Даха-сваха• 11 ноября в 22:11
Что у вас на ужин?
Саджу все зарання• 11 ноября в 22:30
Ответ дляСладко-соленая
если бы у автора была она - а так ? как его есть? горох и головы креветок в томате?
Пусть ест как хочет
Я в дамках• 11 ноября в 22:33
Ответ дляРуда ліса
Прикольно. У мене парові котлети з морквою, але вже приїлося
Да, вкусно, но муторно готовить. Филе отварное т.к концентрированные бульоны и мясные изделия нельзя. Там яйцо, молочный соус, масло, капуста и все это на пару. Сочно, достаточно вкусно.
Завтра буду еще паровые рыбные зразы пробовать готовить с соусом и морковные котлеты в духовке
Та_шо_ж_таке• 11 ноября в 22:35
Та_шо_ж_таке• 11 ноября в 22:37
Ответ дляСладко-соленая
И их какашки с перцем.
Хочу наколоти губи• 11 ноября в 22:46
Ходіть хоч в пузату хату їжте, борщі, солянки, котлети з салатом.
Даха-сваха
• 11 ноября в 22:49
Ответ дляНе гоню
Вместо покупок всяких вещей лучше б зашли куда-то поесть
А чем плохая копченная грудинка с вермишелью и соусом
Не гоню• 11 ноября в 22:51
Ответ дляДаха-сваха
Горячего б поели. Фото не очень аппетитное, но если голодный норм
Даха-сваха
• 11 ноября в 22:52
Ответ дляНе гоню
Так вермишель горячая была
Не гоню• 11 ноября в 22:52
Поделали немного уборку? Всегда было интересно как столько косметики в ванной помещается