Леся Українка• 11 ноября в 12:59
Как не завидовать тем у кого климакс?
Собственно вопрос в теме. Постоянная зависит к этим счастливым людям которым не нужно терпеть боль каждый месяц и тратиться на прокладки. Как перестать?
Люблю пиво• 11 ноября в 15:03
Ответ длядолой_лама
чаша еще меняет жизнь, никаких прокладок
Чаша біль не вгамовує і рясні місячні це ще й втрата заліза та як наслідок анемія. Це теж погіршує якість життя
Люблю пиво• 11 ноября в 15:06
Ответ дляМамзелькіна
Прям у всех поголовно ? У нас на работе несколько женщин сейчас в климаксе, единственное это были приливы, откорректировали бадами, даже не ЗГТ и всё.
У вас есть все что вы перечислили ?
А з чого ви вирішили, що в мене вже є клімакс? І повірте, не кожна жінка вам розповість, що 3 рази за ніч прокидається від припливів, що в неї поганий сон, сухість піхви та потреба користуватись урологічними прокладками. Припливи це найменший прояв клімаксу, хоча він теж добряче заважає жити
ДинамоКит• 11 ноября в 15:14
Ответ дляЛеся Українка
У меня было отсутствие месячных полтора года. Это был самый счастливый период в жизни.
понимаю Вас, сама такая , ждала лета, думала наплаваюсь, но нет. Они вернулись летом и осенью опять прекратились
Леся Українка
• 11 ноября в 17:54
Ответ дляДинамоКит
Называется закон подлости от Вселенной ((. Представляю какого вам было с ними ещё и летом. А ощущения, когда все плавают, а ты нет это действительно даже словами не передать...
ДинамоКит• 12 ноября в 09:44
Ответ дляЛеся Українка
и опять кто-то синих баб лепит)))ну хоть что-то стабильно в этом мире!
Балаболка• 12 ноября в 21:54
Ответ дляДинамоКит
А что можно налепить,если человек никогда не слышал о тампонах, с которыми можно плавать и мечтает о климаксе
ДинамоКит• 13 ноября в 10:19
Ответ дляБалаболка
не все могут запихнуть в себя тампон