Меломанка Маланка• 12 ноября 2025
Как думаете про Мендича ?
Его выдаст Интерпол ? Он же международный преступник и террорист по большому счету, геноцидник своего народа
Меломанка Маланка
• 12 ноября 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Так этим уродам выгодна война. Открылись просто безграничные возможности воровать безнаказанно. А здесь они жить не собираются. Уже куплена недвижимость за границей для всех членов семьи, гражданство сделано..
И что предлагаете ? Капитулировать раз им война выгодна ?
Меломанка Маланка
• 12 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Так. І всі, хто прийде до влади будуть такими же. Тільки мрійниці на порадниці мріють про чесну владу. А кожній дай можливість вкрасти мільйон і не один, і всі чесні і справедливі думки більше навіть не промайнуть в їх голівках 😂
И что предлагаете ? Откуда вы знаете какими будут следующие ?
Пацан к успеху шел• 12 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Да, если это сохранит жизни.
Меломанка Маланка
• 12 ноября 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Да, если это сохранит жизни.
Кому сохранит ? Для семей ВСУ блогеров журналистов активистов волонтеров это будет смертельный приговор . Кацапы выжгут всех каленым железом . Остальные сапоги им лизать будут . Согласны ради сохранения своей жизни лизать сапоги убийцам украинцев и чтобы ваших детей в школе учили что Кацапы освободители победили фашизм в Украине ?
Пацан к успеху шел• 13 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Такой пафос. Явно жена тцкуна
Меломанка Маланка
• 13 ноября 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Такой пафос. Явно жена тцкуна
Вам нужно было в Буче находится в 22 году в марте месяце , чтобы больше и не заикались о пафосе
Пацан к успеху шел• 13 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Вот именно, я была недалеко в 22, не переживайте. Мой дом был в оккупации с первых дней. Киевская область.
Меломанка Маланка
• 13 ноября 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Русские оккупанты и убийцы оказались милахами ? Видео расстрелов на улицах Бучи постановки Госдепа ? Хотите под оккупацию ?
Пацан к успеху шел• 13 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Хочу чтобы не было войны.
И чтобы тцкшники получили по заслугам.
Мама Никитки-2• 13 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
один випадковість, два-збіг, а три вже закономірність.
А в Україні вже шість, шість разів. Це вже аксіома