Леся Українка• 11 ноября в 12:59
Как не завидовать тем у кого климакс?
Собственно вопрос в теме. Постоянная зависит к этим счастливым людям которым не нужно терпеть боль каждый месяц и тратиться на прокладки. Как перестать?
Дай подивлюся• 11 ноября в 13:02
Шутите я надеюсь. Вы ж в курсе, что климакс это не только отсутствие месячных?
Хи хи, ну ну• 11 ноября в 13:04
Ответ дляДай подивлюся
А что ещё? Ну кроме старения
Тільки не про гроші• 11 ноября в 13:05
Я мужчинам завидую в этом плане. Им проще, им не надо краситься, не обязательно быть красивыми. Зачем мне климакс?
Леся Українка
• 11 ноября в 13:06
Ответ дляДай подивлюся
А что еще? У мамы и тёти он давно. Куча энергии, очень счастливы.
Наполеон Бонапарт• 11 ноября в 13:07
Навіть не знаю, чому радіти. Я зараз в преклімаксі і з жахом чекаю на клімакс. Якщо відкинути всі негативи преклімакса, які у мене блокуються згт, то вже немає звідки взятися легкості, енергії, здоров´ю
зміни в фігурі не повернути вспять. З кожним роком все дряблішаю, сил все менше, ледь повзу до спортзалу і після нього вже я здохла. А шкіра все одно не така, м´язи не такі, суглоби болять
На відміну від того, як все це було....колись.....
Хи хи, ну ну• 11 ноября в 13:07
Ответ дляSo_so
Эстроген перестает защищать сосуды и кости, значительно возрастает риск сердечно-сосудистых катастроф, остеопороз.
Это то, что на поверхности.
А можно как то предотвратить это? Вот хотя бы кости? Как думаете?
Хи хи, ну ну• 11 ноября в 13:08
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А сколько вам лет?
Наполеон Бонапарт• 11 ноября в 13:08
Ответ дляХи хи, ну ну
А что ещё? Ну кроме старения
Зістарення - це найголовніше. Ви здивовані, що люди помирають від старості?
Леся Українка
• 11 ноября в 13:08
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Может у вас нехватка витаминов?
Наполеон Бонапарт• 11 ноября в 13:09
Ответ дляХи хи, ну ну
А сколько вам лет?
47 як ви думаєте, мені радіти чи ні?
Хи хи, ну ну• 11 ноября в 13:09
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну все умирают. Я имела ввиду, что ещё происходит, кроме старения
Дай подивлюся• 11 ноября в 13:09
Ответ дляХи хи, ну ну
А что ещё? Ну кроме старения
Капец. Ну вам или ещё очень далеко до него, что вы не изучали этот вопрос, либо невежественны.
Меняется гормональный фон, приливы, жуткая потливость особенно ночью, при всем при этом сухость кожи, волос, ногтей. Раздражительность, смены настроения (круче чем при пмс), хрупкость костей, набор веса и вишенка на торте -обострение всех накопленных с возрастом болезней.
И это я ещё не все вспомнила.
А да, и все это на протяжении хорошо если пяти лет. А то всех 10
И это я ещё не все вспомнила.
Наполеон Бонапарт• 11 ноября в 13:09
Ответ дляЛеся Українка
Может у вас нехватка витаминов?
З вітамінами все гаразд. Зараз як почнуть всі одна перед одною про вітаміни писати
Наполеон Бонапарт• 11 ноября в 13:11
Ответ дляХи хи, ну ну
Приближення смерті - це хіба не головне?
Зниження ефективності життя - це не головне?
Без окулярів вже не бачиш, суглоби болять, серце стучить та проча хрінь - це все Ок?
Хи хи, ну ну• 11 ноября в 13:14
Ответ дляНаполеон Бонапарт
С рождения мы приближаемся к смерти. У многих зрение плохое с детства. Суставы , сердце ....плохо.
Люблю пиво• 11 ноября в 13:14
Сходіть до гінеколога, нехай вам призначать КОК або встановлять Мірену. Це майже повністю прибирає біль та значно скоротшує обʼєм та тривалість місячних
А клімаксу заздрити не треба, там повно своїх «прелестів»
Леся Українка
• 11 ноября в 13:15
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так может это просто последствия наплевательского отношения к своему здоровью в молодости? Ну или банально недосыпы, стресс, погрешности питания?
Вот у меня соседка бабуля 60 лет. Каждый день у неё скандинавская ходьба, каждый день ходит пешком на рынок который находится у черта на куличках. И при этом никогда ни на что не жалуется. Давление в норме, болей в костях нет.
Наполеон Бонапарт• 11 ноября в 13:15
Ответ дляХи хи, ну ну
Ні, зовсім не так з зором. Ви сперечаєтеся в темі, в якій зовсім не обізнані.
Люблю пиво• 11 ноября в 13:16
Ответ дляДай подивлюся
А ще
- гарячі припливи
- пітливість
- безсоння
- нетримання сечі
- набір ваги
- остеопороз
- Альцгеймер
- інфаркти та інсульти
- гарячі припливи
- пітливість
- безсоння
- нетримання сечі
- набір ваги
- остеопороз
- Альцгеймер
- інфаркти та інсульти
Сапай вазони• 11 ноября в 13:16
Ответ дляХи хи, ну ну
А что ещё? Ну кроме старения
Ви взагалі не розумієте, що перед клімаксом буде предменопауза?
З припливами, червоним обличчям, набором ваги, перепадами настрою?
Ага, ну так.
У порадниць такого не буває.
Бац, і вимкнулися місячні.
Ага, ну так.
У порадниць такого не буває.
Бац, і вимкнулися місячні.
Люблю пиво• 11 ноября в 13:18
Ответ дляНаполеон Бонапарт
І це ще ви на МГТ, а без цього взагалі жінки старіють з шаленою швидкістю
Сапай вазони• 11 ноября в 13:19
Ответ дляЛеся Українка
Ага.
Особливо припливи.
Ну нічого)
І вас накриє. Будете сидіти з червоним обличчям )
Особливо припливи.
Ну нічого)
Наполеон Бонапарт• 11 ноября в 13:20
Ответ дляЛеся Українка
60 років - це не бабуля. Ви тільки школу закінчили, чи що? То я вас вітаю, вам працювати до 70-75 років
Було б дивним скаржиться незнайомим людям, в мене навіть мої рідні бабусі майже не скаржилися, і це при тому що одна ледь ходила. Але ж, звісно, то не старість винна в тому була
З приводу вашого смішного судження: чому ви не займетеся своїм здоров´ям з молодості, коли всі ті недоліки, які ви описали, досить таки легко усуваються