короткопамятна• Изменено 11 ноября в 13:42

Жительницы Украины. Вы ощущаете бесперспективность? Отсутствие лучшего впереди?

Меня это чувство ужасно угнетает.
Перестала верить в лучшее
P.S. рада, что кому-то еще смешно.
А я женатая• 11 ноября в 13:40
и взади тоже!)
ЕлькиПальки• 11 ноября в 13:40
И спереди и сзади
Треба підробіток• 11 ноября в 13:40
І спереду,і взаду
Ацетилсалициловая кислота• 11 ноября в 13:40
Жительницам страны 404 отвечать не собираюсь. идите пипу слушайте
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 ноября в 13:41
а вы, бл, жительница ч его? уж не раши ли?
Прикуси Язика• 11 ноября в 13:41
Вам гаплик .
Бринзолетта• 11 ноября в 13:41
Нет только радость и счастье нас ждёт , все потужно идем вперед
ok1904• 11 ноября в 13:42
Релокуватися можете, туди де вірите, що буде краще.
Шпондєр• 11 ноября в 13:42
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А кто ещё чувствует нашу боль сидя в деревянном туалете
наКоблучках• 11 ноября в 13:43
В что, есть перспективы?
Слава Українi• 11 ноября в 13:43
Та навчіться ви вже хоч російською грамотно писати, філософи мамкіни. Ботня дешева, сидить в свої тулі, будяком підтираєтья. А туди ж, лізе ’про високе’ патякать.
КАПСЛОЧНИЦА• 11 ноября в 13:44
Я ее никогда и не ощущала
Группа крови• 11 ноября в 13:45
Да. Я уже не верю, что отстроем лучше прежнего и заживается нам легко и оптимистично.
Квітка Миру• 11 ноября в 13:45
Прекрасная страна. Потужные перспективы для тех кто у корыта
АяВсёЗнаю• 11 ноября в 13:46
Я сейчас нету Украине но тоже особо не виду перспектив.
Будто весь мир в какую-то ж погружается
Куплю орехи• 11 ноября в 13:48
Это все кортизол. Пейте антидепрессанты, и ваше мнение поменяется.
Лгин• 11 ноября в 13:49
Я вірю в краще, мені лише не вистачає одного маленького такого метиорита, щоб утворилося московьке море.
Диверсификация• 11 ноября в 13:50
Автор, вешайте свою депрессию на ворон, никому не интересно как вы ноете. Не хотите жить, идите убейтесь.
Милота• 11 ноября в 13:50
Ответ дляГруппа крови
Аналогично, поэтому уедем как только границы откроют и думаю, что многие кто имеет удаленную работу так сделают
Голодаю• 11 ноября в 13:52
нет, проблемы по мере поступления
ВетерВполе• 11 ноября в 13:53
ГейТуда• 11 ноября в 13:54
Перестала верить в лучшее тогда когда перестала верить в Зубную Фею. Я пессимист по жизни, поэтому часто слчаются приятные неожиданности
Remensa• 11 ноября в 13:56
Та вспокойтесь. Нечай сказав, буде горіти все, і вода і камінь. ( це про весь світ) Живіть, поки є можливість
Силиконочка• 11 ноября в 13:55
Сбоку не ощущаю. Того, что на север смотрит. Наверное, потому что там мох 😂
Ниф_ниф• 11 ноября в 13:56
’ да по вере твоей будет дано тебе...’ - всегда помните и думайте в этом русле..
Пугачиха• 11 ноября в 13:56
Да
Два года последних. Первые два еще была надежда.
Не радует уже ничего: ни работа, ни покупки... Ничего. Еще и сын растет, понимаю, что эта резервация и на его взрослый возраст растянется.
ЕлькиПальки• 11 ноября в 13:57
Ответ дляМилота
Туристом уедете
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 ноября в 13:59
Не дочекаєтесь
Живу, радію якщо є чому, маю родину і роботу
Гола з конопель• 11 ноября в 14:00
Да
Мост_Устал• 11 ноября в 14:01
Ответ дляЕлькиПальки
И спереди и сзади
и по бокам тоже не лучше)))