Телепузик• 12 ноября 2025
І де справедливість? Львів vs Одеса
Вже тиждень я у Львові. Живу, працюю і гуляю- різні райони. За тиждень не чула жодної тривоги. Жодного разу не вимкнули світло. І, де справедливість!!!!?
Я з Одеси, якщо що.
Завтра вже їду додому, у темряву, відсутність тепла і постійні тривоги
Супер
Я з Одеси, якщо що.
Супер
Рекламама• 12 ноября 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Да вы что?А попробуйте с портретом Степана Бандеры выйти где то в Польше.Потом расскажете о последствиях
Це якась обовʼязкова частина еміграції ходити з якимись портретами ?
Ви з якими виходите зазвичай ?
Рекламама• 12 ноября 2025
Ответ дляКинДза
Да, да. Только и остаётся вам врать и изощряться. А то паны попрут
вот и пыжитесь
Вас же гостинно лапті зустрічають ?
БолеИменее• 12 ноября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
я тоже с Одессы зеленая жаба уже все подписала согласие и капитуляцию , у нас вернут мера и будет кацапский ставленник Одесса , Николаев , Запорожье и Херсон вот к чему это все , пришло , патриоты будут тикать ,всех сдует за пару дней жаба зеленая все сдала и подписала , это вступит в силу в после 15 января 26 года , так люди говорят уже ,никто не хочет зеленского в Одессе он всех достал до предела ,кацапов тоже не будет , но будет как в Грузии вот и все , за ради этого надо было падло столько угробить людей , ничего потом угробят его нигде не спрячется ни во Львове ни в ху ..ове
Откуда инфа?
Голова колгоспу• 12 ноября 2025
Ответ дляБолеИменее
В Мариуполе нет света?
Блин, даже в Мариуполе есть свет? Не везде страшные бойки с лемками ээ покрали? Вот и чудно, вот и праздник.
Потребую апгрейду• 12 ноября 2025
Ответ дляТантрический кекс
То того что во Львове не отклбчают.
Я из Николаева и у нас отключают! А вы даже понять не можете до чого
Хорошо устроились.
Рекламама• 12 ноября 2025
Ответ дляКарамелька
Поляки вас вообще ножами резали и до сих пор простить не могут. А вы перед ними раком стоите на клубничных полях и унижаетесь за 10 злот в час.
Не переживайте - кацапи вас століттями люблять , а зараз в особливо збочених формах
Сусідка знизу• 12 ноября 2025
Ответ дляКарамелька
Извините пожалуйста, но остальная часть Украины не будет удовлетворять ваш комплекс меншовартості. Свои психологические затыки прорабатывайте самостоятельно, а не за наш счет. Мы самодостаточны и разрешаем себе общаться на родном, на русском. Если вас это не устраивает-очень жаль. Но прогибать нас под себя вы не будете. Допобачення.
Удалено администрацией...
Потребую апгрейду• 12 ноября 2025
Ответ дляРедиска Я
Я просто шокована вашим дописом. Якби у Львові була постійна тривога, літали шахеди, було мало світла- оце вам було приємно на душі , так? Ух, як класно, що не в мене лиш все хреново??? Ви точно здорові? Я в Києві , але радію, що можна хоч десь людям трошки поспати, пожити тихіше, нас в гості прийняти
Ждут ваши деньги в гости, а не вас
ЯкаКраля• 12 ноября 2025
Ответ дляРедиска Я
Нормально сприймати. Чому всі, хто виїхав - аж бігом вчити мову тієї країни, а свою якось важко? Ті люди з 14 року хоронять своїх хлопців, тоді гребти починали саме з Західної Украіни( Ну і якщо мені щось сильно не подобається там чи сям- я туди не поїду, але маю поважати думку людей, які там живуть
Почему важко? Все знают украинский. Вы ж понимаете, когда вам на русском пишут
Сусідка знизу• 12 ноября 2025
Ответ дляКарамелька
А вам майдан очевидно был вдоль горла?🤔
Мені Майдан - гордість за Україну, бо я -українка, на відміну від вас
Потребую апгрейду• 12 ноября 2025
Ответ дляПлакулька
Можете порівняти Одесу з містами,які ще ближчі до фронту,може вам від цього потеплішає на серці, що хтось ще в більш жахливіших умовах
Одесса скорее посочувствует. Причем искренне.
