КинДза• 12 ноября 2025
Верите ли вы гадалкам ?
Иногда меня бывает сильно накрывает. Могу обратиться к ним и муж на войне был , отношения плохие были . Было отчаяние и обращались . Нам говорили , что расстанемся . И говорят . Потом что вместе будем и бизнес короче хер его знает по итогу ругаемся , но хотим быть вместе . Бизнес так у меня и не пошел . Выходит все что говорили и мне и ему бред .
Мона Лиза• 12 ноября 2025
Вірю але не всім підряд. Лише дві (три) дійсно правду казала, а я в свій час бігала - перебігала до них
Незнакомлюся• 12 ноября 2025
Гадалки гадалками, а над отношениями нужно работать, если хотите быть вместе.
Непозбувна Бентега• 12 ноября 2025
Я как то пару раз ходила, что то сбылось, а что то нет пока или совсем нет
Завжди мало• 12 ноября 2025
3 раза была, все три раза говорили правду и в принципе одно и тоже, так что получается верю
Непозбувна Бентега• 12 ноября 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Если над отношениями нужно работать нах такие отношения ?!
Нет, все должно быть легко.
Мона Лиза• 12 ноября 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Нет, все должно быть легко.
КинДза
• 12 ноября 2025
Нам как сказали что расстанется мы всрались оба) обнялись и не хотим расходиться
Незнакомлюся• 12 ноября 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Нет, все должно быть легко.
Потому и нужно работать, чтоб легко было. Только не нужно рассказывать, что все такие сразу мудрые и всем прям сразу легко и просто в отношениях, без притирок и компромиссов.
Мона Лиза• 12 ноября 2025
Ответ дляКинДза
Половину говорят что будем вместе и две три сказали что нет
А ви сходіть в церкву, помоліться Богу, щоб все склалося як маж бути, як краще для всіх. Помоліться і довіртеся Богу. Я теж бігала як ви раніше, а потім прийшла до іншого рішення. З вірою в серці все станеться якнайкраще
КинДза
• 12 ноября 2025
Ответ дляМона Лиза
Ми тоже так
ТаЕщеОптимистка• 12 ноября 2025
господи, ваш мужик тоже колотится и по гадалкам ходит?
вы оба в неадеквате
Непозбувна Бентега• 12 ноября 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Я выше написала, доказывать ничего не буду, вам нравиться работать над отношениями работайте :) я считаю такие отношения обречены на провал и неважно вы его задавите или он вас.
КинДза
• 12 ноября 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
вы оба в неадеквате
Не поверите он меня первый притянул
ТаЕщеОптимистка• 12 ноября 2025
Ответ дляКинДза
вы инфантилы, психически нестабильные
ТаЕщеОптимистка• 12 ноября 2025
Ответ дляКинДза
Не поверите он меня первый притянул
он малахольный у вас?
Я тертий жук• 12 ноября 2025
Мне что говорили? Будешь жить у моря, я думаю ни хрена собі, где море в Кишиневе ( я из Молдовы) будет любовь сильная с мужем, 2 детей, дочь проблемная, даже болячки ее предсказала. Я вот снова живу в Кишиневе и сходила бы к ней, та не могу ее найти ((
Небоброїдка• 12 ноября 2025
Ваш муж ходит к гадалкам и его ничего не смущает? Почему у вашего мужа женские увлечения?
ТаЕщеОптимистка• 12 ноября 2025
ахахахах
вспомнила, давно было
сидим в кафе а за соседним столиком какой-то парень сидит, по разговору поняли что с гадалкой
такой противненький, притрушенный
и вот она ему говорит
’ я на нее (девушку) расклад делала, она тебя очень любит, просто не решается раскрыть тебе душу и поверить в свое счастье! ты должен быть еще настойчивее! и тогда она поверит и ее душа раскроется тебе как цветочек!’
мы там легли от смеха
я представляю, как ту девушку тошнит от этого поца
вспомнила, давно было
такой противненький, притрушенный
и вот она ему говорит
мы там легли от смеха
Фляшунька• 12 ноября 2025
Ні, гадалкам не вірю. І взагалі не вірю в пророцтва якісь, в таро та ін. Не спілкуюсь з людьми з магічним мисленням. Всі такі люди, яких я зустрічала, були не дуже розумними, м´яко кажучи.
ТаЕщеОптимистка• 12 ноября 2025
Ответ дляНебоброїдка
Автора даже не смущает, что у ее мужа нет собственной воли и собственного решения, жить с ней или нет.
Он ходит к гадалкам, чтобы они решили за него
И она тащится с ним
Финский стыд
И она тащится с ним
Финский стыд
Незнакомлюся• 12 ноября 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Работать над отношениями- это не давить партнёра. Работа и над самой собой проделывается в первую очередь, если для вас это новости.
Непозбувна Бентега• 12 ноября 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Себя тоже можно нормально давить, терпеть, молчать и т.д.
Незнакомлюся• 12 ноября 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вы понятия не имеете, что значит ’работать над отношениями’, если такое пишите.
Непозбувна Бентега• 12 ноября 2025
Ответ дляНезнакомлюся
100% я себя не переделываю и других тем более.
Может это вы неверно понимаете слово ’работать’
Незнакомлюся• 12 ноября 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Когда у вас возникают разногласия, вы давитите на партнёра, или он вам давит, или вы молчите и терпите?
Непозбувна Бентега• 12 ноября 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Я объясняю свою точку зрения и прошу объяснить мне его.
Да бывает и терплю и давлю, но это уже в другом партнерстве.
Бывает разногласия возникают слишком часто это говорит о том, что партнер просто не подходит.
Незнакомлюся• 12 ноября 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Мы сейчас не о том, что вы написали во втором предложении. А то, что написано в первом, это и есть ’работа над отношениями’. Не давить авторитетом, не орать с пооходняка, а разговаривать и слышать друг друга.