Меломанка Маланка• 12 ноября 2025
Как думаете про Мендича ?
Его выдаст Интерпол ? Он же международный преступник и террорист по большому счету, геноцидник своего народа
Викачую яйцями• 12 ноября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Сначала надо узнать кто его выпустил ща пределы страны?
А что это изменит?
Тримбулька• 12 ноября 2025
Видасть, і його посадять на кол, і ряд інших крадіїв, бариг і корупціонерів будуть нарешті сидіти, і неважливо це петіни прихожани чи зелені слуги
Хитрушка-чекушка• 12 ноября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Европа даже не прокоментировала это. Значит никто его и выдавать не планирует. Походу там все в доле.
100% это же очевидно, что все в доле, и как он заграницей оказался, большой вопрос, и на каком пункте пропуска, где лица погранцов кто пропустил. Офис президента, и сам боневтик должны уйти в отставку, а лучше под суд, но это в Украине на грани фантастики, противно от этого всего.
Хитрушка-чекушка• 12 ноября 2025
Ответ дляБЦАшка
цікаво, чому не говоряять про тих, хто його випустив, на яких підставах, вони теж винні!
И не скажут, ниточки ведут до потужного и его окружения, это же очевидно.
Рожева юбка• 12 ноября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Чесно кажучи я зі всієї історії не можу згадати такої кривавої жнитви. Коли все оприлюдниться з вірною кількістю жертв Україна точно війде в історію(((
скажіть.... і я про те.
Скромняшка• 12 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Тем не менее все вышло наружу все махинации . Значит борьба с коррупцией идет
А я то думаю, к чему тема))))
Не можешь остановить - возглавь!))))
Потужный борется, ахаха!!!
Не можешь остановить - возглавь!))))
Потужный борется, ахаха!!!
Не люблю натовп• 12 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Порошенко лучше был бы ?
Ну подумайте ще 6 років, якщо ви з 2019 не зробили ніяких висновків
Я не Тролль• 12 ноября 2025
Ні, я думаю там відмивались гроші не тільки для наших можновладців.
Малая еще та• 12 ноября 2025
Ответ дляГуби до вух
Надо будет посмотреть
О, Мосейчук уже переобулась? Какая молодец (нет).
Мама Никитки-2• 12 ноября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
А як ви уявили собі коментар Європи? Можна тезисно вашу думку?
Мама Никитки-2• 12 ноября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Та у мене взагалі думка, що вони і дали команду, щоб ця інфа вийшла назовні. А зараз обіцяють другу частину оприлюднити, то Зе показують його місце, а він в наркотичному угарі «я ж не лох, я не втік»
Яка наївність, аж смішно читати таку експерДну думку😂
Меломанка Маланка
• 12 ноября 2025
Ответ дляРазгуляшка
Хорош стрелки переводить. Вся страна знает уже где черти, кто транши в рос отправлял дорогим партнёрам. Вы шмараФонщицы уже методичку не отрабатываете
А россияне которые бомбят гражданскую инфраструктуру и убивают украинцев на фронте и в тылу - кто ? Освободители ?
Меломанка Маланка
• 12 ноября 2025
Ответ дляРазгуляшка
Шмарафонщица ? Как долго какой то кацапский алкаш темными ночами рожал это слово чтобы торжественно поместить в методички для употребления на украинских форумах с целью дискриминации украинского сопротивления
Меломанка Маланка
• 12 ноября 2025
Ответ дляMilkShake-268d
в рахе уже построили долбанный вонючий КНДР.
Там в тюрьму садят ВНИМАНИЕ за ПОИСК информации что не нравится власти в сети интернет.
🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Меломанка Маланка
• 12 ноября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Я вообще за Порошенко голосовала , но Зеленский не бесит как раньше
Не люблю натовп• 12 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Перестав бісити вчора?
Тобто ви голосували за Порошенко, але запитали чи був би Порошенко краще ніж Зе?
Я реально вас не розумію, автор.
Королева спама• 12 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Просто ділитися не захотів. От і все.
Меломанка Маланка
• 12 ноября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Перестав бісити вчора?
Я реально вас не розумію, автор.
Нет не вчера . После того как не сбежал из страны в 22 году когда война началась
Сосиска_Втесте• 12 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
О новий эксперД с експерДними думками з´ явився в темі. А головне вважає, що саме його ЕксперДне голосіння є єдиним вірним
Не люблю натовп• 12 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Оооо, так він повинен був капітуляцію підписати, але народ встав проти окупантів. Ви про це не думали?
Пацан к успеху шел• 12 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
План тех кто борется с коррупцией
Никто ни с чем не борется
ВыФсеВрете• 12 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Почему нет ? Это же справедливая нация
Евреи своих не сдают. Даже педофилов. Про справедливость нет и речи. Где вы ее вообще видели
Меломанка Маланка
• 12 ноября 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Во всяком случае справедливость стоит за то чтобы за нее бороться , особенно если такие случаи выворачивающее душу наизнанку
Пацан к успеху шел• 12 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Мы вытягиваем . Мы же не будем сдаваться из за кучки уродов у власти ?
Там не кучка, абсолютно вся власть уроды
Меломанка Маланка
• 12 ноября 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Даже если все уроды ( Хотя уверена что не так)
Пацан к успеху шел• 12 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Так этим уродам выгодна война. Открылись просто безграничные возможности воровать безнаказанно. А здесь они жить не собираются. Уже куплена недвижимость за границей для всех членов семьи, гражданство сделано..
Мама Никитки-2• 12 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Так. І всі, хто прийде до влади будуть такими же. Тільки мрійниці на порадниці мріють про чесну владу. А кожній дай можливість вкрасти мільйон і не один, і всі чесні і справедливі думки більше навіть не промайнуть в їх голівках 😂