранение?
Нет такого, если вы не подтвердите чтобы они ее не возвращали
Бавовна• 11 ноября в 11:39
Там величезні гроши від уряду для біженців, аби ті поверталися. Але можна забрати та знову виїхати.
Життє Бентежне
• 11 ноября в 11:39
Ответ дляПочтальЁнша
Я в Германии третий год. Какой сюрприз?!
ПочтальЁнша• 11 ноября в 11:40
Ответ дляЖиттє Бентежне
Откуда я это знаю?
Життє Бентежне
• 11 ноября в 11:40
Ответ дляПочтальЁнша
Откуда я это знаю?
Написала в теме. Нет, это не сюрприз.
Опля Картопля• 11 ноября в 11:40
Ответ дляПочтальЁнша
Откуда я это знаю?
Так в старпосте написано
Життє Бентежне
• 11 ноября в 11:41
Ответ дляБавовна
Это не так.
Життє Бентежне
• 11 ноября в 11:42
Девочки, спасибо большое всем кто написал. Думаю, что никуда писать не буду.
ПочтальЁнша• 11 ноября в 11:43
Ответ дляОпля Картопля
Так в старпосте написано
Что в старосте написано? Что сюрприз некому отправить? Только что разбираться впадло.
ДлинноНожка• 11 ноября в 11:43
Ответ дляЖиттє Бентежне
В суд подадуть))
Чумачечая_• 11 ноября в 11:43
Ответ дляЖиттє Бентежне
Можете набрать на горячую линию НП и узнать от кого, бывает, просто ошибочно указывают телефон
Життє Бентежне
• 11 ноября в 11:43
Ответ дляПацаааааааан
Змініть отримувача і все. Хай хтось з родичів забере
Пускай едет назад откуда приехала. Если так сильно захотят мне что-то подарить, то свяжутся со мной.
ДлинноНожка• 11 ноября в 11:43
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 11 ноября в 11:44
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
ПочтальЁнша• 11 ноября в 11:44
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
И что? Посылки по всему миру отправляются! И с Украины тоже могут выслать, представляете?
бЭйбА• 11 ноября в 11:45
Как пришла, так и уйдет ваша посылка. Никуда писать или звонить не надо, не отвлекайте людей от работы по пустякам)))
Опля Картопля• 11 ноября в 11:45
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Життє Бентежне
• 11 ноября в 11:45
Ответ дляПочтальЁнша
Не, ну с Украины будет дороже. Тут меньше шансов что кто-то лохонется. Там и доставка дороже.
ПочтальЁнша• 11 ноября в 11:46
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Себе перед зеркалом это чаще повторяйте.
Мушля з Криму• 11 ноября в 11:51
Ответ дляПочтальЁнша
Откуда я это знаю?
Удалено администрацией...
ПочтальЁнша• 11 ноября в 11:52
Ответ дляМушля з Криму
Удалено администрацией...
Спасибо что рассказали о себе, но мне не интересно.))
Бавовна• 11 ноября в 11:53
Ответ длябЭйбА
Колись прийшло з НП повідомлення про посилку, яку не чекала. В особистому кабінеті написано саджанці, Харківська обл. Тобто 100% не мені. Написала в особисті на фейсбуці НП, вони дуже дякували, сказали що помилка в номері телефону. Стало шкода тих рослин, тому і розбиралася.
Марічка• 11 ноября в 11:53
напишите в поддержку! если это не ваша посылка (?) то там какая-то ошибка и эту посылку кто-то ждет! поддержка разберется. они в любом случае это обнаружат, но так время сэкономите