Перловая Кашка• Изменено 13 ноября 2025

Вы бы смогли простить мужа?

Ситуация может показаться кому то смешной или скажут, что я высасываю проблему из пальца, но обидно до слез
Вчера было день рождения моей мамы, юбилей 70 лет. С мужем у них отношения «так себе». Мы заказали в инсте торт, специально порадовать, потому что юбилей, подписали любимой маме, свекрови и бабушке. Муж выпил ( пытаюсь списать все на алкоголь, в трезвом виде он извинилсч и передо мной и мамой). Они на др поссорились ( не сильно, скорее поспорили), после этого муж пошел за тортом, и перед тем как поставить на стол приспустил его рукой к своему ,извините, заднему месту и кое что громко сделал.
Помимо родителей была еще моя сестра, родители мужа
Nathalie27• 13 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Он в трезвом состоянии абсолютно другой человек. А когда выпьет то все смешно ему
Він вже протверезів і готовий коментувати ситуацію?
Заставляличка• 13 ноября 2025
Перднул на торт? Ещё и при всех?
Больной какой то
Тро Нью-Йорку• 13 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
може вам його спочатку пролікувати, а потім вирішувати - прощати чи ні?..
Шиворот Навыворот• 13 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Да, дочка 5 лет. Но он хороший человек, тактичный, хорошая работа, ну то есть не маргиналы мы.
И кем ваш муж работает?
Кучерявочка• 13 ноября 2025
Он ещё извинился? И как он это объясняет?
Кучерявочка• 13 ноября 2025
Ответ дляNathalie27
Пишет извинился
автор Перловая Кашка • 13 ноября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Хороший человек уважает близких и не додумается такое сделать даже под алкоголем.
Ну мама тоже резкая бывает. Говорит «ты бы хоть галстук выбрать мог под цвет костюма или что» ( у него на все праздники один костюм), он его за 24 тыс грн купил пару лет назад и с тех пор только его в любой «торжественный» момент и одевает)
Помидорина• 13 ноября 2025
Вы как для жены люмпена така нежная
*извините к заднему месту*
*кое-что громко сделал*
Нарыгайте на его маму и вы квиты.
Кучерявочка• 13 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
А они там оба токсичные?

Бред сочувствую. Благо у меня не такое(((
Шиворот Навыворот• 13 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Тогда зачем он пьет??? И он нехороший человек, вы просто это ещё не поняли
Смурфетта• 13 ноября 2025
Мало що може бути конченіше в сімʼї ніж от ці срачі між чоловіком і тещею, свекрухою і невісткою, звідки воно береться і чому так в нас розповсюджене? Як взагалі дорослий мужик може поступати як хвора ображена дитинка?
Кучерявочка• 13 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Она у вас тоже веселаЯ..
Не заздріть тьоті• 13 ноября 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
И кем ваш муж работает?
Газовщиком, естественно
Кучерявочка• 13 ноября 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Согласна
Кучерявочка• 13 ноября 2025
Я бы рассказала свекрови это и другим родственникам, чтобы неповадно было. Такая была бы моя месть. Неважно кто, что подумает главное я выскажусь.
Тро Нью-Йорку• 13 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
він хоч цінник зняв? чи замість галстука носить?
Звожу з розуму• 13 ноября 2025
Надо же, как все повелись на троллячий бред...
Янка-угомонись• 13 ноября 2025
Первое впечатление - ситуация выдумана. А потом вспомнила что знала похожего клоуна
Семья строиться в первую очередь на взаимоуважении. К такому человеку отношение может быть только как к умственоотсталому, а с дурачка ну какой спрос
Цвіпканя• 13 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
То ви його виправдати хочете? Будь ласка, живіть з ним.
Ви спитали- чи змогли би ви пробачити чоловіку?
Це не ситуація висмоктана з пальця, як ви пишете. Це рівень людини, яка з вами поруч. Він публично принизив не тільки маму, він вам усім, пробачте, насрав у торт. Це ж який рівень неповаги до оточуючих. Тобто плювати на маму, в якої ювілей, не дивлячись на складні стосунки. Плювати на вас, яка цей торт з любовью обирала, напис замовляла.. Плювати на дітей- нехай їдять обісраний торт. Це дуже недалека людина, самозакоханий дебіл
Його хоч викинули потім? Чи їли, запиваючи сльозьми.
Смурфетта• 13 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Когда выпьет, ему все кажется смешным
Ви живете з алкашом - маргіналом. Фу
Смурфетта• 13 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Ясно, ви сама ку ку. Так не буває.
Кучерявочка• 13 ноября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Я верю автору
Просто Фіфа• 13 ноября 2025
Ответ дляЦвіпканя
Зараз знову напише, що то все алкоголь, а так він хороша і вихована людина)
Смурфетта• 13 ноября 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
И кем ваш муж работает?
Викладачем напевно
Асфальт викладає
Кучерявочка• 13 ноября 2025
Ответ дляЦвіпканя
Згодна
автор Перловая Кашка • 13 ноября 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
И кем ваш муж работает?
Ему 27 лет, только начал в айти, до этого работал в тур агентстве. Но сейчас абсолютно другой заработок уже и хорошая компания, тем более только недавно начал
Nathalie27• 13 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Яка була подальша участь торту? Всі мовчки зʼїли?
Кучерявочка• 13 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Это не помешало ему быть быдлом
автор Перловая Кашка • 13 ноября 2025
Ответ дляNathalie27
Порізали і все,так))) Я ж написала що він був в штанах) Чи ви подумали про інше?
Просто Фіфа• 13 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Обов´язково скажіть, щоб він на корпоративи не ходив