Меломанка Маланка• 12 ноября в 08:54

Как думаете про Мендича ?

Его выдаст Интерпол ? Он же международный преступник и террорист по большому счету, геноцидник своего народа
Подтяжка• 12 ноября в 09:22
Ответ дляВасилина Семеніч
Ну це правда, якщо нариви почали вскривати то добре
Але наривам десятки років
За это время гангрена распространилась по всему организму.Не хочу писать метастазы, может больного можна ещё спасти,если приложить усилия и хирургические методы лечения.Консервативные уже не помогут.
MilkShake-268d• 12 ноября в 09:23
Ответ дляНе люблю натовп
Щоб його відправили нам, його потрібно подати у розшук. А хто його подасть? Той хто випустив? Це ж гаманець Зе, то він зробить все для свого корєша, влітку закон змінили і підписали за півдня. А ви в казки вірити досі, інтерпол
Гаманець Зе.

хаахаххахахаха

Извините, но Зеленский мужчина и у него есть жена.

Миндич опоздал.
Повітруля• 12 ноября в 09:24
Ответ дляСосиска_Втесте
По ходу событий это может оказаться близко к правде.
Після тих цифр, які озвучують і куди ходили кошти, вже нічого не здивує. За ті грошші можна було не те що захистити-віжбувати, купити нову країну.
Подтяжка• 12 ноября в 09:24
Ответ дляНе люблю натовп
Та у мене взагалі думка, що вони і дали команду, щоб ця інфа вийшла назовні. А зараз обіцяють другу частину оприлюднити, то Зе показують його місце, а він в наркотичному угарі «я ж не лох, я не втік»
Я не премиум аккаунт,а то бы поставила смайлик овации
MilkShake-268d• 12 ноября в 09:25
Ответ дляПодтяжка
Вы лучше в своей рашке сделайте хирургические методы в отношении ублюдка путина что бы выши вани не сдыхали и война прекратилась.

А в Украине как-то сами разберутся.

Я свою власть люблю.
Разгуляшка• 12 ноября в 09:26
Ответ дляПовітруля
Щоб когось видати, потрібно їх розшукувати (подати у міжнародний розшук), а у нас, судячи з ситуації, червону дорожку простилали на вихід.
И денег на дорогу дали
Повітруля• 12 ноября в 09:26
Ответ дляНе люблю натовп
Отож, якщо його не подадуть у міжнародний розшук, то всі розповіді президента це клоунада для простолюдин про боротьбу з корупцією, я вже промовчу про те, що після такого мав зробити президент, який поважає себе і свою країну.
MilkShake-268d• 12 ноября в 09:27
Ответ дляПовітруля
Да-да, Марс можно было купить ещё.

Какие-то жалкие сотни тысяч и миллион долларов рассказывают.

Тут те кто с 90-ых во власти и околовласти наворовали миллиарды долларов - их почему-то НАБУ не ловит.
Шкварочка• 12 ноября в 09:27
Его фбр и эвакуировала. Он нужен им живым свидетелем против крупных игроков
Наблюдайте за дальнейшими выездами.
Набу - это просто ширма, инструмент для подачи информации
За наших конкретно взялось фбр
Разгуляшка• 12 ноября в 09:28
Ответ дляПовітруля
Ну подадут и что? Сколько таких лиц типа в розшуку гуляют по Монако свободно
Шкварочка• 12 ноября в 09:28
Ответ дляМеломанка Маланка
Причина войны что Россия напала . Или думаете Зеленский дал Путину взятку чтобы тот напал ?🤦‍♀️
Он дал добро на все, а не взятку
Взятки ему давали и дают
MilkShake-268d• 12 ноября в 09:29
Ответ дляШкварочка
Наблюдайте за дальнейшими выездами.
За наших конкретно взялось фбр
Вы с КВН?
автор Меломанка Маланка • 12 ноября в 09:29
Ответ дляПодтяжка
А до этого какой были?Африканской или южно американской?
Наша страна молодая , это путь с 90 года к нормальной демократической стране
LudaSHS• 12 ноября в 09:29
хтось знає чим закінчилося це розслідування Набу в 2015 щодо Енергоатом, який всі роки контролюється мафіозними кланами ?
Повітруля• 12 ноября в 09:30
Ответ дляMilkShake-268d
Да-да, Марс можно было купить ещё.

