Девальвация• 11 ноября в 23:45

Умер Геннадий Балашов

Еще утром смотрела его новое видео , а тут новость что умер
Как думаете ему помогли уйти ?
Я не Тролль• 12 ноября в 00:46
Ответ дляТирамісу на терасі
А где была информация что есть угроза семье? Дело будет долгим и в результате забудут
А то есть, это норма уже! Не понимать, что семье небезопасно оставаться в Украине, а чтобы уехать нужно время. Не забудут
Я не Тролль• 12 ноября в 00:48
Бузина, Шеремет забыты, а Парубий депутат вряд ли спустят
Тирамісу на терасі• 12 ноября в 00:49
Ответ дляЯ не Тролль
Не переигрывайте, известно же что Парубий неоднократно просил охрану и что в результате-отказали. А тут прям будут заботиться о безопасности семьи, вы действительно в это верите
Я не Тролль• 12 ноября в 00:52
Ответ дляТирамісу на терасі
А за что как думаете убили? Парубия, Фарион. Просил охрану государственную, но я уверенна мог иметь и частную. Вопрос полагался на что?! Думаю семьям предоставляют охрану сейчас, ну детям точно
Начальник Анонимов• 12 ноября в 00:54
Ответ дляТирамісу на терасі
Я другого мнения, наша зеленая команда влила в уши что вещать удобным для себя журналистам, те в свою очередь очередную порцию лапши вешают людям, а люди с упоением проглатывают и принимают все за чистую монету. Четвертый год войны, а люди верят что все будет хорошо если так и дальше будет продолжаться, прихлебатели деньги тырят, мужчин на фронт отлавливают как скот, а вы верьте марафонам и терпите потужно
А у вас своих источников нет или вы сами не видите ход войны.
Вообще смешно думать за других
Їжак в панчохах• 12 ноября в 00:55
Ответ дляМоль Моллівна
Сколько необразованных людей вокруг …
Удалено администрацией...
Я не Тролль• 12 ноября в 00:55
Все чиновники много знают и много на кого могут дать показания, поэтому убирают потенциальных свидетелей тех или иных событий. Информация - страшнее атомного оружия, стоит дорого!!!
Душка-свекрушка)))• 12 ноября в 01:00
Ответ дляЯ не Тролль
Он не чиновник. Люди умирают. так бывает, причем и в более молодом возрасте от естественных причин.
Я не Тролль• 12 ноября в 01:04
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Я про Парубия говорила с собеседником, а не про блогера Балашова. Кстати говорит он на видео тянущим голосом, может и естественная смерть
Душка-свекрушка)))• 12 ноября в 01:05
Ответ дляЯ не Тролль
Ну там просто уже выше пришли к выводу что его убрали. Людям всегда нужна сенсация. Просто так же человек в 64 года не может умереть никак.
Карма хамелеона• 12 ноября в 01:06
Ну, что ж.
Балабол он был знатный, как и додик к нему прибившийся тоже из штатов, он с ним стримы вёл последнее время
Я не Тролль• 12 ноября в 01:09
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Сильно не изучала кто он, а вот 10 млн неуплаты налогов ГФС, побег в США после арест имущества и как бы жизнь там не дешевая в США. Против украинского языка, диктатор Зеля, военный коммунизм - такое, сенсации искал блогер
Безпринципова• 12 ноября в 01:10
На одного черноротого балабола и украинофоба меньше.
Я не Тролль• 12 ноября в 01:11
Ответ дляКарма хамелеона
Ну, что ж.
Додик это тот, который с Молдавии ?! Или нет?
Горня капучіно• 12 ноября в 01:11
Я в шоке нахожусь. Смотрели с мужем его много лет. Умнейший, харизматичный. Искренне хотел изменить Украину к лучшему.
Будет не хватать его. Жаль, он так хотел вернуться домой в Киев, но его бы опять закрыли, суды эти. Потом санкции наложили, арестовали все счета, недвигу, оставили человека в возрасти ни с чем.
Он из Днепра родом, мой земляк, муж его знал давно по бизнесу.
Следил за здоровьем, похудел, в зал ходил и вот так раз и всё.
