Девальвация• 11 ноября в 23:45

Умер Геннадий Балашов

Еще утром смотрела его новое видео , а тут новость что умер
Как думаете ему помогли уйти ?
Горня капучіно• 12 ноября в 01:56
Ответ дляЯ не Тролль
Не то вы волшебная! Бизнесмены работают, а неудачники и шулера тикают за бугор. Бизнес был налоги не платил и герой - охренеть логика
он платил налоги, побольше вас уж точно. его объекты арестовали, поэтому они перестали приносить прибыль.
как же вас жаба душит...
Моль Моллівна• 12 ноября в 01:56
Ответ дляЯ не Тролль
А если был прав. Идет в суд и отстаивает свой бизнес. Интересные тут люди сидят
В какой суд? Тот, который полностью под опой ? Смешная тут только вы с подружкой
Їжак в панчохах• 12 ноября в 01:56
Ответ дляЯ не Тролль
Отак і живемо й далі будемо жити .
Злодіїв виправдовують .
Чесних людей за ґрати .
Горня капучіно• 12 ноября в 01:57
Ответ дляЇжак в панчохах
Хммм … в Україні це бізнесмен ?
квааа---кваа....
Тра Ля Ля• 12 ноября в 01:57
Ответ дляЯ не Тролль
Как легко замыливать глаза народу !!!
Были пленки Мельниченко против Кучмы / выяснили через много лет монтаж в рашке, Мельниченко чуть не сдох больничку в Германии оплатили Шуфрич и Балога, Кенты кого? Правильно Яныка и хуйла
Были пленки Деркача - кем выяснили был Деркач?! Сейчас эта гнида кто есть - сенатор госдумы рашкостана
И тут вдруг - пленки автор пока неуказан кто сие записал ?! Как думаете откуда снова ноги ростут?
Снова будут экспертизы аресты и суды и в конце концов найдут кто в шкафу сидел и записывал очередной монтаж
Там еще и ходит инфа что бабло ,которое передали на защиту энергетики, потужный выводил в том числе через рашу. Ото поржем, если окажется правдой.
Я не Тролль• 12 ноября в 01:58
Ответ дляМоль Моллівна
А как вам бизнес миндича? Умерова?
Ну так наблюдаем, или вы думаете много серий смотреть придется. Мне ваш блогер как то пофиг, прочитала чего убежал и мне достаточно
Їжак в панчохах• 12 ноября в 01:58
Ответ дляГорня капучіно
квааа---кваа....
Дитячий садок .
Моль Моллівна• 12 ноября в 01:58
Ответ дляТра Ля Ля
А почему если? Вопрос риторический
Моль Моллівна• 12 ноября в 01:59
Ответ дляЯ не Тролль
Что вы наблюдаете ? Я вопрос вам не о блогерах задала
Я не Тролль• 12 ноября в 01:59
Ответ дляГорня капучіно
как же вас жаба душит...
Меня не душит, мне он пофиг. Говорунов у нас полно, а ты пойди и сделай. Сидел в США не на последние
Я не Тролль• 12 ноября в 02:01
Ответ дляМоль Моллівна
Смешная вы с подружкой, Европейский по правам человека, слыхали?!
Горня капучіно• 12 ноября в 02:01
Ответ дляЯ не Тролль
помню пуйло постоянно Навального блогером называл. вы такая же.
Зеленский тоже видео выпускает, он тоже блогер?
Горня капучіно• 12 ноября в 02:02
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Я не Тролль• 12 ноября в 02:03
Ответ дляМоль Моллівна
Удалено администрацией...
Я не Тролль• 12 ноября в 02:04
Ответ дляГорня капучіно
Где Навальный был и чем он думал возвращаясь в рашню и Крым не бутерброд я тоже помню. Мимо
Я не Тролль• 12 ноября в 02:06
Ответ дляГорня капучіно
Удалено администрацией...
Ошиваешься, ты тут. А я в Украине. Хамка!
Горня капучіно• 12 ноября в 02:06
Ответ дляЯ не Тролль
я вам не тыкала. это вы хамка!
Я не Тролль• 12 ноября в 02:07
Ответ дляГорня капучіно
я вам не тыкала. это вы хамка!
Удалено администрацией...
Горня капучіно• 12 ноября в 02:07
Ответ дляЯ не Тролль
т.е вы с пуйлом на одной волне.
Їжак в панчохах• 12 ноября в 02:07
Ответ дляГорня капучіно
Удалено администрацией...
Горня капучіно• 12 ноября в 02:08
Ответ дляЇжак в панчохах
Удалено администрацией...
выздоравливайте
Їжак в панчохах• 12 ноября в 02:09
Ответ дляГорня капучіно
выздоравливайте
Удалено администрацией...
Я не Тролль• 12 ноября в 02:11
Ответ дляГорня капучіно
т.е вы с пуйлом на одной волне.
Не то ты с ним, аж за Навального вспомнила, а он такой же рашик, как и тот Кара мурза выпустили с тюрьмы и блеет как баран. Нет там на рашке оппозиции, только идиоты
Горня капучіно• 12 ноября в 02:11
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
я же говорю - тупых много, очень. и злыдней завистливых. зайти в тему про человека, на которого ей ’пофиг’ и послать в жопу его, уже покойного, и людей, которые зашли в тему написать добрые слова.
и хамка при этом я.
Я не Тролль• 12 ноября в 02:13
Ответ дляГорня капучіно
и хамка при этом я.
Напиши ему добрые слова на заборе, я не против
Горня капучіно• 12 ноября в 02:14
Ответ дляЯ не Тролль
я не Навального вспомнила, а пример как его намеренно тупо называли ’блогером’. как вы Балашова. суть именно в этом. но вам просто не хватает ума понять это.
Горня капучіно• 12 ноября в 02:15
Ответ дляЯ не Тролль
вы даже тупее, чем я подумала изначально. прекратите позориться.
Я не Тролль• 12 ноября в 02:17
Ответ дляГорня капучіно
То вам не хватает ума. Навального вспомнить и добрые слова Балашову писать. Пишите, бумага все стерпит. А 10 млн налогов его кто платить будет ?! Папа римский ? Отож, не переживайте. В гробу кармана нет. Веди бизнес так, чтоб потом инсульт не хватал чи шо там
Горня капучіно• 12 ноября в 02:17
Ответ дляЇжак в панчохах
Удалено администрацией...
мне дома в Днепре хорошо.
как же вы живёте такие тупенькие, даже жалко вас стало...
особенно ваших близких.
Я не Тролль• 12 ноября в 02:18
Ответ дляГорня капучіно
Удалено администрацией...