Меломанка Маланка• 12 ноября 2025

Как думаете про Мендича ?

Его выдаст Интерпол ? Он же международный преступник и террорист по большому счету, геноцидник своего народа
Лика-прилипка• 12 ноября 2025
А що думати?!
Такий самий мудак як і його боси зЄрмаки. Чи Ви вважаєте що Міндіч і ко крали без відома зе та єрмака?
Міндіч займався раніше кастингами і т д у Квартал95, а потім його поставив зе грабувати енергетику, а також створювати псевдо-ракету «Фламінго».
Головний дядя по кастингах ще й ракети клепає, абсурд клоунський
MilkShake-268d• 12 ноября 2025
Ответ дляСоветчица Года
Майданы пусть на своей Рахе устраивают
в рахе уже построили долбанный вонючий КНДР.

Там в тюрьму садят ВНИМАНИЕ за ПОИСК информации что не нравится власти в сети интернет.

Разгуляшка• 12 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Мы это Украинский народ который не хочет жить под оккупацией российских людоедов которые 4 ый год геноцидит украинцев . Так понятно ? Или может вы хотите жить под российской оккупацией ?
О, чирлидерши от ОП подтягиваються. Выше ноги, корячтесь интенсивнее ато от корыта отлучат.
МаргариткаW• 12 ноября 2025
Ответ дляMilkShake-268d
Какой Майдан?

Народ поддерживает Зеленского и любит.

Ну я так точно.

Зеленский за Украину против русни.
зачётный троллинг
Советчица Года• 12 ноября 2025
Ответ дляРазгуляшка
Не начасі.
Кацапские крысы только и ждут Майдана в Украине
Не люблю натовп• 12 ноября 2025
Ответ дляКоко Шанель
ФБР заинтересовалась этой особой. Вот это важно! США очень ревностно относятся к перевозке кеша долларов в чемоданах. Это то, что не даст возможность карлсону спокойно отсидеться в заграницах.
Ви думаєте штати були не в курсі з самого початку? Але жадібність наших пацанів вже перейшли будь які межі, ось і почали по трохи викривати. Або Трамп давить на Зе, щоб підписав мирну угоду, і почав смикати цікаві ниточки.
Я тут с краю постою• 12 ноября 2025
Ответ дляMilkShake-268d
Какой Майдан?

Народ поддерживает Зеленского и любит.

Ну я так точно.

Зеленский за Украину против русни.
Какой тонкий сарказ, не каждый поймет. а только лишь все.
Не люблю натовп• 12 ноября 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
А чого в Франції Саркозі в тюрьмі? Того, що там не має корупції? Вона є всюди
А наші діляться баришами зі всіма.
Вірно пишете, але той за гратами! А Галущенко просто зняли з посади і все. Не заарештували, не посадили, а просто зняли
Ранковий базар• 12 ноября 2025
Ответ дляНі грама
Миндич. Изучите предмет.
Звучить як міністерство
Коко Шанель• 12 ноября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Штати в курсі всього! До якогось часу вони (як демократи, поки що) сподівалися, що відповідні органи України самі розберуться з такими історіями (впевнена, що це одна із...). Коли надія була втрачена, коли нахабство перейшло межі, підключилось ФБР.
На паровозе• 12 ноября 2025
Ответ дляРанковий базар
Звучить як міністерство
Дічі))
Не люблю натовп• 12 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Так не хотів жити під росіянцями, що на 6му році віни обрали малороса, ухилянта і ненависника України, щоб поржати, угу
Ранковий базар• 12 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Все и так поняли про кого я
Всі зрозуміли, але ж має бути якась повага ладно не до нас, а до себе. Вам не соромно писати з елементарними помилками?
Василина Семеніч• 12 ноября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Ось і подивимося чи будуть суди
Не люблю натовп• 12 ноября 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Ось і подивимося чи будуть суди
Ага, весна прийде, саджати будемо, вже пройшли це. Хоча б хтось сидів? Окрім наших генералів? Зараз того слідчого посадили, який накопав більш за усіх по цій справі
БЦАшка• 12 ноября 2025
цікаво, чому не говоряять про тих, хто його випустив, на яких підставах, вони теж винні!
автор Меломанка Маланка • 12 ноября 2025
Ответ дляРазгуляшка
Так черти это те кто оправдывают российскую оккупацию и геноцид вроде вас . Именно черти с рогами и копытами
Ранковий базар• 12 ноября 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
А наші діляться баришами зі всіма.
Вже не в тюрмі. Насидівся
Ответ дляНе люблю натовп
Порошенко лучше был бы ?
Василина Семеніч• 12 ноября 2025
Ответ дляРанковий базар
Вже не в тюрмі. Насидівся
Відкупився бідося, все що про законність в Ес
Разгуляшка• 12 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Хорош стрелки переводить. Вся страна знает уже где черти, кто транши в рос отправлял дорогим партнёрам. Вы шмараФонщицы уже методичку не отрабатываете
Викачую яйцями• 12 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Почему нет ?
А кто его разыскивает?
Подтяжка• 12 ноября 2025
Ответ дляНі грама
Миндич. Изучите предмет.
МинДич.Мягкий знак в конце и можно расшифровать как министерство дичи.
Капризуля• 12 ноября 2025
Какая смешная. Дали морковку для затравки и прыгают вокруг этого медича. Им ничего не будет. Как и остальным сбежавшим с баблом.
Гляньте что на фронте происходит!!!! Или уже мозг может только схемы эти принимать?
Викачую яйцями• 12 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Мы вытягиваем . Мы же не будем сдаваться из за кучки уродов у власти ?
Аж на слезу пробило 🥲 Кто ты воин, который все вытягивает?
Подтяжка• 12 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Марина Марианна
Подтяжка• 12 ноября 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Стойкая одесситка с двойным именем Марина Марианна
Разгуляшка• 12 ноября 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Ксена прынцесса-интернен воин
Valentina shop2020• 12 ноября 2025
Сначала надо узнать кто его выпустил ща пределы страны?
Викачую яйцями• 12 ноября 2025
Ответ дляПодтяжка
Тогда понятно ))