Не прохожу мимо• 12 ноября 2025
Жиночку 40 с хвостиком могут взять на работу?
На простую работу, то есть, она не супер-пупер специалист. Или таких не берут уже? Вы знаете случаи, чтобы таких брали на работу?
Заставляличка• 12 ноября 2025
Ответ дляДюагональ
Опыт работы к своим 40+ у вас есть? Какой?
У меня нет, никакого
Пффф 100%• 12 ноября 2025
Нет, не знаю таких случаев. Нигде не видела работников старше 39 лет
Не прохожу мимо
• 12 ноября 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
А ви зтикались з таким, чи просто полялякать?
Зтикалась.
Кружите меня,кружите• 12 ноября 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Да везде почти. Ну разве только человек не крутой специалист, но таких немного.
Не знаю. Если вы можете и хотите работать физически, то я приведу пример ВПО, которые живут в поселке бабушки, и ездят в Киев на работу. Они работали совершенно в разных сферах у себя. Сейчас работают на производствах. На Рошен, Олком, Макаронная фабрика, Кулиничи, строительные организации, Ж/д, не говоря уже о всяких ТЦ и подобном.
Это простые профессии.всем им уже за 40.Некоторые проработав определенное время,смогли найти вакансии по своих старых специальностях,или чуть подняться у себя на работе.
Устраивались или наобум,или кто то что то советовал,предлагал..Из села многие ездят.Примерно 45 минут электричкой.
Пусин Кукин• 12 ноября 2025
Ответ дляMarmu
ми 60 взяли вчора у міжнародний проект, зп, мабуть, 2000+ у Києві. правда, не зовсім проста робота, але і не супер вузький спеціаліст
Вот и правильно. Долой эйджизм
Дюагональ• 12 ноября 2025
Ответ дляЗаставляличка
У меня нет, никакого
А сколько вам лет? Тоже 40+?
Не прохожу мимо
• 12 ноября 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
І що робили?
Ничего, а что можно было сделать?
Брюнетка в Мармеладе• 12 ноября 2025
Нет, конечно, не берут. Все мои знакомые 40+ уже давно на лавках семки щелкают. Ну какая работа? Все уже, поезд ушел
Фиона Шрековна• 12 ноября 2025
У нас берут и в 50+, и даже в 55+. Недавно взяли пенсионерку, 60 лет и у нее такое рвение к работе, потому что пенсию ей дали мизерную и она старается изо всех сил в отличии от молодых мамаш, которые устраиваются, чтобы не вылазить из больничных по уходу, т к у нас довольно высокие и полностью официальные ЗП
Дівка в намисті• 12 ноября 2025
Меня в 52 взяли после 10 лет почти безделья. Но не знаю, как возьмут Вас с Вашим хвостиком
Тоскующая• 12 ноября 2025
Ответ дляНаучительница
Хвостик где? На голове или выше заднего места?
Навіть уявити не можу де може бути хвіст вище заднього міста
Всіх підсаджую• 12 ноября 2025
Ответ дляАйпишница
У нас беруть навіть 60+ і без досвіду. Головне - бажання навчатись і працювати. Страхова компанія
Це такі шарашкіни контори, як і ріелторські, що туди беруть усіх
Готова до другої• 12 ноября 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
К сожалению, вы ошибаетесь. Обычно хотят молодых.
Напишите возраст меньше.
Спокойно прпкаиывает минус 5-7-10 лет.
Ребенка , дочку попросите покритиковать ваш гредероб и прическу и макияж. Выберете что то среднее.
Всем пофиг на самом деле. Возрастеые цензы - это мода
Спокойно прпкаиывает минус 5-7-10 лет.
Готова до другої• 12 ноября 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Все выйдет. Возраст срежьте в резюме
Не забудьте высчитать год окончания универа.
Или еще кейс - пишите возраст правильнл, но идите на руководящую должностт
Хлопаю ресницами• 12 ноября 2025
Смотря куда автор,администратором в салоны вряд ли,а на рабочие специальности то конечно возьмут
Готова до другої• 12 ноября 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Ну в ювелірку красивих і доглянутих беруть. Техніку часто молоді продають.
Можливо магазин одягу, але дивлячись що за магазин, і як ви виглядаєте
Ювелирка стремно - как жить после переучета?
Идууу--уууу блин• 12 ноября 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Магазин одежды, ювелирки или техники.
Т.е. вы ищете работу, где не нужно каких либо особых знаний и умений, непыльную и с зарплатой повыше? Будет сложно, таких желающих много.
Готова до другої• 12 ноября 2025
Ответ дляПффф 100%
В велмарте одни пенсионерки
Пффф 100%• 12 ноября 2025
Ответ дляГотова до другої
В велмарте одни пенсионерки
Это был сарказм
Готова до другої• 12 ноября 2025
Ответ дляНапланетянка
шукаєм офіс менеджера 40+, дуже глухо...
Город?
Тумба-юмба• 12 ноября 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Мене в офіс взяли в 40 без досвіду, без ВО. Вимоги були знати Excel таблиці базово, грамотно писати і говорити.
Повністю змінила сферу.
Зараз в 48 вчу англійську, щоб в своїй сфері якщо що бути конкурентоздатною.
Повністю змінила сферу.
Готова до другої• 12 ноября 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мне нескольуо телекомпаний писали. Прсто я сейчас не в Киеве
Спішу - перекидаюсь• 12 ноября 2025
Ответ дляАйпишница
Яка з них? 🙏
Оцененная• 12 ноября 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы смішна. На роботі потрібно працювати. Все інше неважливо.
Якщо це фізична праця,то взагалі без різниці.В нас на виробничі лінії беруть всіх,хто хоче працювати.
Я в 39 змінила професію,в 45 напрямок.головне почати перебудову в своїй голові.І розуміти,що прийшовши в нову сферу,ти почнеш майже з нуля,і будеш вчитись і конкурувати разом з молодими. Далеко не кожен це може. Починає козиряти своїм віком. Що не подобається ні керівництву, ні колегам
Я 2-й місяць шукаю, то аферисти, то тієнс, то продажі, я не вміюпродавати, шукаю посаду з навчанням не за 2 години від дому, приходила на кілька співбесід кажуть, що у них ще є кандидати, 21 роки стажу, але на залізниці до війни, ще рік -менеджером з відвантаження, зп пропонують мінімалку плюс не факт що решту заплатять, шукаю білу зп
Готова до другої• 12 ноября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Глупости. Еак раз в менеджмент в таком возрасте. Это умные работн ки....куда их в рабочие?
Готова до другої• 12 ноября 2025
Ответ дляОцененная
Так вам в логистич компани.
Так и пишите в резюме - менеджер по логистике