Задираю носа• 11 ноября 2025

Носили бы такую сумку?

Или похожую
Результат:
вже голосів: 135
108 (80%) - Нет
27 (20%) - Да
ЯниЯ• 11 ноября 2025
ужас
So_so• 11 ноября 2025
Да
Застряла• 11 ноября 2025
Конечно! Незамеченной не останетесь
dulenok• 11 ноября 2025
Под костюм Сумасшедшего шляпника подойдет или к Старухе шапокляк
Бабуся Бетман• 11 ноября 2025
Смотря в каком возрасте
Леннон_Жив!• 11 ноября 2025
Да, но у меня нет подходящего гардероба. Эта сумка не для всех.
Бабо-лебідка• 11 ноября 2025
Я і в 20 була надто консервативна для такої сумки. На любителя.
Дюагональ• 11 ноября 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Смотря в каком возрасте
А в каком вы считаете можно носить ?
Бабуся Бетман• 11 ноября 2025
Ответ дляДюагональ
А в каком вы считаете можно носить ?
В 10 лет носила бы
АдеКВАтная• 11 ноября 2025
На большого ценителя
Дюагональ• 11 ноября 2025
Ответ дляБабуся Бетман
В 10 лет носила бы
Не вы отстали, в 10лет такое не носят..как по мне наоборот сумка для дамы в возрасте 50+
Бабуся Бетман• 11 ноября 2025
Ответ дляДюагональ
Я бы в детстве с радостью такую сумку носила. А вот в 50+ не носила бы. И маму с такой сумкой представить не могу
Замрійлива• 11 ноября 2025
Таке було на любителя ще 25 років тому.
Ні і ще раз ні
Дюагональ• 11 ноября 2025
Люблю хендмей, но эта как по мне чуть перебор ну опять таки для меня.
Когда то была сумка с джинсовой вставкой вышивала на ней цветы геометрические синие на синем, и ходила пока кож.зам не сносился.
Дон Пэдро• 11 ноября 2025
Оригінально, але ні
Неначасі• 11 ноября 2025
Braccialini есть бренд, шьют сумки с картинками уже много лет, я бы не купила, не мой стиль
Солоденька цукОрка• 11 ноября 2025
Сколько кропотливого труда вложено в эту сумку. Могу это оценить, как швея.
Но для обычной среднестатистической мадам будет несколько экстравагантно.
Істеріомама• 11 ноября 2025
Нет, выглядит как дешман
Кнопус• 11 ноября 2025
Жуть
Кнопус• 11 ноября 2025
Ответ дляІстеріомама
Нет, выглядит как дешман
Стоит 255грн)
Королева ганделику• 11 ноября 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Смотря в каком возрасте
Мне 54. Носила бы.
Я люблю и умею носить гротеск.
Слава Українi• 11 ноября 2025
Була схожа, маленька
Королева ганделику• 11 ноября 2025
Ответ дляКнопус
Стоит 255грн)
Вы забыли нолик добавить.
Стоимость сумок этого бренда порядка 50 евро.
Кнопус• 11 ноября 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
А стильная дама такое и в руки не возьмёт. Так для кого же эта убогая убитая дичь?
Кнопус• 11 ноября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Вы забыли нолик добавить.
Ну тоже дешман, а это старый ободранный дешман уже)) странно обычно такое выкидывают, а тут продают
Кашпо• 11 ноября 2025
Классная, веселая. Но здесь все любят унылые нюды, все должно быть бледное и невзрачное, Экко или Тамарис.
У меня вообще есть сумка телефон
Lizavel• 11 ноября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Вы забыли нолик добавить.
Это сумка из Алиекспресс
Ля-ля-ля• 11 ноября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Мне 54. Носила бы.
Я люблю и умею носить гротеск.
Мне 48 обожаю стиль десигуал, мультики, али тематика города.... беру такие сумки, знаю что обязательно спросят откуда....и почему... а мне залетает)
Миззери• 11 ноября 2025
Она ужасная и безвкусная совершенно
Миззери• 11 ноября 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Трудно это хорошо но отсутствие вкуса все портит , всего и побольше , цвета некрасивые