Ку ка ку ка ку• 11 ноября в 19:03
Кто устанавливал зубные имппланты
Подскажите, должна ли в принципе какая-то гарантия даваться, паспорт? или если не приживается по любым причинам, то нет никакой гарантии и полностью заново оплачивается вся работа и имплант? И если ломается имплант, то должна быть гарантия?
Люблю_смаколики• 11 ноября в 19:04
хм, паспорт да
но переделывать вам его вряд ли будут
да и как он может сломаться?
не прижиться - да
но переделывать вам его вряд ли будут
да и как он может сломаться?
не прижиться - да
Люблю_смаколики• 11 ноября в 19:05
Ответ дляAlex_Kri
Может и сломаться
спасибо
это редкость или нет?
Ку ка ку ка ку
• 11 ноября в 19:06
Ответ дляAlex_Kri
В каждой клинике свои правила
Ну, мне сказали, что гарантий нет. «Это как лечить гастрит» - был ответ. Мне просто интересно, это стандартный ответ или не ок.
Ку ка ку ка ку
• 11 ноября в 19:10
Ответ дляЛюблю_смаколики
хм, паспорт да
но переделывать вам его вряд ли будут
да и как он может сломаться?
не прижиться - да
но переделывать вам его вряд ли будут
да и как он может сломаться?
не прижиться - да
Ну производитель импланта на официальном сайте утверждает, что они его заменят в случае, если будет дефект материала. А вот делают ли врачи замену, не знаю. Поэтому хочу услышать тех, кто ставил и в курсе. Чтоб понимать, как может быть
Люблю_смаколики• 11 ноября в 19:12
Ответ дляКу ка ку ка ку
вы немного себе все не так представляете
по теме ответ - почти никто не дает гарантию
Тишком_нишком• 11 ноября в 19:13
Мне дали паспорт на имплантаты, там указана их серия, номер, дата установки
Головний кошак• 11 ноября в 19:14
У подруги анемия , посыпались и зубы и импланты
Никто не виноват
Добротная• 11 ноября в 19:16
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это говорит об уровне клиники.
Та клиника, где ставила я - дают гарантийные обязательства на два года.
Паспорт на имплант дают все. Так как сами импланты с завода выходят с номерными паспортами.
Дона Ко Ко• 11 ноября в 19:20
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я ставила
Паспорт должны давать ( мне не давали,я не спрашивала за это ,хз почему,не хотелось наверное мне)
Гарантия от производителя,срок службы у всех разный,с имплантом ничего не случится внутри челюсти
Если не приживается,вам безоплатно достают имплант и вкручивают новый
Коронка может сломаться,на неё как таковой гарантии нет,но если скол,вы проходите клинику и делают ремонт коронки,за чей счёт, честно не знаю
Дона Ко Ко• 11 ноября в 19:24
И автор, важна коронка,у меня 6 зуб у меня металлкерамика,она дешевле,но по челюсти тёмная полоса,на шестёрке не мешает конечно, а вот если передний зуб,то нужно керамику вроде
Ку ка ку ка ку
• 11 ноября в 19:41
Ответ дляЛюблю_смаколики
Поэтому и спрашиваю, как обычно происходит?)
Ку ка ку ка ку
• 11 ноября в 19:43
Ответ дляДобротная
Это говорит об уровне клиники.
А в каком городе ставили и по какой цене, можете подсказать?
Не виправдовуюсь• 11 ноября в 19:49
Гарантії не давали. Паспорт сказали потрібен щоб знати що ставили
Добротная• 11 ноября в 21:38
Ответ дляКу ка ку ка ку
В Киеве.
Импланты Швейцарские.
Клиника дорогая. И я там делала целый комплекс работ. В том числе и 6 имплантов. Сколько стоил отдельный имплант мне трудно сказать.
Вы совершенно спокойно сможете порыться по сайтам клиник, прикинут какие импланты вам по карману и в телефонном режиме уточнить вопросы цены и гарантии.
Импланты Швейцарские.