Xвостокрутелка• 13 ноября в 09:40
А мог Зеленский не знать?
Про разворовывания бюджета страны во время войны своим окружением ? Ну вот объективно скажите даже если вам он не нравится. Чисто гипотетически - мог не знать ?
Шалена красуня• 13 ноября в 14:19
Ответ дляКоренная киевлянка
Нам это зачем?
это бот, лучше не реагируйте, а жалуйтесь, может забанят его
Штора с кисточкой• 13 ноября в 14:19
Ответ дляНе пью, не курю
Это бот, он вас не видит, оно уже по третьему кругу лепит одни и те же сообщения, чтобы засрать неудобную тему.
Могут ли люди победить программу, вот в чем вопрос
Трахтибидох• 13 ноября в 14:19
Ответ дляНічний дожор
Да, в этот раз опоздали выпустить кракена
Не опоздали, а хотіли катаньєм (автор). Тільки зрозуміли після оголошення головним зелупнем ’санкцій’ проти дружбанів, що зелупень втримається
Ответ дляНе пью, не курю
Так создать тему без анонимов. И в блок таких ботов.
Я не понимаю, почему до сих пор мы все не открыты? Чего вы боитесь?
Что о вас кто то подумает плохо или пожалуется? Это так не работает. Админы знаю, что мы все открыты для любых жалоб на нас.
Асталависта бэйби• 13 ноября в 14:20
Ответ дляНе пью, не курю
Та да, интересно, админы форума в курсе?
Я жалобу написала. Думаете не будет реакции? Может хотя бы анонимность снимут, чтобы можно было очередную маньку забанить.
Не пью, не курю• 13 ноября в 14:21
Ответ дляШтора с кисточкой
Пользователи вряд ли. Я думаю, сейчас все таки появятся админы и закроют тему.
Не пью, не курю• 13 ноября в 14:22
Ответ дляАсталависта бэйби
Думаю, сейчас тему прикроют, а может и баны раздадут, но не тем, на кого жалуемся.
Трахтибидох• 13 ноября в 14:22
Ответ дляEllillд
Так это чьих рук поток?
Поверніть Ви таке-відразу зрозумієте чиїх)))
Трахтибидох• 13 ноября в 14:25
Ответ дляНе пью, не курю
Робимо ставки))))
Мая твая не панимать• 13 ноября в 14:27
Ответ дляАсталависта бэйби
И кто ее забанит? Автор , которая Марина Марина из Одессы? Главная воительница кордонов 91-го?
НетЕщеНаверное• 13 ноября в 14:27
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Удалено администрацией...
Слухняна.
Виконуєш наказ.Всю тему задристала.
Не пью, не курю• 13 ноября в 14:28
Ответ дляТрахтибидох
Робимо ставки))))
Оно уже новую тему настрочило с нового акка.
Оно само купилось• 13 ноября в 14:28
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Удалено администрацией...
Скарга на спам!
Прошу всіх зробити те саме. Неможливо ж читати тему через це сміття.
Шалена красуня• 13 ноября в 14:28
Ответ дляМая твая не панимать
банят админы, но они почему то не реагируют
Мама Никитки-2• 13 ноября в 14:29
Ответ дляviter33
Звісно міг не знати (без сарказму)
Він же не контролює грошові потоки Енергоатома, Укрзалізниці, Укренерго, Укрпошти,..
І навряд чи йому ’заносять’ з цих оборудок
Але це не знімає з нього відповідальності за те, що він (маючи необмежену повноту влади в д-ві) поставив керувати д-вою злодіїв і не зміг створити систему, яка б карала винних
До призначення Свириденко я чисто технічно допускала, що не знав, бо не займався внутрішньою політикою. Но тепер смисл «насосала» відкриває нові горизонти
Мая твая не панимать• 13 ноября в 14:31
Ответ дляШалена красуня
Угадайте почему)