Успокоение его душе. Соболезнования семье Геннадия, сил.
Горня капучіно• 12 ноября в 01:12
Ответ дляБентливуман
5.10? Пишут он пророссийских взглядов
нет, он просто гнал на Зеленского.
Безпринципова• 12 ноября в 01:12
Ответ дляДевальвация
Вы тоже не верите что это просто инфаркт?
Кому он нужен? Не натягивайте сову на глобус. Все мы смертны.
К тому же, чрезмерные уколы для похудения, которые он делал несколько лет, могут иметь и такие последствия.
Душка-свекрушка)))• 12 ноября в 01:13
Ответ дляЯ не Тролль
Если бы он был на домашнем аресте, то он просто не выехал бы из страны. Может и были какие то вялотекущие дела против него, хз. В случае чего то серьезного, отъезд в США его бы особо не выручил. Доставляют тех кто в розыске и оттуда. Уехал, потому что ему уже за 60 было, то есть была возможность. Понятно что в США без денег делать нечего, в то вряд ли пошел на трак работать или кондиционеры да и бредовые лекции про отмену налогов там тоже вряд ли зашли бы. Поэтому какие то историки доходов были в любом случае.
Горня капучіно• 12 ноября в 01:13
Ответ дляLike-995b
Я в шоке была. Только утром слушала его , довели человека(
я не пойму что с его каналом - нет ни одного видео. А на новом канале мало видео.
Карма хамелеона• 12 ноября в 01:14
Ответ дляЯ не Тролль
Лысый такой, бросается на всех. Вроде как он из Киева убежал или из пригорода Киева
Їжак в панчохах• 12 ноября в 01:16
Ответ дляГорня капучіно
І яким чином він хотів змінити Україну на краще?
Я не Тролль• 12 ноября в 01:18
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ну источники разные, например платили чтоб гнал на Зелю, или платили чтоб менять электоральный запрос на следующего президента. Вариантов валом. Про налоги читала мельком, ну честно нереально то все в жизни
Горня капучіно• 12 ноября в 01:18
Ответ дляНачальник Анонимов
А чего ж он в рашу не сбежал? Дураков нема осел в США
в раше его заочно признали врагом и осудили. при чём здесь раша? он всегда за Украину был. в 14 году ещё ездил в Крым, когда были зелёные человечки. Люди гиркина его избили, хотели убить. Балашов тогда приехал и орал внзде, что Крым уводят, надо что-то делать, но в Раде не до этого было - делили портфели.
Он на Майдане был. Никогда он не был пророссийским. Вы хоть узнайте, потом херню пишите на человека.
Їжак в панчохах• 12 ноября в 01:18
Ответ дляГорня капучіно
За Україну ?
Якщо він був за Україну то я іспанський льотчик .
Горня капучіно• 12 ноября в 01:19
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А він був успішний? Ну ок. Певно наврочили заздрісники. То чого він на ненависний захід емігрував?
кем ненавистный?
Безпринципова• 12 ноября в 01:20
Ответ дляМрію про пончик
Не могу поверить,только закончила смотреть его последнее видео,добавленное 8 часов назад….Я каждый вечер его слушала…Соболезную его семье.И лично мне его будет не хватать.Причину смерти не разглашают,вполне возможно,что помогли…
Инфаркт.
Безпринципова• 12 ноября в 01:21
Ответ дляТирамісу на терасі
А как вы думаете, почему дело об убийстве Парубия засекречено СБУ, ведь это достаточно известный политик, почему не хотят чтоб люди знали правду?
Что там засекречено? Суд, уголовное дело - всё на виду. Гуглите.
Горня капучіно• 12 ноября в 01:22
Ответ дляМоль Моллівна
Сколько необразованных людей вокруг …
я бы даже сказала - ограниченных и тупых.
поэтому к нас никогда не проголосуют за нормального политика
Їжак в панчохах• 12 ноября в 01:27
Ответ дляГорня капучіно
Це оцей тип розумний ?
Горня капучіно• 12 ноября в 01:30
Ответ дляЇжак в панчохах
изменить налоговую систему. но вы не напрягайтесь, это надо вникнуть, подумать. проще зайти и просто тявкнуть.