Редисочка• Изменено 12 ноября 2025
В доме было холодно а теперь затопила печь
Наготовила клецок. С дочкой не умрем с голоду. Работу тяжело найти. Ищу. Не пропадем. Торгую всегда и копейка есть. Грубкой натопила и ветками. Сугу калину и шиповник. И сушу бузину. Чай делаем сушки, добавляем хвою
Вумна, аж страшно• 12 ноября 2025
Ответ дляРедисочка
Нету мышей давно, котам есть нечего м
Ахаха. А куда делись?
Несу добро людям• 12 ноября 2025
Ответ дляРедисочка
Автор, вы читать умеете? Пишите номер карты. Если вам не надо, то ок. Но светить акк у меня желания нет, потом куча залявщиков будет написывать
Новорічна пальма• 12 ноября 2025
Ответ дляРедисочка
На брошенках все собирают. Есть яблоки мерзлые, рябина. жить сложно и я ничего не жду
Коли вони встигли змерзти? Ще морозів не було
Редисочка
• 12 ноября 2025
Ответ дляНоворічна пальма
То зимой
Редисочка
• 12 ноября 2025
Ответ дляНесу добро людям
Я так сделала и бан на акк ьыл а потом за фотографии тут много конченых
Несу добро людям• 12 ноября 2025
Ответ дляРедисочка
Понятно. Ищите лохов дальше
Новорічна пальма• 12 ноября 2025
Ответ дляНесу добро людям
Блин, реально котов жалко. Можете купить им корм, если вам деньги на карту скинуть? Давайте номер
оо. Перший пішов
Новорічна пальма• 12 ноября 2025
Ответ дляРедисочка
Я уже давно не пью и не курю, дом натоплен, девочка учится и на печечке спит, клецки готовы. И тяну на себе все, на себе одна!!!
Тут багато хто все на собі один тягне. І я також
Редисочка
• 12 ноября 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Веточки протопила и стул даже. Что завтра делать?
Голодаю• 12 ноября 2025
Ответ дляРедисочка
Я напишу честно. Я боюсь открыться меня банили а я не прошу ничего если что
Ага, не просишь как же. Вымагаешь уже, не то что просишь
Редисочка
• 12 ноября 2025
Ответ дляГолодаю
Все сама, ничего не дают и банили хоть не просила пока. Я предложила в личку и котов и полы с печкой но вы не хотите
Голодаю• 12 ноября 2025
Ответ дляРедисочка
А кто должен, если не сама? За что тебе давать, здоровой ленивой бабе?
Предлагательница хренова, жалобу сейчас отправлю админам
Покращена• 12 ноября 2025
Ответ дляРедисочка
А кому сейчас легко ? Всем тяжело. Выезжайте в Германию
НетЕщеНаверное• 12 ноября 2025
Тяжело найти работу только тому, кто хочет работать сидя на стульчике, и смотреть как работают другие.
А Я Самая Самая• 12 ноября 2025
Ответ дляНесу добро людям
Первый пошел
Вот Она Я• 12 ноября 2025
Ответ дляФайна_зупка
звідки ви її знаєте?)
Люда, трудно очень.
Я думала, що її тут всі знають.
Меряю от 0• 12 ноября 2025
Ответ дляНесу добро людям
Ну вы где? Номер карты пишете? Или я ухожу
Немає в неї котів. Це циганка аферистка. Її весь форум знає
Вот Она Я• 12 ноября 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Зараз мишей повно. Вони з полів в хати біжать. За котів не переживайте.
Мені вулична кицька мишу притащіла, типу на тобі мишу, а мені дай корм.
Меряю от 0• 12 ноября 2025
Ответ дляПокращена
Вона вже там була. Накрала, пообманювала всіх і втікла, бо поліція її почала шукати
Оскорбляю всячески• 12 ноября 2025
Ответ дляРедисочка
Ліжко є? Стіл? Шафа?
Оскорбляю всячески• 12 ноября 2025
Ответ дляРедисочка
Коти горять погано, тому навіть не думайте
Вот Она Я• 12 ноября 2025
Ответ дляРедисочка
На пічкі спить? Ви не Людка! Самозванка!