Лепешечка• 23 ноября 2012
Нравится ли вам платье
Результат:
вже голосів:
20 (32.79%)
Ничего не нравится
18 (29.51%)
Нравится 1 фото
14 (22.95%)
Нравится 2 фото
9 (14.75%)
Нравится 3 фото
Малая еще та• 23 ноября 2012
Если на НГ, то понравились 2 и 3. Первое сильно офисное. Последнее вообще, бомба, если фигура позволяет
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мне 2 и 3 нравится, а 1 вообще не нравится -мешок напоминает, я себе такое прикупила
качество очень хорошее, смотрится также как на моделе, очень довольна покупкой))), брала р.8 на 83-68-90 село отлично
супер! если не трудно обьясните пожалуйста, сколько оно вам обошлось полностью доставкой в грн?
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо))), 346 грн но я брала через посредника с мин. предооплатой там условия 12 % и все, здесь есть условия у посредников только цена сайта и все никаких доплат.