Дама-мадама• 12 ноября в 11:59
Украинцы в Германии более недовольны жизнью, чем другие
Большинство украинцев, которые бежали в Германию из-за полномасштабной войны, заявляют о низком уровне удовлетворенности жизнью в стране. По данным социологического опроса, обнародованного Федеральным институтом демографических исследований (BiB), более половины опрошенных украинцев чувствуют себя "менее довольными", особенно среди женщин и людей старшего возраста.
Аль де Барановна• 12 ноября в 14:02
Ответ дляБорисфенка
Півтора.
І садок вишневий біля хати, правда?
Борисфенка• 12 ноября в 14:02
Ответ дляАль де Барановна
І садок вишневий біля хати, правда?
І атомну бомбу на мацкву.
Аль де Барановна• 12 ноября в 14:08
Ответ дляБорисфенка
І атомну бомбу на мацкву.
Ну, нічого не маю проти
Борисфенка• 12 ноября в 14:09
Ответ дляАль де Барановна
Ну, нічого не маю проти
Отож. А витрачати мільярди на опитування, чого біженці нещасливі - паскудство.
Аль де Барановна• 12 ноября в 14:13
Ответ дляБорисфенка
Даруйте, але біженець не до біженця. Співчуваю тим, хто зостався без усього. Але, до тих, хто вийшов з мукачівського/чернівецького котлів, та й, взагалі, до западенців, співчуття нуль. Даруйте
Борисфенка• 12 ноября в 14:13
Ответ дляАль де Барановна
А кому потрібне ваше співчуття? Багато біженців з Покровська обігріли, чи що?
А подзявкати всі майстри.
Аль де Барановна• 12 ноября в 14:15
Ответ дляБорисфенка
А подзявкати всі майстри.
Роками тут податки плачу.. Тому не вам мене повчати. Ми одного дня не були на ’пасобиях’.
Все життя живемо за свої
Борисфенка• 12 ноября в 14:20
Ответ дляАль де Барановна
Все життя живемо за свої
І що? Сьогодні я дві години дивилася, як тисяча ваших податків витратилася на порожню балачку охренітельних знавців німецької педагогіки про шляхи ’ощасливлення’ мого сина.
Одна з пропозицій - ’Треба дитину записати на фехтування’. Ще по пів-тисячі в місяць Джоб-центр буде платити за спортивну секцію. Чи ощасливлять, хтозна.
А могли б виділити пару мільярдів на атомну бомбу чи далекобійні ракети, чим хернею страждати.
Ви їм там підкажіть, як справний платник податків
Оля_с_киркою• 12 ноября в 14:54
Ответ дляПоліпривіт всім
Так, виявляється, біженство не від бойових дій залежить, а від жимжима?
Ще одна
Дона Ко Ко• 12 ноября в 15:34
Ответ дляАноним_1857
Админы, а можно возможность иметь блокировать анонимов?
Нельзя. Потому, что эта писака скорее всего, проект этого форума.
Красавица писяная• 12 ноября в 16:08
Ответ дляПишу, не читаю
Это логично в целом. Нормальные лбди бежали от войны существенно ухудшив свою жизнь и ее уровень, многие потеряли все и с 0 начинать и возраст и здоровье не те. Для некоторых это стало решением проблем. А вот те кто посдавал квартиры харьковчанам в Ужгороде за космос - те конечно не в восторге и от бюрократии и от медицины и от своего «зависшего статуса».
Понимаете, Германии можно быть благодарным, что приютила и помогла, Да!!! Но когда туда попали люди из того же Харькова, то сравнение далеко не в пользу Германии, увы((( поэтому и неудовлетворённость. Да, тихо, да, безопасно, да, мощная социальная поддержка. Но на этом всё. И если бы не война, то Харьков на сто шагов впереди большей части Германии. Не говоря уже про Киев. Поэтому обсирать, простите, принявшую сторону, не надо, но и быть от всего в диком восторге тоже не получится. Это для тех, кто из глубоких аулов вышел, она может показаться верхом цивилизации
Акуна_Матата• 12 ноября в 17:02
Ответ дляЦукрові вишні
Ви особисто опитали кожного жителя Покровська, куди вони виїхали, чи до чого це? Мова йде про те, що 90% біженців, якщо казати по фактам і про реальність, не повинні були взагалі претендувати на подачки закордоном. Нехай жителі Покровська шукають нове життя, де їм буде краще, вони дійсно втратили все: як мінімум майно, як максимум — здоров´я і близьких. Що втратила Клава з Оболоні? Свєтка з Хмельницького?
Борисфенка и есть та Клава с Оболони)
Вот когда здесь пишут про Берегиню Оболони, знайте, это про Борисфенку
У нее горе, она Родину потеряла., которую так рьяно собиралась защищать. Причем личностная трагедия усугубляется тем, что если начнется война в Германии, оттуда, по ее же словам, она бежать не будет, разделит все тягости и печали)
Ну о каком счастье может идти речь в таком случае? Действительно тем идиотам немцам не понять)
Акуна_Матата• 12 ноября в 17:10
Ответ дляБорисфенка
Так мило)
Т.е. фехтование лишнее, а от пособий отказаться в пользу ’бомбы на мацкву’ как-то не комильфо
Задвигать лозунги вы, конечно, мастак)
На досуге посчитайте какую часть этой боНбы для Германии обошлось ваше содержание с марта 2022 года
Погнали бы таких как вы хитро сделанных бездельников на пособиях, авось и нашлись бы те миллиарды на ракеты о которых вы так лицемерно сетуете))
Задвигать лозунги вы, конечно, мастак)
Одна_на_всей_планете• 12 ноября в 18:55
Ответ дляБорисфенка
А подзявкати всі майстри.
А вы кого обогрели? даже мужа бросила и невестку выжила с малым дитем.
Одна_на_всей_планете• 12 ноября в 18:59
Ответ дляБорисфенка
Видимо детство было бедное на Оболони без игрушек( или откуда понаехало такое??)
Что так клинит на атомной бомбе, что за мечты имбецила??Поиграться захотелось? Так тебе и гранаты хватит, пусть кто-то в коляску кинет. Патриотично!С лозунгами на украинском. Что б не так больно тебе было..
Ты же призываешь к смерти и продолжению бойни, так что не скули теперь, что мой ответ в таком же заданном духе не нравится!
Одна_на_всей_планете• 12 ноября в 19:05
Ответ дляБорисфенка
Не пистіть дурні. Всі, чим можуть, допомогають фронту.
Але срана зелень краде все, що бачить. А західні партнери бавлять біженців, ’бо недостатньо щасливі’, а на зброю кошти хрен дають.
Так шо там с Покровском и Купянском? Допомогла?
Била в грудь себя и оскорбляла пользователей, доказывая, что нет никаких окружений и котлов. Когда ответишь за это?
Все тебе кто-то виноват.. Но только не свой тупой мозг и паскудный язык.
Борисфенка• 12 ноября в 19:20
Ответ дляАкуна_Матата
Так мило)
Задвигать лозунги вы, конечно, мастак)
Так я ж тільки за, нехрен тягнути кота за хвіст, лупонули по Мацкві атомною бомбою - наступного ранку всі в Україну.
Акуна_Матата• 12 ноября в 23:41
Ответ дляБорисфенка
Это мы поняли))Але немає грошей на це. Всі на ваше утримання пішли
Проели вы Борисфенка боНбу на Москву., а то и несколько.