ПампушОК• 12 ноября в 11:57

Вы допускаете такой вариант дальнейшего развития войны ?

Это конспирология, но тем не менее. Ни для кого не секрет, что в этой войне есть определённые договоренности между высшим военно—политическим руководством как России, так и Украины.. для меня например странно, что за 3,5 года Россия стреляя по жилым домам ни разу не попыталась ударить по зданию Кабмина или ОП… ну казалось бы хотя бы для устрашения они могли бы это сделать. Я не помню, чтобы в район Банковой или хотя бы в радиусе пары километров туда прилетало… там вроде один раз обломки упали в километре оттуда— так сразу вой был.. также как и Украина.. по странному стечению обстоятельств даже когда Путин приезжает куда—то, даже находясь на территории РФ Украина может организовать налет дронов или еще что—то Путин спокойно себе ездит туда—сюда. Также как и Зеленский.. никаких попыток хотя бы навести «шороху» нет.. за уже почти 4 года — следовательно я думаю, что есть какие—то негласные гарантии безопасности, которыми обладают высшие чины как там так и здесь… я думаю это распространяется и на Ермака, Сырского, или Герасимова в России и так далее.. я часто натыкаюсь на одну информацию в Интернете все чаще, которая имеет право на существование, особенно исходя из того, что мы видим на фронте. Путин поставил план минимум, что хочет Донскую и Луганскую область в админ границах. Луганскую они контролируют практически всю. Там порядка 95-98%, Донецкую примерно на 3 четверти— процентов так 75% . Однако, Зеленский боясь за рейтинги не может открыто сдать часть этих территорий опасаясь за рейтинги и потенциальный бунт в том числе националистов, чтобы его не обвинили в сдаче территорий и измене Родины и так далее.. поэтому они специально сливают часть территорий под видом «якобы» их защиты, именно поэтому они устраивают все эти бусификации и прочее, чтобы понизить желание народа воевать, всеми способами избегать мобилизации или уходить в СЗЧ, чтобы потом якобы сдать эти территории, но под предлогом «мы же сражались, сделали все, что могли», или чтобы людей настолько сильно достала война или сидение без света, чтобы были готовы на территориальные уступки для заморозки конфликта? Как думаете эта теория имеет право на существование?
автор ПампушОК • 12 ноября в 12:33
Ответ дляБелоснежко
Какая разница за что шли за Набу, наш през так обосрался тогда, что сразу границы молодежи открыл, потому что именно они составили тогда основеую массу протестовавших.

