ПампушОК• 12 ноября в 11:57
Вы допускаете такой вариант дальнейшего развития войны ?
Это конспирология, но тем не менее. Ни для кого не секрет, что в этой войне есть определённые договоренности между высшим военно—политическим руководством как России, так и Украины.. для меня например странно, что за 3,5 года Россия стреляя по жилым домам ни разу не попыталась ударить по зданию Кабмина или ОП… ну казалось бы хотя бы для устрашения они могли бы это сделать. Я не помню, чтобы в район Банковой или хотя бы в радиусе пары километров туда прилетало… там вроде один раз обломки упали в километре оттуда— так сразу вой был.. также как и Украина.. по странному стечению обстоятельств даже когда Путин приезжает куда—то, даже находясь на территории РФ Украина может организовать налет дронов или еще что—то Путин спокойно себе ездит туда—сюда. Также как и Зеленский.. никаких попыток хотя бы навести «шороху» нет.. за уже почти 4 года — следовательно я думаю, что есть какие—то негласные гарантии безопасности, которыми обладают высшие чины как там так и здесь… я думаю это распространяется и на Ермака, Сырского, или Герасимова в России и так далее.. я часто натыкаюсь на одну информацию в Интернете все чаще, которая имеет право на существование, особенно исходя из того, что мы видим на фронте. Путин поставил план минимум, что хочет Донскую и Луганскую область в админ границах. Луганскую они контролируют практически всю. Там порядка 95-98%, Донецкую примерно на 3 четверти— процентов так 75% . Однако, Зеленский боясь за рейтинги не может открыто сдать часть этих территорий опасаясь за рейтинги и потенциальный бунт в том числе националистов, чтобы его не обвинили в сдаче территорий и измене Родины и так далее.. поэтому они специально сливают часть территорий под видом «якобы» их защиты, именно поэтому они устраивают все эти бусификации и прочее, чтобы понизить желание народа воевать, всеми способами избегать мобилизации или уходить в СЗЧ, чтобы потом якобы сдать эти территории, но под предлогом «мы же сражались, сделали все, что могли», или чтобы людей настолько сильно достала война или сидение без света, чтобы были готовы на территориальные уступки для заморозки конфликта? Как думаете эта теория имеет право на существование?
Инстагра_мерша• 12 ноября в 19:47
Ответ дляДуша компанії
по ВР та Кабміну влучали. Ви все проспали
по вру? это когда же?
в кабмин осколок прилетел, так что не трындите
Инстагра_мерша• 12 ноября в 19:49
Ответ дляФрекен бок
То их уже нет ?
Или почему раша попадая по жилым домам их сносит до основания, а в этих богадельнях одно окно выбило и шуму на весь мир ?
по нашим домам еще и наши ракеты летят, как недавно в Киеве
Разгуляшка• 12 ноября в 19:51
Любая теория имеет право на существование. Пока ее не опровергнут факты.
А идея вроде как не новая где-то слышала, подобное ещё в самом начале войны
Щира українка• 12 ноября в 19:51
Ответ дляБеллаДонна
я с вами согласна полностью - вот например сейчас, в Днепре по 11 часов нет света -преприятия стоят или работают на генираторе ( рядом с нашим заводом -хлебзовод, работают неделю на генираторе ) цены взлетят конкретно , по чем хлеб будет ? ну а Западную не отключают у них все норм,это как? Очень обидно что мы зажаты со всех сторон врагами , скоро будут внатуре выходить на митинги Путин спаси нас
Вы завидуете Донецкой области, что они позвали спасать, а вы еще нет? Ну, можете начинать, потом расскажете как спасли. Ах да, отключение света - это ж и есть начало спасения. Чем вы недовольны?
Инстагра_мерша• 12 ноября в 19:52
Ответ дляПампушОК
То есть у нас в Украине открыта охота на людей — все молчат
Людей дискриминируют по возрастной половому признаку — все молчат
Мужчину от 25 до 60 лет могут запаковать на улице по беспределу избить и лишить свободы, а полиция не пресекает это, а еще и помогает — все молчат
По людям уже открывают огонь при попытке пересечь границу вне пунктов пропуска— все молчат
Как только попытались ликвидировать НАбУ и САП все вышли с картонками, при чем больше половины людей даже не знало, что значат эти аббревиатуры
Это выглядит так: власть- зелупень и его группа миндича+ ермак со свырей - тырят на потоках миилионами долларов, аваков силовым структурам - полицаям+ гнидам тцк дали возможность зарабатывать на отлове украинцев. Все! Они в сговоре. тецекашнику дали пистолет - и сказали крутись как можешь. Что надо знать о зеленой шобле
НашлаПерепискуМужа• 12 ноября в 20:20
Ответ дляЩира українка
Вы из Бердянска? Расскажите как вам там хорошо?
