Тень льва• 11 ноября в 22:42
Хто знає як можна відкрити вікно без ключа?
На ручці вікна є замок , щоб закрити , заблокувати ручку , потрібно просто нажати , а відкривається тільки ключем. Випадково закрила вікно , а де ключі не знаю, пробувала іншим схожим , не працює, чим можна ще спробувати
Пишу з калідору• 11 ноября в 22:45
Вызвать открывачей замков, показать доки что ваша конура и откроют
Тень льва
• 11 ноября в 22:46
Ответ дляПишу з калідору
Так я всередині , хочу відкрити вікно, бо жарко дуже в кімнаті)
ротцвеники• 11 ноября в 22:46
Хорошо что дверей по такому принципу не придумали. У слесарей была бы работка)
Пишу з калідору• 11 ноября в 22:46
Ответ дляТень льва
Тож написала как
Недавно купила кодовый замок на калитку на даче.
И такой прикол случился 😁
Потренировалась раз 8 его закрывать открывать, и открыв за калиткой, надела на калитку, и он тут же заклинил. И мы с дочкой заперты! И ничего не помогает, я дергала-дергала. Пошла писать продавцу. Он - я верну деньги, пилите 🤣
Пошла искать пилу, у соседей как раз шашлыки, гости во дворе, представила как это для них смешно выглядит 🤣🤣 стояла дёргала замок минут 10, ушла, проходит с пилой!
Надела перчатки, решила еще раз попробовать, только тронула - и он открылся.
Дома снова закрываю, снова заклинил 🤣
Но КАК ЖЕ МНЕ ПОВЕЗЛО!!!! Не могу поверить до сих пор. После я заклиненный замок мучала час! Никак, и дочка пробовала.
Повезлоооооо
отправила замок обратно )))
И такой прикол случился 😁
Дома снова закрываю, снова заклинил 🤣
Повезлоооооо
отправила замок обратно )))
когдадеЦкие• 11 ноября в 23:30
Ответ дляротцвеники
Ну почему же не придумали. Бывают же замки которые снаружи открываются ключом, а захлопываются автоматически.
когдадеЦкие• 11 ноября в 23:34
Погуглите, как открывать скрепкой или шпилькой. Вроде как в таких замках минимальная сложность, может получится и без опыта