Вообще мне по фиг, кто будет наших уродов контролировать и каким способом - штаты , Европа, если они наведут среди наших властей хоть какое- то подобие порядка - велкам.
Я думаю это для усиления электората.. чтобы они за него проголосовали в будущем
Весняний Марафон• 12 ноября в 12:33
У війни є правила, вони гуляють по правилам, бо так би росія могла в перший день всі ракети випустить по мирним і ми б здались
Душа компанії• 12 ноября в 12:34
’Зеленский боясь за рейтинги не может открыто сдать часть этих территорий ’ ...він є президентом, і згідно КУ він не може цього зробити.
Боже, авторе, залізьте назад за порєбрік.
Шумелка Мышь• 12 ноября в 12:34
Ответ дляПампушОК
В смысле если тезисы одни и те же?
И тезисы ваши одни и те же четвертый год. Вы ж даже ничего своего не пишете, исключительно перепост уже давно написанных комментариев.
Помидорина• 12 ноября в 12:34
Матрьохи третій день не покидають вахту на форумі.
автор ПампушОК • 12 ноября в 12:34
Ответ дляШумелка Мышь
Я задала вопрос. На который не получила ответа
Плету корзинки• 12 ноября в 12:37
Ответ дляПампушОК
В Украине похищают людей по беспределу? И лишают ли их свободы и держат ли их за стенками ТЦК, силой заставляя проходить сомнительные медицинские освидетельствования под названием ВЛК? И что делать полиция чтобы пресечь беспределу? Спасибо
В Украине война и идёт мобилизация.и это нормально в том состоянии в котором мы находимся.
Вот эти потуги про похищение бабкам на лавка расскажите у них свободные уши
автор ПампушОК • 12 ноября в 12:35
Ответ дляПомидорина
Это вы о вьетнамских ботах, который в Фейсбуке под постами ОП ставят лайки? Согласна! Непорядочно
Шумелка Мышь• 12 ноября в 12:35
Ответ дляПампушОК
Ваши выступления здесь абсолютно ничего не изменят в сознании людей. Mиссия импосибл
автор ПампушОК • 12 ноября в 12:36
Ответ дляПлету корзинки
Мобилизация это оправдание беззакония и беспредела
Помидорина• 12 ноября в 12:36
Ответ дляПампушОК
Нет. Это я про русню и местных ватниц.
автор ПампушОК • 12 ноября в 12:37
Ответ дляШумелка Мышь
Я была очень наивной думая, что есть адекваты, причем они называют всех российскими ботами, забывая, что такие же боты работают на Подоляка. Лайки то вьетнамцы ставят…. Но в принципе тезисы одни и те же…. В стране все отлично, а беспредел ТЦК это просто мобилизация такая. Вот это методичка
автор ПампушОК • 12 ноября в 12:38
Ответ дляПомидорина
Нет. Это я про русню и местных ватниц.
А вьетнамцы приедут помочь Украине воевать?
Плету корзинки• 12 ноября в 12:38
Ответ дляПампушОК
Мобилизация это защита территории и народа за спинами военных.
Вы ж хотите жить с мужем спокойно, вот кто то за ваше спокойствие сейчас на фронте
автор ПампушОК • 12 ноября в 12:39
Ответ дляПлету корзинки
Так у нас проводится мобилизация кого угодно, кроме военных
Кондуктор троллейбуса• 12 ноября в 12:39
Ответ дляПлету корзинки
щас окажется, шо ее муж воюет вообще то
Шумелка Мышь• 12 ноября в 12:39
Ответ дляПампушОК
С какой целью это ваше творчество?
автор ПампушОК • 12 ноября в 12:39
Ответ дляШумелка Мышь
С какой целью это ваше творчество?
Я не у вас это спрашивлаа
Плету корзинки• 12 ноября в 12:40
Ответ дляПампушОК
Вашему мужу или на хвост наступили или все к этому идёт. Смешали тцк, ракеты, банковую к чему столько потужных потуг?
Помидорина• 12 ноября в 12:40
Ответ дляПампушОК
Хз. Спросите у пуйла, приедут ли вдобавок к корейцам воевать в Украине.
А что вас так плавит за поребриком, что уже который день не вылезаете с этого сайта со своими ’надаздавацца’?
Шумелка Мышь• 12 ноября в 12:40
Ответ дляПампушОК
Я не у вас это спрашивлаа
Я у вас спрашиваю.
С какой целью вы создали тему и копипастите тексты?
автор ПампушОК • 12 ноября в 12:41
Ответ дляПомидорина
Я говорю о вьетнамцах, который ставят лайки под постами ОП в Фейсбуке… неужели среди 20 тысяч вьетнамцев, которые искреннее поддерживают президента Украины не найдётся, хотя бы пары сотни добровольцев?
НашлаПерепискуМужа• 12 ноября в 12:41
Ответ дляПампушОК
Спустя 3, 5 года? И то случайно я так понимаю
Так и в жилые дома не целенаправлено летит
НашлаПерепискуМужа• 12 ноября в 12:43
Ответ дляПес Патрон
Все кто мечтают чтобы договорились
https://www.facebook.com/vladimir.kochura/videos/в...

Сейчас отправляют на Дальний Восток женщин из окупированного Бердянська. В случае окупации Запорожья/Днепра/Киева от туда будут точно такие же видео. Видео из Донецка про воду из луж уже наверно видели
Нет такого
Мира всем• 12 ноября в 12:43
Нас будуть піздити і далі, робити блекаути і неможливість нормальний побут мати. Ось і все майбутнє. Війну пора зупиняти.
НашлаПерепискуМужа• 12 ноября в 12:44
Ответ дляПес Патрон
Так женщинам выезд открыт. Пока что
А как же аренда дорогая? 🤣
НашлаПерепискуМужа• 12 ноября в 12:47
Ответ дляПлету корзинки
Это шедевр 👏🏻
Душа компанії• 12 ноября в 12:50
Ответ дляПампушОК
Не могу нагуглить ничего . Один незначительный удар за почти 4 года. Без пострадавших даже. Это ни о чем
зато ви точно знаєте що ’Я не помню, чтобы в район Банковой или хотя бы в радиусе пары километров туда прилетало’
м.Арсенальна то достатньо для р-ну Банкової?? Так туда прилітало дуже добре, можливо особисто вам і не повідомляли
Пес Патрон• 12 ноября в 12:52
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А как же аренда дорогая? 🤣
Мне тут написали аргумент покруче: ’Не едем, потому что мужики пропадут без нас’. Вот это я понимаю уровень ответственности
Не вмію заміряти• 12 ноября в 12:52
Посмотрите фильм Джона Уика и вам станет все понятно. На глав кланов нападать нельзя. Это правило, которому придерживаются все с какого-то года. Иначе бы глав убивали пачками каждый год. У кого будут поползновения- вырежут всех до нннго колена. Одним словом на это наложено вето