Меломанка Маланка• 12 ноября в 08:54
Как думаете про Мендича ?
Его выдаст Интерпол ? Он же международный преступник и террорист по большому счету, геноцидник своего народа
Меломанка Маланка
• 12 ноября в 09:09
Ответ дляРожева юбка
Які догадки? відкрийте очі.
Ваши местоимения не о чем
Сосиска_Втесте• 12 ноября в 09:10
Ответ дляМеломанка Маланка
Причина войны что Россия напала . Или думаете Зеленский дал Путину взятку чтобы тот напал ?🤦♀️
По ходу событий это может оказаться близко к правде.
Меломанка Маланка
• 12 ноября в 09:10
Ответ дляСосиска_Втесте
А, так с этого и стоило начинать. Маня, простите,не признала вас сразу.
Я не Маня
Рожева юбка• 12 ноября в 09:10
Ответ дляЗамурмишка
Да, остегивать оркам из траншей чтоб они бомбили энергетику это даже лютые противники зелени не могли себе представить, надеюсь он хоть сейчас сухим не выйдет.
а я чогось і не надіюсь
Замурмишка• 12 ноября в 09:10
Ответ дляМеломанка Маланка
План тех кто борется с коррупцией
Ты один из местных ботов что-ли???
Посада в набу стоит денег и не малых, это все что надо знать о нашей коррупции!
Не люблю натовп• 12 ноября в 09:11
Щоб його відправили нам, його потрібно подати у розшук. А хто його подасть? Той хто випустив? Це ж гаманець Зе, то він зробить все для свого корєша, влітку закон змінили і підписали за півдня. А ви в казки вірити досі, інтерпол
Подтяжка• 12 ноября в 09:11
Ответ дляМеломанка Маланка
Мы стали с ней бороться и победить тоже реально . Мы европейская страна
А до этого какой были?Африканской или южно американской?
Разгуляшка• 12 ноября в 09:13
Ответ дляМеломанка Маланка
Пусть границы откроют и честно скажут что не вытягиваем. Тогда каждый сам решит воевать дальше или получить право на жизнь. Пока солдаты умирают в муках твари воруют вагонами чтоб успеть вывезти вагонами бабло.
Замурмишка• 12 ноября в 09:14
Ответ дляРазгуляшка
Не откроют, это их бабло, рабов не отпускают
Коко Шанель• 12 ноября в 09:14
Кому должен выдавать Интерпол? Интерпол уже поймал миндича? Кто сказал, что этот крендель террорист? При чем здесь геноцид вообще?
Бредовую тему создали, не подготовились совершенно.
Рожева юбка• 12 ноября в 09:14
Ответ дляЗамурмишка
це правда. Все мало .треба ж ще підзаробити
Не люблю натовп• 12 ноября в 09:14
Ответ дляМеломанка Маланка
З европейського у нас тільки географія, тобто теріторія, а все інше Зимбабве/Бангладеш/Куба….., навіть у під@рів є закони, які працюють, а у нас ручне керування шайкою крадіїв і ненависників держави
Подтяжка• 12 ноября в 09:15
Ответ дляСосиска_Втесте
Европа даже не прокоментировала это. Значит никто его и выдавать не планирует. Походу там все в доле.
Европа?Да украинский президент это никак не прокомментировал.Ибо то,что он выдавил из себя это не комментарий,а издевательство.
А украинцы прямо возбудились.
Не люблю натовп• 12 ноября в 09:16
Ответ дляЗамурмишка
Вже виходить, подивіться новини, винна наглядова рада, Галущенко просто зняли і те під тиском суспільства, про якусь відповідальність навіть мова не йде. Вся ВР, до якої немає довіри, чомусь не розпускається, недіючий Кабмін у відставку не йде. І водночас від Єрмака «фас» на Буданова і провал фронту
Разгуляшка• 12 ноября в 09:17
Ответ дляНе люблю натовп
Одна надежда на американцев, что они за свои бабки пустят на меха этот гр@@@баный ненасытный картель
Ответ дляПодтяжка
Идут разборки между заинтересованными сторонами,а не борьба с коррупцией
Може і так.
Бо тільки зараз розкрили, хоча місяці знали, не робили нічого.
Мало того, тримали в складі Сап - Набу зрадників, ті зливали данні.
Давали можливість виїхати підозрювальним, а ще бачать одне, не бачать інше. Вибірковий фас такий.
А ще - хай доведуть до процесуальних дій справи, а не просто злив у змі. І відсторонення з посад і все?
Не люблю натовп• 12 ноября в 09:17
Ответ дляМеломанка Маланка
Зе підготував країну, після Омана почав і діє досі в інтересах рашні
Замурмишка• 12 ноября в 09:17
Ответ дляРожева юбка
Чесно кажучи я зі всієї історії не можу згадати такої кривавої жнитви. Коли все оприлюдниться з вірною кількістю жертв Україна точно війде в історію(((
Подтяжка• 12 ноября в 09:18
Ответ дляLudaSHS
Не має ж ще суду, не має ордеру
Вже жирує в Ізраїлі напевно
Нагадаю, Міндіч стояв за схемою продавлювання викупу у ізраїльтян їх броників, відмовилися від державних, і взяли ізраїльську фірму , тобто там свої спільники.
Вже жирує в Ізраїлі напевно
Это хитрый план перемоги
Василина Семеніч• 12 ноября в 09:18
Ответ дляМеломанка Маланка
Ну це правда, якщо нариви почали вскривати то добре
Але наривам десятки років
Коко Шанель• 12 ноября в 09:19
ФБР заинтересовалась этой особой. Вот это важно! США очень ревностно относятся к перевозке кеша долларов в чемоданах. Это то, что не даст возможность карлсону спокойно отсидеться в заграницах.
Неправдиша• 12 ноября в 09:19
Ответ дляРазгуляшка
Да никто не откроет, угомонитесь уже,смиритесь и живите свою жизнь или выезжайте
Не люблю натовп• 12 ноября в 09:20
Ответ дляРазгуляшка
Та у мене взагалі думка, що вони і дали команду, щоб ця інфа вийшла назовні. А зараз обіцяють другу частину оприлюднити, то Зе показують його місце, а він в наркотичному угарі «я ж не лох, я не втік»
Залетна Я тут• 12 ноября в 09:20
Ответ дляМеломанка Маланка
Тем не менее все вышло наружу все махинации . Значит борьба с коррупцией идет
Це тільки початок, думаю саме цікаве попереду, бо буде стосуватись оборонки
Ви думаєте чому вони всі різко звалили у відрядження за кордон
На жаль для нас, ніхто їх не видасть
Василина Семеніч• 12 ноября в 09:20
Ответ дляНе люблю натовп
А чого в Франції Саркозі в тюрьмі? Того, що там не має корупції? Вона є всюди
А наші діляться баришами зі всіма.
MilkShake-268d• 12 ноября в 09:20
Ответ дляНе люблю натовп
Не знаю что за Оман, но если там и была встреча, то все что было заявлено русне на 100% является следующим:
1) Сваливайте с наших территорий включая Крым.
2) Платите репарации.
Все.
Вот так проходят и будут проходить любые встречи с представителями рф.
В Омане и где угодно.
2) Платите репарации.
Все.
В Омане и где угодно.
Василина Семеніч• 12 ноября в 09:21
Ответ дляРазгуляшка
Є версія, що американцям теж завозили сумки
Вони тому кеш і дали вивезти з банку Атланти, в долі
Повітруля• 12 ноября в 09:22
Щоб когось видати, потрібно їх розшукувати (подати у міжнародний розшук), а у нас, судячи з ситуації, червону дорожку простилали на вихід.