Життє Бентежне• 11 ноября 2025
Пришла посылка на мое имя, Новая почта
Пришла посылка на мое имя на Новую Почту, а я в Германии. Посылку не заказывала. Забрать понятное дело не могу. Проигнорировать? Какие последствия могут быть? Звонить и разбирать впадло.
Життє Бентежне
• 11 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Тю, какие последствия?
Может долг будет за то, что посылку не забрала. Плата за платное хранение.
Опля Картопля• 11 ноября 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вернется назад и все
Життє Бентежне
• 11 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Вернется назад и все
А платное хранение?
ПочтальЁнша• 11 ноября 2025
Прийди те и узнайте от кого, можете кто-то сюрприз сделал. Вы не обязаны забирать и оплачивать.
Опля Картопля• 11 ноября 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
А платное хранение?
Нет такого, если вы не подтвердите чтобы они ее не возвращали
Бавовна• 11 ноября 2025
Там величезні гроши від уряду для біженців, аби ті поверталися. Але можна забрати та знову виїхати.
Життє Бентежне
• 11 ноября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Я в Германии третий год. Какой сюрприз?!
ПочтальЁнша• 11 ноября 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Откуда я это знаю?
Життє Бентежне
• 11 ноября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Откуда я это знаю?
Написала в теме. Нет, это не сюрприз.
Опля Картопля• 11 ноября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Откуда я это знаю?
Так в старпосте написано
Життє Бентежне
• 11 ноября 2025
Ответ дляБавовна
Это не так.
Життє Бентежне
• 11 ноября 2025
Девочки, спасибо большое всем кто написал. Думаю, что никуда писать не буду.
ПочтальЁнша• 11 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Так в старпосте написано
Что в старосте написано? Что сюрприз некому отправить? Только что разбираться впадло.
ДлинноНожка• 11 ноября 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
В суд подадуть))
Чумачечая_• 11 ноября 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Можете набрать на горячую линию НП и узнать от кого, бывает, просто ошибочно указывают телефон
Життє Бентежне
• 11 ноября 2025
Ответ дляПацаааааааан
Змініть отримувача і все. Хай хтось з родичів забере
Пускай едет назад откуда приехала. Если так сильно захотят мне что-то подарить, то свяжутся со мной.
ДлинноНожка• 11 ноября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 11 ноября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
ПочтальЁнша• 11 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
И что? Посылки по всему миру отправляются! И с Украины тоже могут выслать, представляете?
бЭйбА• 11 ноября 2025
Как пришла, так и уйдет ваша посылка. Никуда писать или звонить не надо, не отвлекайте людей от работы по пустякам)))
Опля Картопля• 11 ноября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Життє Бентежне
• 11 ноября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Не, ну с Украины будет дороже. Тут меньше шансов что кто-то лохонется. Там и доставка дороже.
ПочтальЁнша• 11 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Себе перед зеркалом это чаще повторяйте.
ПочтальЁнша• 11 ноября 2025
Ответ дляМушля з Криму
Удалено администрацией...
Спасибо что рассказали о себе, но мне не интересно.))
Бавовна• 11 ноября 2025
Ответ длябЭйбА
Колись прийшло з НП повідомлення про посилку, яку не чекала. В особистому кабінеті написано саджанці, Харківська обл. Тобто 100% не мені. Написала в особисті на фейсбуці НП, вони дуже дякували, сказали що помилка в номері телефону. Стало шкода тих рослин, тому і розбиралася.
Марічка• 11 ноября 2025
напишите в поддержку! если это не ваша посылка (?) то там какая-то ошибка и эту посылку кто-то ждет! поддержка разберется. они в любом случае это обнаружат, но так время сэкономите