Царевна в уггах• 28 октября в 18:06

Вас бесит когда продавцы говорят тихим голосом?

В кулинарии или ещё где нибудь и вы переспрашиваете? При чем со слухом у меня все отлично .
Тримаю свічку• 28 октября в 18:09
Бесит, когда маленький ассортимент или высокие цены
Цідило правди• 28 октября в 18:10
я так тихо разговариваю, все терпят и переспрашивают
Мне кажется, что я говорю громко
Омлетик• 28 октября в 18:11
У нас в Форе рядом с домом пару лет в одном из отделов работала немая девушка. Слышала что ей говорят, только говорить не могла. Как-то у нее получалось выполнять работу
Анчо Ус• 28 октября в 18:12
Автор будьте добрее к людям.

Переспросите вежливо - у вас язык не отвалится
автор Царевна в уггах • 28 октября в 18:12
Ответ дляОмлетик
Речь не о таком случае . Они говорят но тихо очень и ты когда переспрашиваешь как будто в роли просящего или глухой 😡
Пирожкиня• 28 октября в 18:13
Ні. Я теж тихо розмовляю. Якщо щось незрозуміло - перепитую, корона не падає.
автор Царевна в уггах • 28 октября в 18:13
Ответ дляАнчо Ус
Автор будьте добрее к людям.

Я за сегодня как зашла вечером в Сильпо , два раза переспрашивала у двух разных девушек, ещё с такими лицами стоят как будто я им что то должна когда обращаюсь к ним
ЭмчЭндЭм• 28 октября в 18:13
Ответ дляЦаревна в уггах
Может на ценнике уже есть вся информация?)
Анчо Ус• 28 октября в 18:14
Ответ дляЦаревна в уггах
Может вы сама не очень в духе была сегодня?
Поэтому вас всё триггерило, цепляло?
автор Царевна в уггах • 28 октября в 18:14
Ответ дляЭмчЭндЭм
В первом случае - возможно , но от нее не отвалится повторить . Во втором случае про кофе спросила
ЭмчЭндЭм• 28 октября в 18:16
Ответ дляЦаревна в уггах
А от вас не отвалится прочитать в своем темпе,не переспрашивая
автор Царевна в уггах • 28 октября в 18:16
Ответ дляАнчо Ус
Поэтому вас всё триггерило, цепляло?
Не знаю .. у меня чувствительность как у радара , я прям чувствовала что они не восторге что я к ним обращаюсь .
автор Царевна в уггах • 28 октября в 18:17
Ответ дляЭмчЭндЭм
А если я ее переспросила то что ?
Анчо Ус• 28 октября в 18:18
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы очень близко к сердцу всё воспринимаете.
Это ваша индивидуальная особенность.

Дайте людям возможность быть неидеальными иногда. Мы все такими бываем, как ваши продавцы сегодня.
ЭмчЭндЭм• 28 октября в 18:18
Ответ дляЦаревна в уггах
А если я ее переспросила то что ?
Ничего,вы ж не в ресторане со звездами мишлен)проще прочитать,если вам кажется,что не так ответили
размахер• 28 октября в 18:26
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это тоже бесит, сплошняком таблица цен, пока перечитаешь, найдешь то что нужно. Обычно фоткаю такое, чтоб потом прочитать, так некоторые и возмущаются
В курсі діла• 28 октября в 18:47
Бісить. По цій причині не слухала арестовича на початку війни.
Уси Пуси• 28 октября в 20:39
Меня бесит, когда покупатели разговаривают громко, а если ещё и на громкой связи, то вообще треш