Госпожа Белладонна• 12 ноября 2025

Продавцы . Что вас раздражает в покупателях ?

Как понимаете если покупатель не адекват ?
Вы отказываете в продаже если очень растягивает диалог и долго отвечает , сутками ?
#Пойду_кгадалке• 12 ноября 2025
Когда задаёт вопросы,на которые есть ответ в объявлении. Понимаю ,что не читает и фото не смотрит, сразу в блок,чтоб не тратить свое время.
осень харашо• 12 ноября 2025
Если на вопрос о предоплате отвечает нет, я хочу посмотреть..
осень харашо• 12 ноября 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это вы зря думаете по объявление рыскают интеллектуалы ?
polkova• 12 ноября 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну я же к так категорична))) обычно указываю, что есть в описании, по моему опыту, обычно так пишут те, кому срочно нужно и они нашли то что искали, и опа - им все подходит и покупают. Так что блок это совсем последнее дело
Мадам Подлинник• 12 ноября 2025
Я работаю в интернет- магазине и девочкам приходится работать с самыми вредными клиентами) а что делать, продажи надо повышать. И презенты, и обмены, и возврат денег. Если бы блокировали вредных, продаж было бы в разы меньше)
Меломанка Маланка• 12 ноября 2025
меня раздражает очень то, что пишут отправьте, пожалуйста мне срочно скорее и т.д. А потом неделю не приходят за посылкой и отказываются ночью даже не открыв коробку! Хорошо, что всегда беру залог на доставку с них!
Клевотница• 12 ноября 2025
Когда просят отправить без предоплаты; когда не читают замеры в объявлении (!) да и вообще текст объявки; когда «ни драсти ни досвидания» и сразу куплю -50%🙄; когда дал продавец ответы на вопросы, а покупатель их даже не читает.
И мое любимое(!):
-на какую ногу?
-на узкую ступню и голенище до 40см в объеме.
-у меня такие ноги.
……
Итог: малы! Бл!
Заходишь в объявки того покупателя, а там слониха))
Бегущаяпо• 12 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Ой, так! «Відправте терміново, щоб завтра отримали». Все відкладаю, відправляю максимально швидко… посилка чекає на отримувача ледь не до кінця безкоштовного зберігання 🤨
Таке враження, що чисто задля забави ця терміновість.
Тракторні війська• 12 ноября 2025
Еще меня очень раздражает, когда пишут « нет, спасибо , дорого» как будто это я им сама написала и навязываю свой товар. Просто у меня сезонный новогодний декор, ручной работы можно сказать. Вещь не первой необходимости, и как по мне в наших реалиях вполне адекватные цены. Но люди считают нужным мне указать, что я охренела такие цены ставить. Вот логика у людей такая, зайти в магазин на 1000 купить еды на два дня это норм, сама понимаю, сама хожу в магазин и реально цены космос. А вот купить новогоднюю вещь на всю жизнь это дорого
Не зацілована• 12 ноября 2025
Ответ дляТракторні війська
так вы указывайте сразу цены
кому дорого увидят и не будут задавать вопросы
Меломанка Маланка• 12 ноября 2025
Ответ дляБегущаяпо
у меня было - оплата в 22.15 - вопрос- Когда Вы сможете отправить- ответ - завтра будет отправлен Вам - Ок- оК! - в 8.00 утра звонок- Вы отправили мне?...Абзац! Отправили в 10 утра - неделю лежало и отказ - забирала возврат - никто даже не приходил и не открывал...
Тракторні війська• 12 ноября 2025
Ответ дляНе зацілована
так вы указывайте сразу цены
Торгую на олх, ставлю в объявлении среднюю цену, позиций много, зависимо от размера и рисунка, поэтому не укажешь на каждую, плюс в наличии не всегда есть, а основном под заказ, что и пишу в объявлении ,. Плюс фото меняю часто, так как новинки делаю постоянно. Очень забавно, что обычно это пишут мужчины😂 что им дорого. Я сегодня не выдержала, написала, чтоб зарабатывал больше, тогда будет не дорого
Бегущаяпо• 12 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Ага, є такі кадри 😠
Дивне створіння• 12 ноября 2025
когда в тексте обьявления все расписано но они все равно спрашивают-єто оригинал?
Техпаспорт на медузу• 12 ноября 2025
В реальном магазине только запах раздражает от некоторых, просто проветривать надо.
Больше ничего
Радикальная• 12 ноября 2025
Ответ дляТракторні війська
Так ручной или можно сказать?
автор Госпожа Белладонна • 12 ноября 2025
А у меня уже два раза забрали с почты и написали гадости что ужас что отправила и это не вещь а черти что но на мое предложение сделать возврат просто отказались , не хотят возвращать
Вещи не дешевые
Как понять ?))
Тану на сонці• 12 ноября 2025
Пофіг на все .
Меломанка Маланка• 12 ноября 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вещи не дешевые
Как понять ?))
никак...у меня так укр пани купила пальто новое манго отличное в польшу себе - за 1900 отдала т.к велико - купила за 4 - так оно мне написало что хотела шерсть 100 проц а там всего 70 и еще отзыв написала на лохе - товар не соответствует
Бегущаяпо• 12 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
А до чого уточнення «укр пани»?
Мамаша в бигудях• 12 ноября 2025
А продавцы ещё и покупателями перебирают? Значит враньё, то, что часто пишут, что торговли никакой? Если торговля плохая, то в любом заинтересованы будут.
Стебель березы• 12 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
А до отправки состав не обсуждался?
Стебель березы• 12 ноября 2025
Ответ дляБегущаяпо
А до чого уточнення «укр пани»?
Есть такая категория, кто сталкивался, тот понял.
Бегущаяпо• 12 ноября 2025
Ответ дляСтебель березы
Та я вас зрозуміла. Мені ваша категорія також знайома, на жаль.
Меломанка Маланка• 12 ноября 2025
Ответ дляБегущаяпо
А до чого уточнення «укр пани»?
Удалено администрацией...
Меломанка Маланка• 12 ноября 2025
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Тракторні війська• 12 ноября 2025
Ответ дляРадикальная
Так ручной или можно сказать?
Ну смотря какая позиция , есть полностью ручная работа моя. Есть заготовка , которую я расписываю потом