Нет, я не из Бердянска
виктория7аас• 12 ноября в 20:24
Ответ дляИнстагра_мерша
по вру? это когда же?
Кабмин ладно а вот по поводу элиты мое мнение одно пока украинская элита ведет Украину к краху, ее точно трогать не будут; с другой стороны, эта элита прочно оседлала попил военного бабла и по своей воле она никуда не уйдет ( она очень неплохо себя чувствует на денежных потоках), поэтому все будет продолжаться медленноепродвижение на запад, удары с воздуха, отлов ТЦК, и прочее Я раньше думала, что будет подписано некое перемирие на Но ошиблась , в области ведения боевых действий со стороны армии РФ, никаких прорывов, лихих окружений нет и не будет. Будет выматывающее давление на всех участках линии соприкосновения. А это совершенно не то, что может привести к останову боевых действий Вывод следующий Зеленский с его квартальцами и слугами нужен для сценария дестабилизации Украины. Для внутреннего бунта нужна ненавидимая властная вертикаль главы. ’Верхи не могут низы не хотят’. Для этого ’верхи’ надо сохранить в целости для накала народных страстей. На штурм киевской Банковой скорее решаться военные подразделения покинувшие проблемную линию фронта (повторение Петрограда в 1917 году)
Малинка• 12 ноября в 20:44
Ответ дляЛукава Кішка
не так страшні москальські воші. як свої українські гниди. Перших бодай видно, пруть в лоб, а ці....
Правильно робили козаки-характерники, коли під корінь винищували тих, хто добровільно ліз в османське ярмо.
Вы забыли написать, что делали козаки с гетманом если он справлялся со своими обязанностями-убивали
виктория7аас• 12 ноября в 21:04
Ответ дляМалинка
Казаки неудачный пример проще говоря: как ’плюшки’ делить, - они с атаманом, а как ответственность нести - они сдают атамана. Для них своя шкура - превыше всего.Живой пример сдача врагу- полякам Северина Наливайко в обмен на помилование или конфликт Мазепа Кочубей
Душа компанії• 12 ноября в 21:22
Ответ дляЛукава Кішка
ти ба, видать так ’замахувались’. Не те що на Литвиненка і Скрипалів, правда? Чи ту ж Новодворську?
Ви реально ставите в один ранг новодіорсьек та президента держави? Та їїх охорону?
Душа компанії• 12 ноября в 21:24
Ответ дляБеллаДонна
Це ви зараз захід України назвали ворогами??
Душа компанії• 12 ноября в 21:28
Ответ дляИнстагра_мерша
Який Аваков? Там вже нові методички підігнали, а ви все по старій працюєте
Хвець-тець• 12 ноября в 21:50
Ответ дляПес Патрон
Все кто мечтают чтобы договорились
Сейчас отправляют на Дальний Восток женщин из окупированного Бердянська. В случае окупации Запорожья/Днепра/Киева от туда будут точно такие же видео. Видео из Донецка про воду из луж уже наверно видели
Манька в теме
Шо там по бурятам?
Ответ длявиктория7аас
Военным и не нужно покидать линию фронта для штурма Банковой.
Их достаточно в тылу - с реальными ранениями, контузиями, без должного содержания от государства.
А так же есть командировочные бригадки, которые занимаются непосредственным ’рекрутингом’ на улицах (читай бандитизмом) в качестве ’социального эксперимента’.
Их всех вместе взятых с головой хватит для начала замеса, а дальше массы подтянутся и у потужников будет всего 5 минут чтобы добежать до границы с Беларусью
Коли мовчу- приємна жінка• 12 ноября в 22:51
Ответ дляБіток чи ефір?
А не странно что они мосты не трогают?
Нет, не странно, мосты ракетами нельзя обрушить, только подорвать опоры
Коли мовчу- приємна жінка• 12 ноября в 22:56
Ответ дляПампушОК
Вы действительно думаете, что 3,5 года РФ смогла бы нанести всего один удар без существенного поражения и даже без погибших по зданию власти ) смешно
Не один. Вы не помните, а я прекрасно помню как рыдала дочка знакомого по преподавателю Игорю Зиме, в квартиру которого влетел шахед на Банковой. Дом напротив Нацбанка, можете посчитать сколько недолет до Кабмина. И сколько таких попыток было сбитых ПВО или заглушеных РЭБами Вы не знаете
Ядвига Юсьлегко• 12 ноября в 23:13
Ответ дляБеллаДонна
Вам в соседнюю тему, обсырать западную
Жена аллигатора• 13 ноября в 00:45
Вы реально не понимаете элементарных вещей? Никто не будет стрелять по правительству
Пес Патрон• 13 ноября в 05:13
Ответ дляХвець-тець
Манька в теме
Шо там по бурятам?
Ненавижу кацапов, но должна признать, их отношение к предателям мне нравиться. Ждете? Потом не удивляйтесь если вдруг дождетесь, вы для них никакая не ´своя´