долой_лама• 04 ноября в 09:23

Вы верите в то, что настоящий Путин давно мертв, а его роль исполняетс

Некий Евгений Васильевич… плотник 4 разряда из Беларуси
Без комплексів• 04 ноября в 09:24
Верю в то, что это не имеет значения. Там коллективный путин.
ИМХОля• 04 ноября в 09:24
да это давно понятно,
у них такая цель партии,
они могут их клонировать бесконечно, если кто-то выйдет из строя.
план у них такой - воровать, неважно какие цели, на потребности войны или других внешних врагов,
только никогда они не будут вкладывать ни в развитие страны, ни в соцподдержку
Инфотуфелька• 04 ноября в 09:24
не вірю
цей пацюк живіше усіх живих
вкрации• 04 ноября в 09:24
Он может и жив но, что двойники есть 100процентов, как кацапы этого не видят
Апофиозная• 04 ноября в 09:25
Сначала этой легенды я очень верила и больше хотела верить.Но с продолжением войны перестала вообще слушать этого Соловья.Мне важнее не кто Путин, он или не он? а когда он сдохнет!
вкрации• 04 ноября в 09:25
Как то читала, там целый институт есть, где его двойники учатся как себя вести, отрабатывают мимика и прочее
Lizavel• 04 ноября в 09:25
Не верю, с чего бы путину умирать, утром процедуры,родниковая вода, икра черная камчатская, анализы каждый день сдает,плюс он спортом занимался, переливают кровь младенцев
Ошеламиссимо• 04 ноября в 09:25
да я это вижу по видео, но это не играет роли, шайка патрушева рулит дальше
Апофиозная• 04 ноября в 09:26
Ответ длявкрации
Кто вам сказал что кацапы не верят?
Ошеламиссимо• 04 ноября в 09:26
Ответ дляАпофиозная
он сдох но дело его живет
Эта_Шикарна)• 04 ноября в 09:26
Он это. А чего ему помирать? Так и помирать будет, не дадут
вкрации• 04 ноября в 09:27
Ответ дляОшеламиссимо
патрушеву 71 год, надеюсь эта гнида не доживёт сесть на стул после путина
ИМХОля• 04 ноября в 09:27
есть же видео, где он хорошо говорит по-немецки, а сейчас вдруг разучился ,
и мочки ушей другие
вкрации• 04 ноября в 09:28
Ответ дляАпофиозная
Кто вам сказал что кацапы не верят?
Как можно терпеть, когда с народа дурака столько лет делают
Я вся ваша• 04 ноября в 09:28
Не знаю, чи здох справжній, але в тому, що їх там ціле шобло-впевнена
Бринзолетта• 04 ноября в 09:28
Ответ длявкрации
Галкин когда-то на концерте ’шутил’ что их же всех держат вместо, чтобы не разбежались
Апофиозная• 04 ноября в 09:30
Ответ длявкрации
Сын патрушева метит .Давно об этом пишут
Ошеламиссимо• 04 ноября в 09:30
Ответ длявкрации
так Соловей уже ж поет что сын Патрушева будет дальше править,, а папа пойдет на пенсию, кацапы, поклонники Соловья, очень разочарованы
вкрации• 04 ноября в 09:30
Никаких перспектив россиянам с ним, отживут покрлениями под этим кровавым царьком, а дети их ещё вытягивать будут после этой войны их зачуханую россию
Инста_Богиня• 04 ноября в 09:31
Не вірю. Путін живий, звичайні уколи ботокса його змінили.
Работать надо• 04 ноября в 09:31
Нет
Ошеламиссимо• 04 ноября в 09:32
Ответ дляИнста_Богиня
посмотрите интервью именно видео а не фото, у человека совсем другой характер и темперамент
Невгамовна Бу• 04 ноября в 09:32
Писец! Даже какой-то плотник из беларуси играет президента лучше, чем криворожский зелебоб.
вкрации• 04 ноября в 09:32
Ответ дляОшеламиссимо
Все равно, эпоха старых пид@ров пройдёт. Сынок не потянет то, что сегодня там обплетено денежными отношениями
Забобонний фрукт• 04 ноября в 09:33
Не вірю. В теорії заговору в принципі не вірю. Так, цікаво. Так, захопливо. Але замало фактичної інформації, щоб у це повірити.
Инста_Богиня• 04 ноября в 09:33
Ответ дляИМХОля
и мочки ушей другие
Про вуха це все лепет. Відкрийте любу зірку і подивіться її фото в 30-40-50 років, всюди різні мочки вуха. Бо навіть одна і та сама людина на фото може виглядати по різному, так само вуха, ніс, очі
Пищалка• 04 ноября в 09:33
Ответ дляИнста_Богиня
и форму подбородка?
Инста_Богиня• 04 ноября в 09:34
Ответ дляПищалка
и форму подбородка?
Звісно. Підборіддя і ніс, і скули змінюють філерами. Ви як з минулого сторіччя
Пацелуйнитуда• 04 ноября в 09:34
Ответ дляАпофиозная
Поправочка: когда передохнут все приближенные, в том числе. Они ж там все на одной волне.
НеКонец-Света• 04 ноября в 09:35
Ответ дляАпофиозная
Рашики упиваются войной. Им позволили оставаться в грязи, дебильности, агрессии … и при этом гордится своим величием)))
Не важно жив путин или мёртв. Войну, как любимую кость правитель бросил своему народу и его боготворят.
Один сдохнет, другого назначат царём. Ничего с патологической убогостью руских не сделать.