Перловая Кашка• Изменено 13 ноября 2025
Вы бы смогли простить мужа?
Ситуация может показаться кому то смешной или скажут, что я высасываю проблему из пальца, но обидно до слез
Вчера было день рождения моей мамы, юбилей 70 лет. С мужем у них отношения «так себе». Мы заказали в инсте торт, специально порадовать, потому что юбилей, подписали любимой маме, свекрови и бабушке. Муж выпил ( пытаюсь списать все на алкоголь, в трезвом виде он извинилсч и передо мной и мамой). Они на др поссорились ( не сильно, скорее поспорили), после этого муж пошел за тортом, и перед тем как поставить на стол приспустил его рукой к своему ,извините, заднему месту и кое что громко сделал.
Помимо родителей была еще моя сестра, родители мужа
З горіха зерня• 13 ноября 2025
А как он это технически сделал и торт не упустил, если был под шафе ещё?
Може ще третю?• 13 ноября 2025
Фуу. Надеюсь, что вы это выдумали. Это мерзко , он больной на всю голову?
Просто Фіфа• 13 ноября 2025
Ваш чоловік-бидло невиховане і алкоголем не треба його виправдовувати
Перловая Кашка
• 13 ноября 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Когда выпьет, ему все кажется смешным
Кучерявочка• 13 ноября 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Похоже что да больной.
кнопкодав• 13 ноября 2025
Вы долго это сочиняли?
Не думали, что он вашей зубной щёткой чиркачи свои стирает после сор
Може ще третю?• 13 ноября 2025
Под действием алкоголя адекватные люди такое не делают. Это ж еще додуматься надо!!
Кучерявочка• 13 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Когда выпьет, ему все кажется смешным
Печально. Сколько в браке? Дети есть?
Кучерявочка• 13 ноября 2025
Ответ дляNathalie27
Це ж не перший його дебільний вчинок. Так сильно його кохаєте?
У меня бы после дорого поступка вся любовь прошла бы
Купи слона• 13 ноября 2025
Автор, простить- это пережить ситуацию так, чтобы она перестала вызывать эмоции, это вполне возможно. Ну а забыть, что муж- быдло и идиот не получится
Перловая Кашка
• 13 ноября 2025
Ответ дляКучерявочка
Печально. Сколько в браке? Дети есть?
Да, дочка 5 лет. Но он хороший человек, тактичный, хорошая работа, ну то есть не маргиналы мы.
Цвіпканя• 13 ноября 2025
Автор ви серйозно? Чи троль?
Я би с таким бидлом спати не лягала. Утирок
Мюллерная• 13 ноября 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Я тоже об этом думаю...
Сосиска_Втесте• 13 ноября 2025
Автор или троль или куку с таким быдлом жить и потом сюда об этом писать
Кучерявочка• 13 ноября 2025
Ваш муж невоспитанное быдло, не уважающее никого кроме себя.
Алкоголь тут не причем.
Перловая Кашка
• 13 ноября 2025
Ответ дляЦвіпканя
Автор ви серйозно? Чи троль?
Он в трезвом состоянии абсолютно другой человек. А когда выпьет то все смешно ему
кнопкодав• 13 ноября 2025
Возле адекватных людей, такие дебилы не живут поэтому не стоит вопрос, прощения
Кучерявочка• 13 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Та нет..вы это все покрываете просто. Он играет хорошего человека.
Кучерявочка• 13 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Задумайтесь вас это надо?
Гравіцапа• 13 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Что тактичный мы сразу поняли из поста, могли бы не уточнять
Сосиска_Втесте• 13 ноября 2025
Хороший человек уважает близких и не додумается такое сделать даже под алкоголем.
Просто Фіфа• 13 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
А свою маму він теж так ,,смішно,, вітає?
Не заздріть тьоті• 13 ноября 2025
Тю, я думала, злизав з торта слово ’свекрусі’:)
А взагалі заздрю вашому орангутангу, у якого вистачило рук піднести торт до дупи
Не заздріть тьоті• 13 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Был в штанах
Це його прокол. Треба було зняти, звісно.
Кучерявочка• 13 ноября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Если он знает что чудит под алкоголем он бы не пил.