Бронетапці• 13 ноября в 01:35

Вам она нравится?

Не служанка• 13 ноября в 01:40
Да
Крихітка на всі• 13 ноября в 01:41
Да! Шикарная была женщина
Червона ікорка• 13 ноября в 01:50
Не считала ее ни красивой, ни тем более шикарной. Фигура хорошая, актриса ’ модная’ в те времена.
пАлАвинкА• 13 ноября в 02:28
Никогда не не любила. С детства отвращение, даже не могу объяснить почему. Голос противный. А так конечно талантливая.
Мавка• 13 ноября в 03:07
Бесспорно, эпоха талантливых людей. Никакой компьютерной графики, спецэффектов. Пели сами, сами танцевали. Это было Кино, с большой буквы.
Гурченко, Варлей, Вертинская, Гундарева, Папанов, Миронов, Тихонов, Янковский, Абдулов, и многие, многие другие артисты. Они не могут не нравиться.
Головний кошак• 13 ноября в 05:31
Я её не любила. Но отдавала должно её таланту.
Советничаю тут• 13 ноября в 12:57
талантливая с сложным характером -от этого и интересная личность