Мир Мир Мир!• 12 ноября 2025
Ответ дляРекламама
Ви з якими виходите зазвичай ?
Ааа,то судя по комментарию,на который я отвечала,Бандера был кацапомозглый,потому как поляки его почитателей гонят отовсюду.
Редиска Я• 12 ноября 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Ждут ваши деньги в гости, а не вас
Ну як вам сказати, родичі воюють і знімають дійсно халупи за свої гроші зовсім не дешево в тих частинах, звідки вже всі цивільні виїхали практично.
КинДза• 12 ноября 2025
Ответ дляРекламама
Вас же гостинно лапті зустрічають ?
А вас? Вы страну просрали, вот и встречайте.. Удачи.
Зайканалужайке• 12 ноября 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
ТО ВИ ще в Запоріжжі не були....світло ви микають по 14-16 годин на добу.. і тривоги, каби, ракети...
Нам своего хватает
Редиска Я• 12 ноября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Розумію, чому ж ні, але говорити не можу, не хочу і не буду.
Сусідка знизу• 12 ноября 2025
Ответ дляПлакулька
Мій чоловік загинув. Полегшало?
Удалено администрацией...
ЯкаКраля• 12 ноября 2025
Ответ дляРедиска Я
Ну не говорите. Вас тоже прекрасно все понимают.
Мир Мир Мир!• 12 ноября 2025
Ответ дляСусідка знизу
Де самое пані гордиться майданом?На західному фронті не інакше
Сусідка знизу• 12 ноября 2025
Ответ дляКинДза
вот и пыжитесь
З облегшенням
Мир Мир Мир!• 12 ноября 2025
Ответ дляРедиска Я
А в кого ж знімають,якщо всі цивільні виїхали?
Потребую апгрейду• 12 ноября 2025
Ответ дляРедиска Я
Свободное жилье просто заселяют. А если есть хозяин на месте, то снимают. По желанию. Снимают на несколько человек. Хотеть комфорта-это нормально.
Видящие_помогите• 12 ноября 2025
Ответ дляivareka
они сами не знают чего хотят, в них обида говорит(
Потому что где бы куда бы ни попали, а в Одессе всегда хуже всего. Надоело уже это. Вчера отключали восемь часов нет, два с половиной есть, сегодня повтор.
Видящие_помогите• 12 ноября 2025
Ответ дляПлакулька
Тогда может Львов сравнить с этими местами?
КликОЛЬКА• 12 ноября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ви ж Тетяна?
Кумася• 12 ноября 2025
Ответ дляLediBlac
Админы, а можно банить за эти тошнючие темы? Вот задолбали уже эти ’измерители справедливости’.
Автор, я не совсем поняла, вы хотите чтобы во Львов прилетало ровно столько, сколько в Одессу? А давайте в Одессе , ради справедливости, интенсивность прилетов как в Павлограде, Синельниково, Харькове? Результат как в Бахмуте, Купянске? Будет справедливо? Я понимаю что вы три серебренника отрабатывает, но , люди!!!, зачем вы ведетесь???
А вы наверное тоже за кордоны 91го и главное чтоб на мове? Потому поддерживаете?
Люди отбитые вообще от реалий военных топят за продолжение войны и для них отсутствие всех элементарных удобств в других городах, разрушенные дома и лишившиеся жизни люди - все это им нормально ради мовы. Не у них же.
Рекламама• 12 ноября 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Читайте історію
Зайканалужайке• 12 ноября 2025
Ответ дляДама с заначкой
тема мерзенна, скарга! автор - бот з рашки, що працює на розкол українців
якщо що - я з Києва, так саме летить всяке лайно та сиджу без світла, але дуже радію, що хоч кудись можна в нашій країні поїхати на декілька днів щоб спокійно поспати без тривог та пожити без вимкнень світла!
Мне в Стамбул ближе, а в Кишинёв и дешёвле, что в том Львове делать.
Столічна штучка• 12 ноября 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Для чого?