Туся Муся• 11 ноября в 12:45

Мне кажется, что Украина проклята

начиталась пленок миндича.
Зробіть вибір:
вже голосів: 174
проклята, но кем?
не проклята, но так сложилось
сами виноваты
виноваты другие
тыц
Perfect look• 11 ноября в 13:26
Ответ дляТуся Муся
Я не знала кто жена миндича. Начала гуглить и опа! Жена миндича екатерина вербер. дочка аллы вербер, которая заведовала московс ким цумом и была вице-президентом компании mercury, продавали одежду и ювелирку сектора люкс в рф. господи, еврей с тремя детьми и такой властной свекровью и женой из рф. почему никто раньше этого не писал?
Так они все кто у власти с бизнесами и родычами в раше, Вы только узнали об этом ?
зегнида ещё в Омане сдала Украину пуйлу, но за три дня не вышло и уничтожают украинцев на пару уже 4ый год
Prervana• 11 ноября в 13:26
Ответ дляPerfect look
Так люди же сами допускают, чтоб с ними власть поступала как с животными, то к кому претензии ?
Потому что люди на месте власти бы поступили точно так же, они принимают правила игры
Калькулятор• 11 ноября в 13:27
Ответ дляYour Sweetheart
І я таке читала. Язичники прокляли, бо ми відмовились від духів предків і прийняли нав´язану віру
З тих пір в Україні постійні війни і негаразди
Ну от індіанці (Північна та Південна Америки) не відмовились, і як у них справи?
Perfect look• 11 ноября в 13:28
Ответ дляPrervana
Вы бы поступили ? Я нет, то почему так думаете ?
автор Туся Муся • 11 ноября в 13:28
Ответ дляКалькулятор
Кстати, есть у них бог электричества?
Prervana• 11 ноября в 13:31
Ответ дляPerfect look
Вы просто не у корыта. Я тоже. А когда туда попадаешь, и видишь, что все жрут, и кто не жрет, тот изгой нерукопожатный - то смотришь на всё иначе
Oksania_mama• 11 ноября в 13:32
Ответ дляАтланта
Да это понятно. Но что с внутренним врагом делать? Если они реинкарнируются каждый раз. Сколько еще майданов и жертв нужно для осознания того, что мы просто как нация глуповаты, и абсолютно достойны нашей влады
Мы, или понаехалы с немытой? Вы ж понимаете, что к 21 веку тут этничных украинцев мало, а полно понаехавшей русни и потомков нквдешников?
Черный Ловелас• 11 ноября в 13:33
Ответ дляAbrado
Я колись в ізотеричній темі написала, що це все маячня, бо Хуйло й досі живе і інші його прихвостні теж... То мені написали, що то я лізу туди, куди не шарю, і хтось навіть обіцяв головний біль на мене наслать 😂😂😂
Я то думаю че у меня голова болит постоянно
SARA Abramovнa• 11 ноября в 13:33
Ответ дляТуся Муся
Кстати, есть у них бог электричества?
Хотите в жертву кого - то принести ,чтоб задобрить?
Perfect look• 11 ноября в 13:33
Ответ дляPrervana
Так я бы туда и не пошла изначально , зная кто там у корыта, там же отбросы общества, которым плевать на мучения людей и их смерти , если вы такая же как они, то такие далеко не все
автор Туся Муся • 11 ноября в 13:34
Ответ дляPerfect look
Не зарекайтесь. А вообще для этого случая подходит психологический эксперимент где часть студентов сделали заключенными, а часть надзирателями. Люди очень быстро вживаются в роль.
Perfect look• 11 ноября в 13:35
Ответ дляТуся Муся
А что мне зарекаться ? Человек или мразь с рождения или нет
In limbo• 11 ноября в 13:35
Ответ дляPrervana
Так, це називається суспільний договір. Навчалась на одному курсі з хлопцем, який зараз очолює одне міністерство (не буду називати яке). Був таким прям безсрібником, прям здавався святою людиною. А тепер періодично зустрічаю в новинах ті чи інші корупційні скандали, повʼязані з ним.
І кожна друга, що пише в цій темі, добравшись до цих схемок, неодмінно скористалася б такою нагодою. Тому що нетолерантність до корупції у нас тільки на словах, а як припече, то швидко шукають кумабратасвата з, умовно кажучи, СБУ.
автор Туся Муся • 11 ноября в 13:36
Ответ дляSARA Abramovнa
Интересно к какой категории относится научно-технический прогресс.
автор Туся Муся • 11 ноября в 13:36
Ответ дляPerfect look
Ой, вам лучше верить в ветер, Сварога, молнии. Вам туда.
Perfect look• 11 ноября в 13:37
Ответ дляТуся Муся
Зачем мне это ? Ещё кукушка не поехала как у некоторых
Oksania_mama• 11 ноября в 13:39
Ответ дляIn limbo
А взятки-то кто берет-дает? Не рептилоиды, а наши ж близкие, друзья, одноклассники, кумовья, соседи, супруги!
In limbo• 11 ноября в 13:41
Ответ дляOksania_mama
Ну а я ж про що.
SARA Abramovнa• 11 ноября в 13:42
Ответ дляPerfect look
Какуха у всех поехавшая, в той или иной степени.
Калькулятор• 11 ноября в 13:43
Ответ дляТуся Муся
Кстати, есть у них бог электричества?
Насколько знаю, ’индейцы’ - это сотни разных народов и боги у них отличались. Например ацтеки по нашим меркам - эталонные сатанисты. Бог грозы был у всех
Леска• 11 ноября в 14:02
Ответ дляSo_so
Наверное, даже не знаю, что сказать.
Они берут деньги для восстановления/защиты уничтоженной энергетики себе и часть отправляют в москву.
шо це за шняга?? Шо серйозно?? ТАке може бути??
автор Туся Муся • 11 ноября в 14:03
Ответ дляКалькулятор
Отличались, но электричество надо куда-то впихнуть.
автор Туся Муся • 11 ноября в 14:04
Ответ дляSo_so
Наверное, даже не знаю, что сказать.
Как ваше сообщение отвечает на поставленную мной тему?
Веточка сакуры67• 11 ноября в 14:16
Автор, в чем заключается проклятие? Вы имели ввиду что проклята земля, потому что на ней поселились такие дебилы как мы ?
автор Туся Муся • 11 ноября в 14:18
Ответ дляВеточка сакуры67
Нет. Проклятье с правительством. Я не считаю ни себя, ни остальных украинцев дебилами.
Веточка сакуры67• 11 ноября в 14:20
Ответ дляТуся Муся
А правительство у нас откуда? С Марса ?
автор Туся Муся • 11 ноября в 14:21
Ответ дляВеточка сакуры67
А правительство у нас откуда? С Марса ?
Половина евреи, а часть из рф, если уже на то пошло.
Фрау Донна Роза• 11 ноября в 14:21
Ответ дляYour Sweetheart
Зеленський наше основне прокляття
Це якщо конструктивно і без усяких догадок
тю, так он же предупреждал - я ваш вырок
Your Sweetheart• 11 ноября в 14:22
Ответ дляФрау Донна Роза
Я його до кінця ніколи не слухала
Огидний голос
Веточка сакуры67• 11 ноября в 14:23
Ответ дляТуся Муся
Ну что значит евреи ? Евреи есть везде , но самые вредные в Украине?