ПампушОК• 12 ноября в 11:57

Вы допускаете такой вариант дальнейшего развития войны ?

Это конспирология, но тем не менее. Ни для кого не секрет, что в этой войне есть определённые договоренности между высшим военно—политическим руководством как России, так и Украины.. для меня например странно, что за 3,5 года Россия стреляя по жилым домам ни разу не попыталась ударить по зданию Кабмина или ОП… ну казалось бы хотя бы для устрашения они могли бы это сделать. Я не помню, чтобы в район Банковой или хотя бы в радиусе пары километров туда прилетало… там вроде один раз обломки упали в километре оттуда— так сразу вой был.. также как и Украина.. по странному стечению обстоятельств даже когда Путин приезжает куда—то, даже находясь на территории РФ Украина может организовать налет дронов или еще что—то Путин спокойно себе ездит туда—сюда. Также как и Зеленский.. никаких попыток хотя бы навести «шороху» нет.. за уже почти 4 года — следовательно я думаю, что есть какие—то негласные гарантии безопасности, которыми обладают высшие чины как там так и здесь… я думаю это распространяется и на Ермака, Сырского, или Герасимова в России и так далее.. я часто натыкаюсь на одну информацию в Интернете все чаще, которая имеет право на существование, особенно исходя из того, что мы видим на фронте. Путин поставил план минимум, что хочет Донскую и Луганскую область в админ границах. Луганскую они контролируют практически всю. Там порядка 95-98%, Донецкую примерно на 3 четверти— процентов так 75% . Однако, Зеленский боясь за рейтинги не может открыто сдать часть этих территорий опасаясь за рейтинги и потенциальный бунт в том числе националистов, чтобы его не обвинили в сдаче территорий и измене Родины и так далее.. поэтому они специально сливают часть территорий под видом «якобы» их защиты, именно поэтому они устраивают все эти бусификации и прочее, чтобы понизить желание народа воевать, всеми способами избегать мобилизации или уходить в СЗЧ, чтобы потом якобы сдать эти территории, но под предлогом «мы же сражались, сделали все, что могли», или чтобы людей настолько сильно достала война или сидение без света, чтобы были готовы на территориальные уступки для заморозки конфликта? Как думаете эта теория имеет право на существование?
Відповів всім• 12 ноября в 11:58
Не хотите себя попробовать в прогнозах погоды?
Пес Патрон• 12 ноября в 12:00
Это ИИ тексты генерирует?

https://tsn.ua/ru/exclusive/rossiyane-udarili-rake...
автор ПампушОК • 12 ноября в 12:00
Ответ дляПес Патрон
Это ИИ тексты генерирует?

Спустя 3, 5 года? И то случайно я так понимаю
Плету корзинки• 12 ноября в 12:01
Ракеты достаточно дорогие просто так ´ пугать´ как вы пишите. Ну и существует ответка при попытке уничтожить пункт управления.
Автор, это война за территрии, ресурсы, какая заморозка и уступки?!
Путающаяся• 12 ноября в 12:01
Вот так выглядит ’споконвічна боротьба, яка триває 300 років’
Пошаманю• 12 ноября в 12:02
Ответ дляПлету корзинки
Эта война не за территории и ресурсы, этого всего у рашки и своего хватает
Пес Патрон• 12 ноября в 12:03
Ответ дляПампушОК
Случайный искандер? Оружие с точностью попадания в 10 метров?
Путающаяся• 12 ноября в 12:03
А на деле тупой договорняк для распила бабла и общей выгоды.
автор ПампушОК • 12 ноября в 12:04
Ответ дляПутающаяся
Уже все люди не смотрящие телемарафон это понимают
Путающаяся• 12 ноября в 12:05
Ответ дляПампушОК
У многих свой телемарафон прямо в мозгах. И транслируется он уже очень давно, к сожалению.
успокойте_Меня• 12 ноября в 12:05
Ответ дляПутающаяся
Ініційовано законопроєкт, який посилює роль російської та інших мов національних меншин, — нардеп В’ятрович із посиланням на громадські організації.

