МУСЯкомарова• 11 ноября 2025
Тема про инвалидов, почему вы считаете что им нужно все таки быть?
Сколько финансирования на них уходит, просто чтобы они жили, но не вылечатся никогда.
Если перенаселение планеты, то все таки зачем на них тратить ресурс?
Сейчас каждому помогают сохранить беременность, хотя возможно что именно в этом случае, организм пытается избавиться от будущего инвалида.
Я не автор того поста.
маска Ілона• 11 ноября 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Животных я люблю ☺️
Як саме? Запеченими? Чи відвареним?
Вапщета• 11 ноября 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Алина?
Омг,куда ж без юродивывых. Спасибо,что напомнили- пойду я из дебильный темы.
Ворую вкусняшки• 11 ноября 2025
Каждому, кто предлагает такую политику, я бы задавала вопрос, вот вы лично готовы этим заниматься , своими руками прерывать/убивать?
сладкий_ноябрь• 11 ноября 2025
Тобто якби ви народили дитину наприклад з синдромом дауна, то ви б її скинули з мосту?
ЧупакабраЗеБест• 11 ноября 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Я о болезнях. Дауны например переносят это своим детям.
Я не о тех инвалидах что перечисляете вы.
Мутации генов и ТД.
чего чего????? Кто это переносит даунизм свиом детям???? вы вообще ходили в школу? в 11 классе учили биологию?Люди с синдромом Дауна - БЕСПЛОДНЫЕ. и вообще по большей части инвалиды - это люди без детей в будущем.
Инвалидов рожают совершенно здоровые мужчины и женщины.
МУСЯкомарова
• 11 ноября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Отдала бы в деддом. За убийство садят. Но инвалид мне не нужен.
МУСЯкомарова
• 11 ноября 2025
Ответ дляВиннипуховна
Вы даже изъясняться нормально не можете. Какой из вас толк обществу.
А из вас ?
Отжигающая• 11 ноября 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Тобто за вашим плодом кохання має доглядати хтось інший ?
Зручно
ЧупакабраЗеБест• 11 ноября 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Животных я люблю ☺️
у меня есть много знаомых с инвалидснотью. они тоже животных любят, кормят их , лечат, донатят.
сладкий_ноябрь• 11 ноября 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Деддом? Це що? 😂
ЧупакабраЗеБест• 11 ноября 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
ну вам это понятно, он не нужен.
А делать с ним дальше что? на него же теперь ресурсы будут тратиться.
Бяки-козяки• 11 ноября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Це не зовсім вдалий приклад, синдром можна побачить на узд і дитину не народжувать.
МУСЯкомарова
• 11 ноября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Тумба-юмба• 11 ноября 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
А если какие-то не столь явные проявления, например легкая форма эпилепсии? Нужно принимать таблетки и все будет в порядке, но это всю жизнь на таблетках
Ворожу на каві• 11 ноября 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Це там де дідів багато?
Пез Году Неделя• 11 ноября 2025
Ответ дляТумба-юмба
Вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - Вы бы посоветовали ей сделать аборт?
Если Ваш ответ «да», то Вы только что убили Бетховена
Кстати, в Третем Рейхе практиковалось убийство инвалидов. Газом
Та да, каждый 9-й ребёнок у сифилитички - Бетховен
Виннипуховна• 11 ноября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Деддом? Це що? 😂
Дом деда, что непонятно 😁
Отжигающая• 11 ноября 2025
Ответ дляВиннипуховна
Дом деда, что непонятно 😁
Тобто бабці і діду сплавить
Буде робити нового здорового
Пошаманю• 11 ноября 2025
Ответ дляКров з молоком
если не автор, то чего эту ересь сюда несете? на 2 тыщи гривен загнутся они и сами, без вашей помощи
Именно такова политика государства - чтоб инвалиды загнулись сами. А мы, типа, не при чём.
Живчик-счастливчик• 11 ноября 2025
А вы уверены что сами приносите больше пользы обществу и государству, чем инвалиды?
Я не тону• 11 ноября 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Мутации генов и ТД.
Ви колись зустрічали матір з синдром дауна? Я ні , навіть не чула про таких.
Однозначно• 11 ноября 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
При чем тут Гитлер?
Ви що, правда не знаєте
Ви ж наче вчилися в час до он лайн навчання
Тумба-юмба• 11 ноября 2025
Ответ дляПез Году Неделя
У меня есть друзья с пороком сердца, ДЦП, сахарным диабетом и все они хорошие люди, отличные специалисты в своей области. Я именно это имела ввиду
При этом куча людей у которых со здоровьем вроде все ок, но изберательные права я б у них забрала, чисто так, на всякий случай. А то они нам один раз наголосовали по-приколу
Кров з молоком• 11 ноября 2025
Ответ дляПошаманю
вот и я так думаю. и не только они, еще пенсы впо-шники, толку ноль, иждивенцы. нет пенсов- нет проблем. Кому помогут дети,нуууу.. государство все равно не в напряге. И это капец