Перловая Кашка• Изменено 13 ноября 2025
Вы бы смогли простить мужа?
Ситуация может показаться кому то смешной или скажут, что я высасываю проблему из пальца, но обидно до слез
Вчера было день рождения моей мамы, юбилей 70 лет. С мужем у них отношения «так себе». Мы заказали в инсте торт, специально порадовать, потому что юбилей, подписали любимой маме, свекрови и бабушке. Муж выпил ( пытаюсь списать все на алкоголь, в трезвом виде он извинилсч и передо мной и мамой). Они на др поссорились ( не сильно, скорее поспорили), после этого муж пошел за тортом, и перед тем как поставить на стол приспустил его рукой к своему ,извините, заднему месту и кое что громко сделал.
Помимо родителей была еще моя сестра, родители мужа
Кошка Мурка• 13 ноября 2025
молодець. все правильно зробив. може так хотів допомогти свічки задути? всі ж сміялися?
Мудробаба• 13 ноября 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Под действием алкоголя адекватные люди такое не делают. Это ж еще додуматься надо!!
Мене більше цікавить технічна сторона. Це як?
Або автор не продумала цей нюанс, коли видумувала.
В реальному житті задумалась би з яким придурком жила, саме в минулому часі.
Мудробаба• 13 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Когда выпьет, ему все кажется смешным
Нутоді, якщо таке реально було, подумайте, що він робить після ваших сварок втиху
Ромашкинная• 13 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Когда выпьет, ему все кажется смешным
Що сказали на це його батьки?
Ромашкинная• 13 ноября 2025
Ответ дляКучерявочка
Я бы рассказала свекрови это и другим родственникам, чтобы неповадно было. Такая была бы моя месть. Неважно кто, что подумает главное я выскажусь.
Так свекруха була присутня.
Кучерявочка• 13 ноября 2025
Ответ дляРомашкинная
Так свекруха була присутня.
И як вона? Яка була її реакція?
В шоколаде• 13 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Он в трезвом состоянии абсолютно другой человек. А когда выпьет то все смешно ему
ну сегодня он трезвый. извинился? о каком хорошем человеке идёт речь?
90x60x90• 13 ноября 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Фуу. Надеюсь, что вы это выдумали. Это мерзко , он больной на всю голову?
Я ваше питання переведу в ствердження. Людина зі здоровим глуздом таке навіть в думках не зробить.
90x60x90• 13 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Да, дочка 5 лет. Но он хороший человек, тактичный, хорошая работа, ну то есть не маргиналы мы.
Тактичний - навіть могли і не писати, це ж зрозуміло зразу.
Ромашкинная• 13 ноября 2025
Ответ дляКучерявочка
И як вона? Яка була її реакція?
Мене там не було.
90x60x90• 13 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Ви справді така наївна, і вірите що алкоголь може підмінити людину? І скільки він випиває до стану такого тонкого гумору? І що вживає?
90x60x90• 13 ноября 2025
Ответ дляГравіцапа
Что тактичный мы сразу поняли из поста, могли бы не уточнять
90x60x90• 13 ноября 2025
Ответ дляКучерявочка
Так його батьки були присутні, напевно нареготалися, якого гумориста виростили.