Повідомляється, що Держетнополітики розіслало на погодження законопроєкт, який передбачає використання мов нацменшин у сфері надання послуг, у наукових виданнях та на конференціях. «Причому йдеться далеко не лише про угорську, румунську чи польську мови, а й про інші, насамперед — російську», — йдеться у заяві.

❤️ Підписатися | @uanova⚡️
автор ПампушОК • 12 ноября в 12:07
Ответ дляПес Патрон
Вы действительно думаете, что 3,5 года РФ смогла бы нанести всего один удар без существенного поражения и даже без погибших по зданию власти ) смешно
Фрекен бок• 12 ноября в 12:09
Ответ дляПлету корзинки
Какая ответка была за удары по ТЭЦ ? Сколько дней длится блэкаут в маскве? Это все договоняки, где пуйло на пару с зегнидой уничтожают украинцев, пуйло снаружи, зегнида изнутри !
Пес Патрон• 12 ноября в 12:09
Все кто мечтают чтобы договорились
https://www.facebook.com/vladimir.kochura/videos/в...

Сейчас отправляют на Дальний Восток женщин из окупированного Бердянська. В случае окупации Запорожья/Днепра/Киева от туда будут точно такие же видео. Видео из Донецка про воду из луж уже наверно видели
Фрекен бок• 12 ноября в 12:08
Ответ дляуспокойте_Меня

❤️ Підписатися | @uanova⚡️
Удалено администрацией...
автор ПампушОК • 12 ноября в 12:09
Ответ дляПлету корзинки
Достаточно дорогие, чтобы просто так пугать, но при этом Россия бьет этими ракетами по гражданским объектам?
автор ПампушОК • 12 ноября в 12:09
Ответ дляПес Патрон
Все кто мечтают чтобы договорились

Так если украина разрешит всем людям уехать они спасутся
Фрекен бок• 12 ноября в 12:09
Ответ дляПампушОК
ЭтА другоЯ
Фрекен бок• 12 ноября в 12:10
Ответ дляПес Патрон
Все кто мечтают чтобы договорились

А потом придут буряты
Пес Патрон• 12 ноября в 12:10
Ответ дляПампушОК
Так женщинам выезд открыт. Пока что
автор ПампушОК • 12 ноября в 12:10
Ответ дляПес Патрон
Так женщинам выезд открыт. Пока что
Я говорю о всех людях
Пошаманю• 12 ноября в 12:10
Сказать Вам честно, что я вижу? Уничтожение Украины со стороны рашки, и со стороны нашей власти. Войну нам не выиграть. После последнего коррупционного скандала, мне так тошно… просто фу
Фрекен бок• 12 ноября в 12:10
Ответ дляПес Патрон
Так женщинам выезд открыт. Пока что
Если уедут все женщины, всем мужчинам хана настанет
Пес Патрон• 12 ноября в 12:11
Ответ дляПампушОК
Несколько раз били по Банковой и по кабмину, их просто сбивали. Сейчас русские провели модернизацию ракет и процент сбития упал до 20%
Фрекен бок• 12 ноября в 12:11
Ответ дляПошаманю
И заметьте, ноль реакции, власть сделала вид, что так и надо, народ схавал и дальше идет на убой. То кто доктор таким людям ?
Фрекен бок• 12 ноября в 12:12
Ответ дляПес Патрон
Не смешите, кто там бил туда, та постанова с куском дрона для дураков каких-то
автор ПампушОК • 12 ноября в 12:13
Ответ дляПес Патрон
И тем не менее ударов нет
Фрекен бок• 12 ноября в 12:13
Автор, раша туда не бьет, чтоб власть могла и дальше принимать адовые законы против украинцев, вот и весь ответ
Пошаманю• 12 ноября в 12:14
Ответ дляФрекен бок
Кличко еще сегодня заявил, что надо понизить мобилизационный возраст 🤦‍♀️ Всех убить тут хотят
Тишком_нишком• 12 ноября в 12:14
Ответ дляФрекен бок
Ну выйдут завтра с картонками, приедут бусики и всех запакуют -так мыслят люди. И ждут( сегодня живы, и слава Богу.