Невгамовна шахиня• 13 ноября в 08:52

Кто в ай-ти, как у вас ?

Нет ли сокращений, изменились ли условия работы ?
АБВГДэшница• 13 ноября в 09:09
Работаю. Звонят знакомые, предлагают работу
Кавуся• 13 ноября в 09:16
Изменилось, людей которые территориально в Украине не рассматривают как кандидатов.
Червона рута• 13 ноября в 09:58
Все ок. Работаем на немцев и шведов. Мы в Украине.
Контракт заключили на год,в декабре ещё на 3года будет.Набираем людей, которые когда то у нас работали.
Хочу наколоти губи• 13 ноября в 11:14
Скорочень немає.
Але від колег/друзів, які в пошуку, чую, що і пропозицій менше, і винагорода, яку пропонують, помітно просіла. Плюс більшість галер наполягають на ДіяСіті, в це вже 11% податків.
Раздражевская• 13 ноября в 13:51
Ответ дляКавуся
Почему?
Кавуся• 13 ноября в 13:59
Ответ дляРаздражевская
Почему?
Ну как почему - риски. Мужчину мобилизируют, у женщин тоже спрашивают не грозит ли мобилизация (типа нед ли мед. образования). Для обоих полов риски что убьет, а тебе новый макбук выдали. Потери.
Ну про отключение ээ молчу.
Хочу наколоти губи• 13 ноября в 18:55
Ответ дляКавуся
Ну про отключение ээ молчу.
+++
У чоловіка на проекті замовника запевнили, що усі, хто працює з України, територіально знаходяться в Ужгороді, в це ´´супер безпечний регіон, де завжди є світло, безпечно, і нікого не мобілізують´´