Снідаю авокадо• 12 ноября 2025
Проблемы со сном у мужчины, почему так может быть?
Не может заснуть долго. Говорит так было почти всегда. До 3х ночи не спит, потом тяжело встает
какая-то психосоматика или что?
Снідаю авокадо
• 12 ноября 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Про сов и жаворонков вы не слышали?
у него проблемы со сном, а не сова жаворонок
Блондинка в Законе• 12 ноября 2025
А встает во сколько?
Пить снотворные,чего мучаться? Корвалтаб Экстра хотя бы, там в составе легкое снотворное без рецепта.
Вишиванка• 12 ноября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
проблема, которая всегда с ним. Чем не сова
Поліцейський патруль• 12 ноября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Человек не спит до 3 ночи, и так было всегда- это не проблема, это его биоритмы. Да, он может с этим бороться: ранние подьемы, большая физ нагрузка, отсутствие психической нагрузки и гаджетов в том числе, во второй половине дня и засыпать он станет раньше, как итпросыпаться. Но на перестройку нужно время и много сил и терпения. Врядли взрослый человек захочет что-то менять
Снідаю авокадо
• 12 ноября 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
это не биоритмы, он хочет спать но не может заснуть
Поліцейський патруль• 12 ноября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Не может заснуть потому, что не получил достаточно физ активности/перевозбудил психику
Добродійка• 12 ноября 2025
Ну хто ж вам так пальцем в небо скаже? Він обстежувався в лікарів, перевіряв гормони? Може й соматика, порушення циркадних ритмів, та що завгодно може бути. Це точно не на форумі лікується.
Полуничка• 12 ноября 2025
Ответ дляВишиванка
Одно дело не хотеть спать, а другое хотеть и не мочь заснуть. Это ужасная проблема :(
Борисфенка• 12 ноября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Хай встає щодня о 6-й ранку, через три дні зможе.
100pudov• 12 ноября 2025
В мене знайомий лікувався довго - він сильних снодійних до антидепресантів. Допомогли сенси з психотерапевтом
Царевна_несушка• 12 ноября 2025
Думаю, стрес. В мене останні півроку чоловік не спить всю ніч, лягає тільки на ранок. На щастя, робота йому дозволяє мати такий графік. Не може спати, ніякі снодійні не діють.
Снідаю авокадо
• 12 ноября 2025
Ответ для100pudov
ого