Телепузик• 12 ноября 2025

І де справедливість? Львів vs Одеса

Вже тиждень я у Львові. Живу, працюю і гуляю- різні райони. За тиждень не чула жодної тривоги. Жодного разу не вимкнули світло. І, де справедливість!!!!?
Я з Одеси, якщо що.
Завтра вже їду додому, у темряву, відсутність тепла і постійні тривоги
Супер
Рекламама• 12 ноября 2025
Ответ дляКинДза
Главное из Польши spierdalaj и люби себе дальше.
І там ви були ? І там вас вигнали ?
Ms. Искренность• 12 ноября 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
Капитанша• 12 ноября 2025
Навіщо ви пишете таку х....ню. Тиждень вона у Львові. А я тут живу. Післявчора була тривога, 10 листопада. Чи ви думаєте, тут немає львівʼян. І світло вимикають. На роботі погоріло все після того, як включили.- охорона, відеонагляд, всі 30 ламп
Зайканалужайке• 12 ноября 2025
Ответ дляРекламама
Виключайте телевізор
Кацап прийде - зробить вам і світло і до світла
Удалено администрацией...
Мир Мир Мир!• 12 ноября 2025
Ответ дляРекламама
Вам Бандера тире москаль і якийсь збочений ланцюжок
Про УНР щось знаєте і нквд ?
Все знаю!І про УНР,і про ЗУНР і про НКВД і про дивізію СС Галичина.
Ms. Любмая жена• 12 ноября 2025
Ответ дляПлакулька
Справедливо було б рівномірно розподіляти електрику по всій країні
слухати треба енергетиків , неможливо с заходу передати електрику на схід . ВИ ЦЕ РОЗУМІЄТЕ ?????
Рекламама• 12 ноября 2025
Ответ дляЯкаКраля
А где брать деньги тем людям, которые там остались?
Ага , тобто їм кошти треба а львівʼяни негодії
Ми ето что то одно а ви ето что то другое
Потребую апгрейду• 12 ноября 2025
Ответ дляРекламама
А здати житло захиснику це ж не так жахливо як львівʼянин здасть ? Так ?
Вы читать научитесь ? Или будете дальше стандартные фразы вбрасывать не слыша и не думая.
КинДза• 12 ноября 2025
Ответ дляРекламама
І там ви були ? І там вас вигнали ?
Кто меня выгонит? гонят вашего брата.
Кумася• 12 ноября 2025
Ответ дляMs. Искренность
Удалено администрацией...
Как вы мощно, в том и дело, что живляться, деньги берут как миленькие, они ж не пахнут, а морды кривят.
Потребую апгрейду• 12 ноября 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Да. А вы недавние массовые атаки проспали?
Им это не интересно.
Зайканалужайке• 12 ноября 2025
Ответ дляMs. Искренность
Удалено администрацией...
Ms. Искренность• 12 ноября 2025
Ответ дляКумася
Правильно роблять, що кривлять
Повагу треба мать
Хоча б в громадських місцях українською говорить
Рекламама• 12 ноября 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
Яка прикра новина
Одна надія на пу
Зайканалужайке• 12 ноября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
отдать города я написала какие, а в грузии не бомбят и не ловят людей и не убивают в военкоматах, теперь конлагерь зеленых перебежит в западную Украину там места много ,можно повоевать еще новый срок 5 лет президенства
В смысле отдать, без боя?
Ms. Искренность• 12 ноября 2025
Ответ дляЗайканалужайке
В смысле отдать, без боя?
Нє, треба шоб розбомбили і тільки тоді віддати?
Рекламама• 12 ноября 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
То до чого випад про портрет Бандери в Польщі
Ви з портретом гітлера відвідуєте Берлін ?
Кумася• 12 ноября 2025
Ответ дляMs. Искренность
Правильно роблять, що кривлять
Повагу треба мать
Как хочу, так и говорю. Хоть перекоситесь все там
Зайканалужайке• 12 ноября 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Вы серьёзно? Во всех городах кроме Львова и Ужгорода жахнули?
Парасюха• 12 ноября 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Удалено администрацией...
Зовсім. Не маю відношення до жодного регіону, але тема провокативна і Ви це знаєте.
Ms. Искренность• 12 ноября 2025
Ответ дляКумася
Удалено администрацией...
Платье Длинное бальное• 12 ноября 2025
Ответ дляпьЯНА
А я в Одессе отдохнула летом неделю, оставила 1.5 зп. И вернулась в Запорожье. В бесконечные обстрелы.
Я в Харьковскую область езжу на баню, отдыхать)) из ЦУ. В глухое село. Правда, вместо грибов можно найти беспилотник и дроны..
ЯкаКраля• 12 ноября 2025
Ответ дляРекламама
Так если город будет все равно оккупирован (по вашим словам), то зачем там вообще защитники? Вы хоть следите за мыслью своей. Плюс вы знаете что бывает часто с квартирами, где живут военные? Это еще тот риск сдавать им
Рекламама• 12 ноября 2025
Ответ дляКинДза
Кто меня выгонит? гонят вашего брата.
Але ви в курсі ?
Кругом були все бачили
Добре що ваш старший брат вас любить збочено
Зайканалужайке• 12 ноября 2025
Ответ дляРекламама
Яка прикра новина
Одна надія на пу
Ну таким как ты виднее, у меня другие надежды.
Я вся ваша• 12 ноября 2025
Удалено администрацией...
Зайканалужайке• 12 ноября 2025
Ответ дляMs. Искренность
Что разбомбили и что отдать?
Кумася• 12 ноября 2025
Ответ дляMs. Искренность
Удалено администрацией...
Я в столице страны и здесь как минимум половина населения разговаривает на русском.
Вы там на западной в своих оргазмах по украинскому языку теряете связь с реальностью.
Кукусики• 12 ноября 2025
Ответ дляФея_3уровень
А меня удивляет другое, подписана в инсте на пару одесситок, таких, ярких, модных. Ни слова ни про свет, ни про тревоги. Сторис с шоппинга, спорта, кафе. Как у них так выходит?
Так они ходят по кафе, на шоппинг, спорт, когда света нет. А там генераторы
БеллаДонна• 12 ноября 2025
Цю тему і кокошніц які тут пишуть, які вже Одесу відділили, варто в чат бот СБУ скинути, адміни, чого ви мовчите?