Тобто для вас те, що у війну якісь щурі тупо тирять у своєї країни ’якісь мільйони доларів’, це так, три копійки. Не здивуюсь, якщо замовляють обстріли ТЕС, щоб сумно вєщать народу, що все пропало.
автор Меломанка Маланка • 12 ноября в 09:30
Ответ дляРазгуляшка
Пусть границы откроют и честно скажут что не вытягиваем. Тогда каждый сам решит воевать дальше или получить право на жизнь. Пока солдаты умирают в муках твари воруют вагонами чтоб успеть вывезти вагонами бабло.
Мы вытягиваем . Мы же не будем сдаваться из за кучки уродов у власти ?
автор Меломанка Маланка • 12 ноября в 09:31
Ответ дляНе люблю натовп
З европейського у нас тільки географія, тобто теріторія, а все інше Зимбабве/Бангладеш/Куба….., навіть у під@рів є закони, які працюють, а у нас ручне керування шайкою крадіїв і ненависників держави
А почему так ? Мы хуже других европейских наций ? Или может потому что должное время были в составе СССР , а это как клеймо на ментальности
MilkShake-268d• 12 ноября в 09:32
Ответ дляПовітруля
Нет, просто нужно быть последовательными.

Замовляют-замолявают обстрел
Да что вы несете
МаргариткаW• 12 ноября в 09:32
Ответ дляМеломанка Маланка
Мы стали с ней бороться и победить тоже реально . Мы европейская страна
звучит как стёб
Разгуляшка• 12 ноября в 09:32
Ответ дляМеломанка Маланка
Какая кучка? Там картель. А мы это кто уточните? Если вы с банковой пишете, то конечно вы вытяните, не сомневаюсь
МаргариткаW• 12 ноября в 09:34
Янык и Ко нервно курит в сторонке с вопросом, а шо , так можно было

шотам? когда на майдан? власть будет плохо работать и эту снесём, так кажется рассказывали тут волшебные?
MilkShake-268d• 12 ноября в 09:34
Ответ дляРазгуляшка
А в Кремле что за картель?
На паровозе• 12 ноября в 09:34
Ответ дляРазгуляшка
Одна надежда на американцев, что они за свои бабки пустят на меха этот гр@@@баный ненасытный картель
Американці так само в долі))
автор Меломанка Маланка • 12 ноября в 09:35
Ответ дляРазгуляшка
Мы это Украинский народ который не хочет жить под оккупацией российских людоедов которые 4 ый год геноцидит украинцев . Так понятно ? Или может вы хотите жить под российской оккупацией ?
Разгуляшка• 12 ноября в 09:35
Ответ дляМаргариткаW

Не начасі.
Повітруля• 12 ноября в 09:35
Ответ дляMilkShake-268d

Замовляют-замолявают обстрел
Да что вы несете
Наївна простота, я якось бачила фото ’захисних споруд’ Трипільської ТЕС за мійльони-мільйонів, тому й не здивуюсь вже після такого.
Коко Шанель• 12 ноября в 09:35
Ответ дляРазгуляшка
Тоже на это надеюсь. Не зря же ФБР заинтересовалась этой шайкой.
MilkShake-268d• 12 ноября в 09:35
Ответ дляМаргариткаW

Какой Майдан?

Народ поддерживает Зеленского и любит.

Ну я так точно.

Зеленский за Украину против русни.
Коко Шанель• 12 ноября в 09:37
Ответ дляРазгуляшка
Ну опять Вы со своей вечной жвачкой про закрытые границы. Выезжайте. Кто Вас держит?
Советчица Года• 12 ноября в 09:37
Ответ дляMilkShake-268d
Какой Майдан?

Народ поддерживает Зеленского и любит.

Ну я так точно.

Зеленский за Украину против русни.
Майданы пусть на своей Рахе устраивают